Ник22 Опубликовано 1 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 здравствуйте, такой вопрос, будет ли отображение дорог во дворах, на мио и гарминах такое есть, информация не мало важная.А то он привязывает к дому и ведет путь подъезда по тратуару, это же не дело. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 1 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 Ник22:здравствуйте, такой вопрос, будет ли отображение дорог во дворах,Это тема конкретной карты. Навител отображает всё, что есть в карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ник22 Опубликовано 1 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 карта москвы, у меня дороги во дварах не показывает, только сами дома Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 1 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 Ник22:карта москвы, у меня дороги во дварах не показывает, только сами домаА я об чём? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ник22 Опубликовано 1 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2009 Vlad_UA:Ник22:карта москвы, у меня дороги во дварах не показывает, только сами домаА я об чём?ааа, просто не сразу понял твой ответ на вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korsa Опубликовано 15 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2009 кстати не плохая тема! хотелось бы чтобы навигаторы с функцией пробок (у меня Carmani 230)могли прокладывать маршрут через дворы! иногда очень необходимо (из личного опыта!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
levsha Опубликовано 16 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2009 korsa:хотелось бы чтобы навигаторы с функцией пробок могли прокладывать маршрут через дворы! иногда очень необходимо (из личного опыта!)Позволю себе напомнить: согласно ПДД, сквозной проезд через дворы ЗАПРЕЩЁН. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 16 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2009 Рация работает на бронетраспортере!korsa:хотелось бы чтобы навигаторы с функцией пробок (у меня Carmani 230)могли прокладывать маршрут через дворы!Навител прокладывает маршрут по карте. Есть в карте нарисовано - проложит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 16 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2009 levsha:согласно ПДД, сквозной проезд через дворы ЗАПРЕЩЁН.ПДД давно курил?Для запрета сквозного проезда ставят знак 3.2.Если таковых нет - можешь ехать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Таксист Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 Vlad_UA:levsha:согласно ПДД, сквозной проезд через дворы ЗАПРЕЩЁН.ПДД давно курил?Для запрета сквозного проезда ставят знак 3.2.Если таковых нет - можешь ехать :shock: Прежде чем ПДД на цигарки рвать, их бы прочитать не мешало. Читаем п. 17 ПДД. А особенно п. 17.4. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 Это, конечно, ОФФТаксист:Читаем п. 17 ПДД. А особенно п. 17.4.С жилой зоной нет вопроса, она обозначается соответствующими знаками. У нас в городе, например, таких знаков вообще нет ни одного. И именно, когда хотят запретить проезд чужим ставят знак 3.2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 Господа! Просьба прекратить оффтопик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rins Опубликовано 17 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2009 Vlad_UA:Это, конечно, ОФФТаксист:Читаем п. 17 ПДД. А особенно п. 17.4.С жилой зоной нет вопроса, она обозначается соответствующими знаками. У нас в городе, например, таких знаков вообще нет ни одного. И именно, когда хотят запретить проезд чужим ставят знак 3.2.(прошу извинить за оффтоп (хотя это не совсем офтоп, т.к. тема про дворы), но так сказать расставлю точки над i, т.к последний ответ про дворы не верени будет вводить в заблуждение людей)Вы не правы, сквозной проезд через двор запрещён.т.к. правила установленные для жилой зоны распространяются и на дворовые територии! почитайте.Даже если указать в карте дворовые проезды.то транзит через них будет запрещён, чтобы не нарушать ПДД. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexcomrad Опубликовано 20 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 Можно подумать, что во дворах есть только сквозные проезды. Тема то не про это! Приведу отвлечённый пример: г. ХХХХ, ул. Строителей, д.56 корп. 3 Дом 56 корп. 3 находится в полутора километрах от ул. Строителей в густонаселённом массиве домов. Так вот навигатор доводит только до ул. Строителей, а проезды непосредственно к дому не обозначены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ник22 Опубликовано 20 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 Alexcomrad:Можно подумать, что во дворах есть только сквозные проезды. Тема то не про это! Приведу отвлечённый пример: г. ХХХХ, ул. Строителей, д.56 корп. 3 Дом 56 корп. 3 находится в полутора километрах от ул. Строителей в густонаселённом массиве домов. Так вот навигатор доводит только до ул. Строителей, а проезды непосредственно к дому не обозначены.+1 !!! :) именно это я и имел ввиду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIM&DIM Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 доброго дня. а действительно тема то нужная. и вопрос такой когда же будет такая маршрутизация до дома а именно как проехать до того или иного дома ведь маршрут прокладывается до дома вернее обозначает где дом находится, а вот как к нему подъехать это бывает проблемно. напримере в строгино нужно было забрать чела по адресу, а дом находится на возвышенности, и как бы пешком к нему нефиг делать подойти, а вот на машине полквартала объехать нужно чтоб подобратся к подъезду нужного дома, если не знаешь нужного поворота во двор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
