Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня приобрёл автомобильный навигатор xDevice microMAP-6027B

 

В комплекте ПО навител 3.1

на самом навигаторе 3.2(update 1.8041)

 

Многое прочитал об обновлениях(совсем запутался в итоге)

 

Не могли бы вы мне подробно попорядку описать как мне установить более новую версию ПО и обновления.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, коротко напишу:

В программе заходите в менюинформацияО программе. Там будет написан лицензионный ключ. Вводите его на странице обновлений и открываются все обновления для вашего устройства, если таковые имеются. Скачиваете архив в программой и новые карты. Находите папку NAVI в самом устройстве или на карточке (не знаю где установлена прога конкретно на вашей модели). Распаковываете архив и все файлы из архива копируете в папку Navi (на вопрос о замене отвечаете положительно). Касательно карт, сначала удаляете старые и вместо них копируете новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема в том что по идее на моём навигаторе должна стоять прога "автоспутник" и вся документация и настройка только по ней в комплекте. Поэтому обратился за помощься сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там просто карошка с флешкой и ключами на ней, а вот инструкции нет, в этом то и состояла труднось. Сейчас вроде разобрался. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил прикол на ней такой. На флешке написанно что на ней 2 Гб а в действительности на ней 1 Гб. Не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня антивирус сразу вырубает все вирусы если олни где-то есть. Я даже форматировал флешку. Там "размер тома 987 мб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам удобно, если поменяете SD карту, то не забудьте отправить запрос на перерегистрацию http://navitel.su/su...unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albert-7-7-7:

Зачем? Я просто ту почищу всю. А всё что на ней было перекину на новую... Зачем регать то её?


Лицензионный ключ на программу "привязывается" к SD карте, если Вы поменяли карту, то требуется перерегистрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...