Перейти к содержанию

Автомагнитола Allwinner T8 (10.1")


Рекомендуемые сообщения

Купил на Али сей аппарат (Android 8.1, Octa-core, RAM/ROM-2/32Gb). И вот столкнулся с проблемой - аппарат не имеет серийного номера, от слова совсем.

Ни на коробке, ни на устройстве (типа на стикерах/наклейках) ... ни в самом устройстве.

Проверял софтом AIDA64 (довольно информативный софт).

На своих двух смартфонах, а также у жены - AIDA показывает серийник устройства.

На головном автомобильном устройстве - не показывает.

Проверял еще несколькими софтами, но их информативность довольно низкая, да и серийные номера устройств они вообще не показывают. У Аиды в разы лучше.

 

Так вот вопрос в чем: как привязать лицензию навитела к этому устройству? Возможно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер устройства надо смотреть только из запущенной программы Navitel Navigator.

Ну-ка-ну-ка ... ткните пальцем, пожалуйста, в каком пункте меню/настроек это можно увидеть?

---

Ага ... нашел. Ну никак не подумал бы, что серийник можно разместить в меню "Скачать Карты".

И, кстати, по теме (как мне кажется): найденный серийник - это не серийный номер устройства. Это серийный номер навигации (софта).

Или, по крайней мере, не "родной" серийный номер устройства, а номер, который сгенерирован Navitel`ом на основе собранных данных об устройстве.

На смартфоне у меня есть навител, но серийник он выдает отличный от того, который указан на самом устройстве.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставите программу Навител на аппарат, запускаете программу Навител, программа запускается в пробном режиме или незарегистрированной версии. При незарегистрированной версии, серийный номер можно увидеть сразу, но он может быть разный при разных включенных передатчиках, при WiFi один серийный номер, при USB модеме другой, если можно использовать СИМ карту, то при включении передачи данных третий. При пробной версии программы, "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт сам по себе без дивайса номера не имеет.

Не так выразился, сорри.

Я подкорректировал свой пост, на который вы дали данное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решил свою проблему.

Спасибо службе тех.поддержки.

Купил навител, активировал.

Все привязалось, все работает.

 

Спасибо всем, кто меня поддержал и подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

abholodnov (16 Февраль 2019 - 03:38):

 

У меня на Г.У. серийный номер постоянно меняется.Из за этого слетает регистрация.Как быть?

 

10 раз можете восстанавливать покупку, если покупали из программы на Google Play. В том то и дело что покупал из программы а не с маркета.И востоновить уже не получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема по спидкаму:

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=60489&view=findpost&p=582336

как и ей подобная - закрыты для обсуждения. Т.е. спрашивать там - не получится.

У меня Навител установлен на устройстве, с которого я не могу (пока) в онлайн-режиме обновиться (временные технические недоразумения). Приходится из личного кабинета скачивать на ПК обновление (апк-шник), и через флэшку обновлять на устройстве.

Каким образом можно обновить файл спидкам в связи с изменением его формата? И где (в какой папке программы Навител) он должен находиться?

В обновлении, скачиваемом из личного кабинета (в апк-шнике) этот файл присутствует? или же его нужно вручную/обновлять/скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа сама его скачивает через подключенный Интернет

Понятно. Получается, что пока я не решу

я не могу (пока) в онлайн-режиме обновиться (временные технические недоразумения)

файл спидкам мне не доступен.

2 =Cheezhik=

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...