Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему так урезаны настройки? До этого был Prestigio 5300 версии навитель 9.8, но все стало платным, поэтому подкупила реклама о полной бессрочной поддержке navitel n 500 - и такое разочарование!!! К тому же виснет при выходе из спящего режима (нельзя ли его отключить как на старых версиях оставить только предупреждение что отключено внешнее питание)? Не нашел как включить запись маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=60575

 

щас взял себе prestigio 5069, лучше я за карты заплачу и буду с комфортом пользоваться устройством.

Хотя тоже брал изначально из-за бесплатных карт. Не стоят они того.

Единственный нормальный 5ти дюймовый навик от навитела это Navitel RE 900, у нас он стоит 9000 тысяч. Престиж я взял за 3600, даже с учетом инфляции я смогу лет 7 обновляться из-за учета разницы в цене. Камера на RE 900 просто шлак.

На данный момент устройства от навитела бесполезная трата денег. Верните устройство назад в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера обновилась программа навител. Сегодня пробую построить маршрут. при остановке выходит в спящий режим, экран тухнет. При старте экран включается и остается картинка того места где была остановка, скорость при движении 0 км.ч. Такое впечатление что когда просыпается не видит спутники. Переключаю на спутники - нет есть 7 шт и координаты показывает. Работа восстанавливается только когда выключаешь навигатор на длительное время. Это уже второе обновление программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...