Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел автомагнитолу ACV AD 7160.

Есть вопросы по установленному приложению НАВИТЕЛ:

1. Каким образом зарегистрировать приложение НАвител? Согласно инструкции отправил письмо с фото номером устройства по адресу support@mva-group.ru. Вроде езжу по городу, показывает. Только уехал за город, буквально 20 км и заехал в большое село - обозначены только дороги схематично. Ни домов, ни улиц - ничего.

2. Ну думаю, наверно нужно приобрести карты. Хочу приобрести карты через приложение - пишет, что нельзя это сделать?

Как быть, к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регистрации, достаточно добавить лицензионный ключ в личном кабинете и вы будете видеть, что доступно для вашего навигатора, и платные или бесплатные обновления.

 

Какая версия программы и какой релиз карт в данный момент стоит на навигаторе? Если у вас лицензия на карту России, то покупать ничего не нужно, подробнее карту все равно не приобретёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В инструкции к магнитоле указано, что данное приложение установлено по умолчанию. Для регистрации необходимо отправить фото с экрана с указанием номера магнитолы на адрес техподдержки мва. Отправил. От них тишина. Звоню, задаю вопрос, что дальше делать? Отвечают, у вас же работает, значит все нормально. Поработало несколько дней, потом ушла в демо режим. Многие функции не работают. Задаю вопрос в техподдержку Навител. Приходит письмо и там целые пляски с бубном, как это можно сделать. НО самый интересный момент, требуется лицензионный ключ. А где я его возьму??? В общем бег по кругу.Плюнул, сдал эту "гребаную" магнитолу с не менее "хорошим" навителом. Поставил себе другую модель 7170, где нет "уважаемого" Навитела. Теперь с данным изделием другая тема, которая не относится к данному сайту.

- также по Навителу. Отъезжаю от города на 15 км и заезжаю в достаточно крупный населенный пункт. Нет обозначений домов и улиц, схематично укащаны вроде как дороги, но поиск не работает.Задаю вопрос Навителу - как так? Карты России скачаны, а работает только Иркутск??? Ответ- вы отправляйте нам треки - будем разбираться. На хрен мне такой навител??? А если я в соседний город поеду, а там тоже нихера нет??? Тоже треки отправлять???

Задаю вопрос Навител - могу я купить нормальные карты своего региона??? Отвечают, что нет необходимости, т.к все есть в карте России? ЧТО ЕСТЬ ? Очень упрощенное обозначение дороги и улиц в менее крупном населенном пункте?

 

Поэтому и отказался от магнитолы с Навителом?? Если не показывает ничего - на какой ...... мне нужно такое прекрасное приложение с не менее прекрасной техподдержкой??? И еще мне отвечают, что мы не поддерживаем данные устройства! Вот так производители вместе с поставщиками програмного оборудования и разводят людей. Мне нужно специальный нафигатор приобрести, что бы работала техподдержка??? Зачем, если производитель магнитол утверждает, что все прекрасно у вас будет с Навителом. А навител утверждает, что мы не работаем с вами. Разводилово, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...