Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закинул в навигатор в папку Speedcams файлы с сайта https://speedcamonline.ru/map/ru

Но на карте камеры так и не появились.

Версия ПО Навител 9.10.903

Что не так?

И еще вопрос, в усеченной версии наклон карты никак не отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на карте камеры так и не появились.

Версия ПО Навител 9.10.903

Что не так?

 

начиная с версии 9.10.903, программа больше не работает с файлами speedcam с расширением txt.

 

Для отображения и озвучивания предупреждений в программах 9.10.903 и выше, теперь нужна установка файлов speedcam с расширением nsc.

 

Скачать официальную базу предупреждений Speedcam можно при помощи программы обновлений Navitel Navigator Update Center для Windows. https://navitel.ru/ru/downloads

 

В Вашем личном кабинете есть страничка "Обновления". Там есть раздел "Документация по навигаторам NAVITEL®". Найдите, откройте (или скачайте) Руководство пользователя по Navitel N500. Откройте и прочтите на 34-й странице раздел "Центр обновлений Навител Навигатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Три дня пользуюсь Navitel E500 Magnetic, 9.10.1996.

Облазил весь сайт Навител. Так и не нашел, откуда скачивать SPEEDCAM-файлы. Navitel Navigator Update Center в этом деле тоже не помощник, как я понимаю. Как и откуда качать файлы SPEEDCAM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel Navigator Update Center в этом деле тоже не помощник, как я понимаю. Как и откуда качать файлы SPEEDCAM?

 

 

 

ну почему не помощник? Если нужны официальные, то качаем через NNU. Если альтернативные, то поисковики Яндекс, Гугл в помощь.

post-1554941-1548880510,73_thumb.png

post-1554941-1548880552,28_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.

Просто я такой экран в своем NNU еще не разу не видел.

И еще один вопрос, в котором хотелось бы разобраться: каждый новый файл SPEEDCAM - это полная информация о камерах, предоставляемая Навителом, или это только дополнение к предыдущему файлу? Соответственно, надо ли искать начальный файл SPEEDCAM, или достаточно загрузить последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился - обновление файлов SPEEDCAM через NNUC работает. Теперь бы еще добиться от разработчиков, чтобы срабатывало предупреждение о камерах при пользовании навигатором в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Navitel E500 Magnetic с версией 9.10.1996. До этого пользовался JJ6000 WIDE с версией 9.10.1693, но, к сожалению в результате случайного падения разбил экран на нем. На предыдущем навигаторе установил скин от NEW NAVITEL. Там предупреждения о камерах и прочих засадах срабатывали голосом независимо, включено у тебя ведение по маршруту или нет. Очень понравилось.

При выборе нового навигатора не хотел отказываться от Навитела, т.к за годы пользования собрал большую базу своих путевых точек. Однако после вынужденной покупки Navitel E500 Magnetic меня ждали два разочарования: во-первых, в версии 9.10.1996 нет функции выбора скина, а во-вторых, NEW NAVITEL скин для 9.10.1996 не разработал, и не понятно, будут ли они его делать, если поставить его на навигатор нельзя. В общем, сплошное разочарование от покупки Navitel E500 Magnetic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...