Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрел чудо навигационной техники - автонавигатор CARMANi CC220XL.

Естественно, вместе с флэшкой с картами, прилагалась карточка с кодом для регистрации на сайте НАВИТЕЛ и возможности обновления.

Как добропорядочный покупатель, зашел на сайт в раздел регистрации, но когда попробовал зарегистрироваться, от меня потребовался № устройства, причем этот номер должен быть всего 5-разрядным. На самом девайсе есть ID-code, но он состоит из большего числа цифр и не вписывается в требуемый формат :( Обшарил все меню прибора, думал где-то в недрах есть сей секретный номер, но увы... а без него не хочет меня НАВИТЕЛ регистрировать.

Кто-то может знает, что это за номер и где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь http://activate.navi...ivate_ru_s.html :wink:

PS а зачем его регистрировать по идее он уже должен быть зарегистрированным вам нужен только лицензионный ключ который есть на карточке для загрузки обновлений вот отсюда http://www.navitel.s...en-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сообщений не появлялось... Но тем не менее, при регистрации на НАВИТЕЛЕ, помимо ключа, который я ввожу, требуется еще и этот номер прибора((( И без него никак.

А может этот номер требуется только при регистрации КПК, а не навигатора?... и я тут зря вопросы задаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkosv:

Никаких сообщений не появлялось...

Цитата

а зачем его регистрировать

Если все таки хочется попробовать зайдите по ссылке которую привел я, там можно ввести длинный номер как у Expley, но нового там вы все равно ничего не увидите т.к. ваш аппарат уже зарегистрирован и вам предложется сохранить регистрационный ключ который у вас итак уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ввести тот длинный номер, который указан на навигаторе, но в предназначенном для этого поле с обязательной звездочкой, более 5 цифр попросту не вводится. Ну да ладно, будем надеяться, что отсутствие данной регистрации не помешает мне в дальнейшем проводить обновления с вводом только лицензионного ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонавигаторы обычно продаются с зарегистрированной программой, Вы можете зайти с помощью лицензионного ключа на программу в раздел обновлений на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ и скачать новую версию программы (3.2.5.1563).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To SergAnt:

пробовал... На Simple Mode та же фигня, просит номер КПК(((, причем поле также обязательно для заполнения

 

То Ornicum:

Я тоже все больше и больше склоняюсь к мысли, что автонавигаторы продают с зарегистрированной версией (если в России купил, а не с Гонконга присылают), поэтому скорее всего, данная регистрация не требуется

 

То AirAir:

Спасибо за инфу, сегодня вечером дома обязательно попробую обновиться до последней версии. Про пробки в Москве и работу со SMILINK знаю, но вроде теперь и без этого НАВИТЕЛ свою "пробочную" статистику будет показывать. Вообще я пока в стадии изучения возможностей программы, надеюсь что освоение прибора пройдет без мук)))

Кстати, судя по тому, что аналогичный аппарат и у вас, не могли бы свое мнение о нем высказать? как проходит эксплуатация? Давно ли он у вас, какие плюсы и минусы?

А то я долго стоял перед выбором, что лучше брать: CARMANi CC200XL, TomTom GO930, GARMIN 715... По набору Функционала, который я хотел, у них у всех практически одинаков, разница в отдельных деталях и немного в цене. Остановил свой выбор на первом, вот думаю, не прогадал ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkosv

Впечатлениями о работе того или иного устройства можно обмениваться в разделе - http://forum.navitel...ewforum.php?f=9 или в ЛС, в данной теме это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...