Перейти к содержанию

Проблемы с обновлением NaviTel-9.10.1677.STOPOL_STD_EXT_INET на DVM-8540


Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня с новым обновлением NaviTel-9.10.1677.STOPOL_STD_EXT_INET. Скачалось и установилось на флеш-диск без нареканий.

Запуск программы прошел в штатном режиме, но начались проблемы:

1. После сообщения об установлении соединения со спутниками фронтальные динамики отключаются в режиме радио (usb, CD), работают только тыльные, при этом звучание приглушается. При увеличении громкости - эффекта нет, звук остается на том же уровне. Попытки внести изменения в настройках Navitel эффекта не дают.

2. При переключении из режима навигации в режим радио (usb, CD) со 2-3 попытки навигация зависает.

При этом в версии 9.8.189 с выходом в интернет все работает как часы.

 

Автомашина Форд Куга, ШГУ DVM-8540 IS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та же самая проблема и у меня. Звук аудио пропадает после любого оповещения навигатора и не возвращается. Если настроено передавать звук навигации на фронтальные колонки то пропадают только фронтальные. Если настроить звук навигации на все колонки то пропадают все. Головное устройство Phantom 8540. Все остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема и у меня. Звук аудио пропадает после любого оповещения навигатора и не возвращается. Если настроено передавать звук навигации на фронтальные колонки то пропадают только фронтальные. Если настроить звук навигации на все колонки то пропадают все. Головное устройство Phantom 8540. Все остальное работает.

 

Я переустановил старую версию, там и со спидкамерами проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления программы не правильно рассчитывает время в пути, такое ощущение что указывает для пешехода (например расстояние 3 км, время 41 мин.), хотя в настройках стоит для автомобилей-мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб время было правильное, нужно обновлять не только программу, но и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался сначала к производителю Phantom их ответ проблему знают проблема в Навител. Обратился в техподдержку Навител сказали тоже, что проблема известна передана специалистам сроков устранения назвать не могут. У меня вопрос, техподдержка навител имеет какие либо контрольные сроки устранения инцидентов? Ведь я не спрашивал когда выйдет обновление, а спрашивал когда мой инцедент будет устранен и я смогу полноценно использовать программу навигации за которую заплатил деньги. Сейчас я вынужден отключать звук навигации чтобы не пропадали звуки самого устройства. Ответ из серии устраним проблему когда дойдут руки не серьезен для компании которая позиционирует себя как ведущий производитель электронных устройств, разработчик навигационного ПО, картографии и интеллектуальных систем мониторинга

Изменено пользователем azilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При переключении из режима навигации в режим радио (usb, CD) со 2-3 попытки навигация зависает.

 

Сегодня тоже с этим столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Peugeot 408 Phantom DVM-6408G i6 после обновления до v 9.10.1677 пропал звук, проделал все что предлагалось.

Когда устраните проблему?

Изменено пользователем Chaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема и у меня. Звук аудио пропадает после любого оповещения навигатора и не возвращается. Если настроено передавать звук навигации на фронтальные колонки то пропадают только фронтальные. Если настроить звук навигации на все колонки то пропадают все. Головное устройство Phantom 8540. Все остальное работает.

 

Я переустановил старую версию, там и со спидкамерами проще.

А старая версия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая версия какая?

 

9.8

 

Но она работает только со старыми картами.

 

Все ждут когда устранят проблему. Техподдержка как всегда коментариев по срокам не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При очередном обновлении на 61% пишет, что не может удалить файл index.ind

 

При очередном обновлении на 61% пишет, что не может удалить файл index.ind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном обновлении на 61% пишет, что не может удалить файл index.ind

Переустановите в ручную, отформатировав перед этим SD карту программой SDFormatter, всё для вашего навигатора есть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда же все таки решат проблему со звуком на Фантомах? Или ждать бессмысленно?

Вроде фирма, а по сути ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

установил обновление - со звуком все ок, но при включении гу часы сбрасываются на ноль при запуске навигатора, если не запускать навител то часы показывают правильное время. в настройках навител в спутниках часы показывают правильное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же ерунда, обнавили наветел, с того года не трогала, и вот теперь чуть чего скажет или подаст навител звуковой сигнал всё радио не слышно и громкость хоть обкрутись не изменится.Все настройки уже перепробывали не чего не меняется, раньше при любом оповещение наветел громкость радио приглушалась и потом сразу все вставал на место радио играло и звук регулировался. А теперь или навител или радио только можно слушать. Исправьте пожалуйста, магнитола фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединюсь к общей проблеме. Магнитола Phantom DVM-8530G iS при последнем обновлении на NaviTel-9.10.1677 пропадает звук радио (мультимедиа) при первой голосовой подсказке навигатора. Раньше радио приглушалось и работало, теперь же работает что-то одно.

Когда будет исправление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышло новое обновление NaviTel-9.10.2281.STOPOL_STD_EXT Обновился. И что вы думаете то о чем мы тут писали исправили? Нет конечно. Как пропадал звук так и пропадает. Появляется вновь только при выходе из навитела. Часы как врали так и врут при синхронизации. Просто слов нет от этой техподдержки бл...ь. В итоге уже год я не могу полноценно использовать купленное мной приложение. Если меня слышит кто то из навител я будут требовать деньги назад. Из принципа. Считайте, что это требование о досудебном урегулировании. Официально пришлю по почте. Призываю и остальных начать требовать с них деньги. Это шарага, а не ведущий производитель электронных устройств, разработчик навигационного ПО, картографии и интеллектуальных систем мониторинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UP

Уважаемые разработчики Navitel обратите внимание на проблему. Не можем полноценно пользоваться вашим продуктом и магнитолой одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давно не обновлял автонавигатор. Установил программу центр обновлений навител, обновление 9.10.2281 плюс карты,спеедкам и земля,но при попытке обновления предлагает заплатить 8 долларов . Программа и карты лицензионные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Peugeot 408 Phantom DVM-6408G i6 v 9.10.1677 езжу без звука. Проблему устранили? Стоит переустанавливать?

Изменено пользователем Chaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Peugeot 408 Phantom DVM-6408G i6 v 9.10.1677 езжу без звука. Проблему устранили? Стоит переустанавливать?

 

Ничего они не устранили и не собираются. Я специально на эту тему им видео записал и переслал. Ответ ТП такой.

 

В настоящий момент решения данной проблемы нет ждите обновлений.

 

Уже второе обновление прошло с того времени ничего не изменилось. Так же без звука использую. Бред просто. Неужели так сложно исправить свой косяк который переходит из одного обновления в другое уже год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...