Перейти к содержанию

2018Q3 & Mips


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Стоит ли ждать поддержку карт 2018Q3 на WinCE с архитектурой MIPS?

У меня навигатор Lexand SA5 на на WinCE. Тоже хочу обновить карты России до Q3 2018.

 

Но в письме по подписке написано:

"Для пользователей Навител Навигатор теперь доступны карты России, Беларуси и Казахстана релиза Q3 2018...

...

Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q3 2018 работают только с версией Навител Навигатор 9.10.1619 и выше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusbik56 (12 Октябрь 2018 - 17:56):

 

Здравствуйте! Стоит ли ждать поддержку карт 2018Q3 на WinCE с архитектурой MIPS?

 

У меня навигатор Lexand SA5 на на WinCE. Тоже хочу обновить карты России до Q3 2018.

 

Но в письме по подписке написано:

"Для пользователей Навител Навигатор теперь доступны карты России, Беларуси и Казахстана релиза Q3 2018...

...

Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q3 2018 работают только с версией Навител Навигатор 9.10.1619 и выше."

Сообщение отредактировал wadim5: 12 Октябрь 2018 - 19:58

Слово в слово - про меня, только что Престижио, а не Лександ. Собственно вопрос:

Будет-ли Апдейтер Центр обновлять имеющийся Навигатор 9.8.187 до обязательного для карт релиза Q3 Навигатора 9.10 ? Для фирменных гаджетов Навител такое обновление ещё летом заявлено, а с остальными как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фирменных гаджетов Навител такое обновление ещё летом заявлено, а с остальными как будет?

И то только для моделей навигаторов (новых моделей) с урезанным Навиетлом, а для моделей по старше, так же нет обновлений программы до 9.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй компания Навител! Меня интересует когда вы выпустите программу на базе процессоров Mips Навител Навигатор 9.10.1619 и выше. У многих стоят в машине Media Nav с Навителом. Надеюсь такая солидная компания как Navitel нас услышит многих пользователей форума! Заранее вам спасибо! Не разочаруйте нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня устройство Explay PN-930, с прошивкой NaviTel-9.8.187, но в этом (2018) году приобрел подписку на год, для того, чтобы получать новые карты, выпущенные в этом году. Но как оказывается, для установки карты релиза Q3 2018, мне необходимо, чтобы на устройстве стояла версия прошивки не ниже 9.10.1619.

Вопрос к представителям Навитела - в какие сроки будет предоставлена необходимая прошивка, чтобы я мог воспользоваться оплаченной подпиской на установку новых карт???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям Навитела - в какие сроки будет предоставлена необходимая прошивка, чтобы я мог воспользоваться оплаченной подпиской на установку новых карт???!!!

 

 

этого Вам никто не скажет!! по законам бизнеса- эта версия программы - выйдет в 2019 году.

для того что бы поскрипев зубами Мы кинулись покупать очередное обновление карт

 

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям Навитела - в какие сроки будет предоставлена необходимая прошивка, чтобы я мог воспользоваться оплаченной подпиской на установку новых карт???!!!

этого Вам никто не скажет! по законам бизнеса- эта версия программы - выйдет в 2019 году.

для того что бы поскрипев зубами Мы кинулись покупать очередное обновление карт

как то так

Но ведь я на ЭТОТ (2018й) год приобрел подписку, для того, чтобы получать новые карты, выпущенные в этом году.

Карты Q3 2018 https://navitel.ru/ru/about/news/2018/10/cis-q3-2018 выпущены, но установка карт релиза Q3 2018 невозможны ... :huh:

Т.е. законы бизнеса НАРУШЕНЫ? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям Навитела - в какие сроки будет предоставлена необходимая прошивка, чтобы я мог воспользоваться оплаченной подпиской на установку новых карт???!!!

этого Вам никто не скажет! по законам бизнеса- эта версия программы - выйдет в 2019 году.

для того что бы поскрипев зубами Мы кинулись покупать очередное обновление карт

как то так

Но ведь я на ЭТОТ (2018й) год приобрел подписку, для того, чтобы получать новые карты, выпущенные в этом году.

Карты Q3 2018 https://navitel.ru/ru/about/news/2018/10/cis-q3-2018 выпущены, но установка карт релиза Q3 2018 невозможны ... :huh:

Т.е. законы бизнеса НАРУШЕНЫ? :shock:

Тех поддержка ответила что будет обновление. А про когда ни чего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ:

Здравствуйте, Вадим!

Обновление программы на данном устройстве запланированы.

Сообщить точные сроки выхода обновления не представляется возможным. Вся информация публикуется на нашем сайте в разделе

новостей http://www.navitel.ru/ru/about/news/ и на нашем форуме http://forum.navitel.ru/index.php?showforum=26

...

С уважением, Служба технической поддержки NAVITEL®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщить точные сроки выхода обновления не представляется возможным. Вся информация публикуется на нашем сайте в разделе

новостей http://www.navitel.ru/ru/about/news/ и на нашем форуме http://forum.navitel.ru/index.php?showforum=26

...

С уважением, Служба технической поддержки NAVITEL®

 

Как по мне так ни какого уважения, вот и поддерживай отечественных производителей,проще качнуть карты HERE, TomTom для езды по Европе лучше, да и по России хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Тех поддержка ответила что будет обновление. А про когда ни чего не сказано.

 

Привет! Я примерно догадываюсь когда выйдет обновление обновлений программы 9.10.1619 процессорах Mips. Это точно будет в феврале 2019 года! Там как раз выйдут карты Q1 2019 года! Чтобы мы снова купили новые карты и продлили лицензию на один год. Так,что лицензия за 2018 год бессмысленна и ненужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusbik56 (03 Ноябрь 2018 - 22:22):

 

Это подойдет под MIPS?

 

Нет,это обновление для ARM-архитектуры,но для некоторых ГУ уже есть обновления для MIPS.

Сообщение отредактировал serp61: 03 Ноябрь 2018 - 20:50

И где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где его найти?

 

 

 

в личном кабинете. Добавьте свое устройство в Личном кабинете, на странице Мои устройства увидите обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На новых картах Беларусь(Q3 для 9.10.1671) очень много неверной информации по пешеходным переходам. Много отсутствую лежачих полицейских. Расположение автоматических камер не совсем корректно. Камеру уже давно проехал, а на навигаторе еще якобы к ней подъезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...