Tigrenok Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Здравствуйте! У меня почему то на навигаторе не показывается мой родной город - просто стрелочка и пустые улицы. Живу в Подмосковье. Скажите дальнее Подмосковье должно отражаться? (У меня Серпухов)Заранее спасибо. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 Tigrenok:...У меня почему то на навигаторе не показывается мой родной город - просто стрелочка и пустые улицы...Так и есть, пока карта Серпухова имеет такой вид. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 2 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2009 TigrenokСерпухов действительно пока детализирован лишь частично. Карта Московской области постепенно детализируется с каждым обновлением. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.