Перейти к содержанию

Центр обновлений не выдает обновления для моего навигатора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Установлено программное обеспечение Навител навигатор 9.8.187 Карты установлены Q2 2018 (в том числе и платные). При подключении навигатора к компьютеру Центр обновлений Навител не предлагает никаких обновлений. Поскольку не могу обновить программное обеспечение, то карты последнего релиза Q3 также не обновить. В ручную пробовал, но в обновлении предлагается только те карты, что у меня уже стоят (Q2). Как обновить программное обеспечение, если Центр обновления его не предлагает? Prestiqio GEOVISION 5059 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление приложения под новые карты для Win CE есть только для навигаторов Навител вроде как. Остальные застряли на Q22018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие товарищи! Руки видать не дошли у разработчиков до всех моделей навигаторов, чтоб обновить программное обеспечение.

post-437270-1541400184,78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете может быть обновление, а через Navitel Navigator update center не предлагалось обновление

Тоже столкнулся с такой проблемой. Оказалось,что начиная с 10 версии РО обновления приходят в архивированном виде (RAR). Архиватор платный. Пришлось купить. После это обновил и программу и карты (Q3) - как обычно с помощью программы автоматического обновления,установленной на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как обновить программное обеспечение, если Центр обновления его не предлагает? Prestiqio GEOVISION 5059 Спасибо!

Надо купить архиватор (начиная с 10 версии обновления приходят в архивированном виде),зарегистрировать ключ,который вам пришлют по Email,после этого центр обновления увидит наличие обновлений как ПО,так и карт (Q3). Я успешно обновился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой проблемой. Оказалось,что начиная с 10 версии РО обновления приходят в архивированном виде (RAR). Архиватор платный. Пришлось купить. После это обновил и программу и карты (Q3) - как обычно с помощью программы автоматического обновления,установленной на компе.

Есть много других архиваторов, которые бесплатны и без проблем распаковывают архив с расширением RAR. Да и WinRAR хоть и платный, но в ограниченном функционале распаковывает архивы, а вот чтоб запаковать в архив, денюжка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,но в данном случае выбирать не приходится..Там,правда,есть возможность в течение 40 дней использовать пробную бесплатную версию,но я,чтобы не заморачиваться при следующем обновлении,сразу купил постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления приходят в архивированном виде (RAR). Архиватор платный. Пришлось купить.

Покупать архиватор, чтобы разархивировать RAR???? Это может делать любой Total или Double Commander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuriylazarevich (06 Ноябрь 2018 - 15:20):

 

обновления приходят в архивированном виде (RAR). Архиватор платный. Пришлось купить.

 

Покупать архиватор, чтобы разархивировать RAR???? Это может делать любой Total или Double Commander.

Не чтобы разархивировать,а чтобы обновить с помощью центра автоматического обновления ПО НАВИТЕЛ 10 версии. Иначе не получится (ИМХО) - вот такой коммерческий ход. Есть,как я понял,вариант не покупать,а использовать в течение 40 дней бесплатную пробную версию. Если я не прав и кто-то обновил,проинформируйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновлять с помощью Updater, то для этого архиватор WinRAR не нужен, Updater скачивает архив с расширением ZIP, а не RAR, и распаковывается это с помощью собственных средств Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...