Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, есть возможность избавиться от этих розовых линий...

вроде все сделал:

удалил все треки, не помогло

удалил все файлы с расширением *.MPS из папки Треки, не помогло

обновил версию Навител до 3.2 (до этого было 3.1), обновил все карты, и тоже не погло.

 

Прикрепленные файлы:

 

navitel_138.jpg

 

navitel1_576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меню->Настройки->Другое->Карта на третьей странице уберите галочку "Показывать последние 10000 точек трека" - линии не будут отображаться. Чтобы удалить их совсем - удалите файл Tracks.bin в GPSTracks and Waypoints в Моих документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, обошёлся тем что убрал галочку. В "Моих документах" такого файла не оказалось. Думаю и так не плохо, еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Файл в папке GPSTracks and Waypoints. А она обычно в Моих документах

Если правильно понял то у mc_gwaer автонавигатор а не КПК, т.к. ветка называется соответсвующе, а там немного подругому если озвучат модель то возможно подскажут подробнее где лежит данный файл. У меня на флэшке в папке Navi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день! Не могу удалить треки(2013-02-20_17-19-24.gpx - 2763kb и т.д) Через навигатор я их вижу, но удалить не могу(нет соответствующей кнопочки), через комп не вижу. Навигатор Exsplay GN-530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не могу удалить треки(2013-02-20_17-19-24.gpx - 2763kb и т.д) Через навигатор я их вижу, но удалить не могу(нет соответствующей кнопочки), через комп не вижу. Навигатор Exsplay GN-530

А можете написать полный путь к файлам трека, можете посмотреть в меню программы в настройках трека. Возможно, что треки у вас писались в память навигатора, закрытой области, поэтому эти файлы можно удалить если попадёте в Windows навигатора и уже из windows навигатора удалите эти треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...