9533256662 Опубликовано 17 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2011 мужики подскажите, купил xdevice indianapolis стоял navitel в нём с версией 3.0.0.... и. д. увидел что есть 5.0. всё обновил всё работает, но в о дворах дорог нет. =( в старой родной версии и то они были, может ещё что нибудь сделать нужно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 18 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 мужики подскажите, купил xdevice indianapolis стоял navitel в нём с версией 3.0.0.... и. д. увидел что есть 5.0. всё обновил всё работает, но в о дворах дорог нет. =( в старой родной версии и то они были, может ещё что нибудь сделать нужно?Обновлять нужно не только саму прогармму но и также нужно обновить карты, если у вас программа выше 5.0.0.989, то можете установить карты Q1-2011, если ниже, то карты Q4-2010. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
9533256662 Опубликовано 18 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 обновил и программу с 3 на 5-ку и карту rus20110621, всё для моей модели навигатора, детализация высокая стоит, в старой карте 2010 года во дворах всё классно было почти все дороги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 18 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2011 обновил и программу с 3 на 5-ку и карту rus20110621, всё для моей модели навигатора, детализация высокая стоит, в старой карте 2010 года во дворах всё классно было почти все дорогиСделайте скриншот и приложите к ответу. Чтоб можно было проверить. Только укажите - для какого места сделан скриншот (кратко опишите или дайте координаты). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
9533256662 Опубликовано 19 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2011 Yurych я ошибся, всё так же как и на старой карте, поставил обратно старую всё тоже самое, дорог нет во дворах, так у всех чтоли? только основные дороги главные и всё, для работы в такси вообще не айс. стоит на xdevice навител 5.0.0.1663 карта Q1 2011? ещё показывает местоположение не точно в прикреплённой фотке это образец как дворы показывает, маркером нарисовал как должно быть, одну дорогу вообще не с той стороны дома показывает... там рядом с каждым домом хорошая асфальтная дорога, но их как бы нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2011 Yurych я ошибся, всё так же как и на старой карте, поставил обратно старую всё тоже самое, дорог нет во дворах, так у всех чтоли?Чтобы проверить у всех или не у всех я и просил координаты или точное описание местоположения. Улиц с названием "Дорожная" в стране десятки или сотни, так где смотреть и проверять?Ну ладно, я посмотрел, что вы из Калуги, подумал что и Дорожная там же. Посмотрел. Дворовые проезды действительно отсутствуют. Это означает, что их попросту не нарисовали на карте.Удивительного в этом ничего нет, ещё множество городов по России не детализировано до уровня домов, так что у картографов есть пока задачи и поважнее. Когда-нибудь доберутся и до вашей Калуги, нарисуют и дворовые проезды. Хотя ждать придётся доооолго... Если нет желания ждать много лет и если есть желание помочь дорисовать карту своего города, то надо просто-напросто в таких вот поездках по дворам включать запись трека, а полученный трек вместе с описанием места (возможно со скриншотом) отправлять вашему картографу. Он проверит вашу информацию и откорректирует карту. Глядишь - в следующем релизе карт в Калуге уже появятся дворовые проезды, благодаря вам.Ваши замечания по картам Калуги с удовольсвием примут в разделе картографии по Калужской области ещё показывает местоположение не точноЭто надо бы как-то конкретизировать. Где показывает неправильно, в какой ситуации, как вы определили, что неправильно показывает... Может карта неточна, может программа не донастроена, может у вашего навигатора gps-приемник барахлит... Причин-то может быть много. в прикреплённой фотке это образец как дворы показывает, маркером нарисовал как должно быть, одну дорогу вообще не с той стороны дома показывает... там рядом с каждым домом хорошая асфальтная дорога, но их как бы нетЗдесь это никому не нужно, а вот картограф трек проезда и такую вот картинку с пояснениями у вас бы взял с радостью... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
86110 Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Работаю на "Скорой", г.Курск. Ув. админ, когда на картах будут дворовые проезды ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbos Опубликовано 22 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2011 Работаю на "Скорой", г.Курск. Ув. админ, когда на картах будут дворовые проезды ?86110! Ответил вам в личку и ЗДЕСЬ . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.