Перейти к содержанию

Жесткая привязка к GPS координатам


Рекомендуемые сообщения

Если кто либо имел дело с данной проьлемой-подскажите пож.,собственно не могу посмотрь расстояние между чем бы то ни было, все время прокладывает маршрут от последней точки включения gps(он выключен в меню и в телефоне). Не знаю что еще можно придумать.Может инишный файл поменять нужно?

P.S. эта проблема замечена на этой и предыдущей версиях.

Да, у меня андроид 4.4,надеюсь что не из за этого.

Благодарю Вас!

Версия navitel последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7e7r7g7navit тапните на иконку спутниковой антенны в верхнем баре,в выпавшем окне-Выключить GPS.

Да вот в том то и дело,что пробовал так. Причем и в настройках отключал все что только можно.(в самом телефоне тоже).

Перезагружался и все проверял,но маршрут строит только из места последней связи по GPS.

Или это у меня какой-то глюк, но пробовал переустанавливать навител, даже ставил версию чуть раньше,но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Вы вибираете точку- то жмите НЕ ПОЕХАЛИ а рядом с названием точки- в черном прямоугольнике- будет с правой стороны стрелочка ВПРАВО

ее жмете

попадаете в меню СВОЙСТВА - там будет 2 варианта ПОЕХАЛИ и НАЧАЛО МАРШРУТА

надо нажать НАЧАЛО МАРШРУТА

программа сама предложит отключить ГПС - у становит СТАРТ на искомую точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1138794-1536680064,31_thumb.jpgpost-1138794-1536680072,61_thumb.jpg

Огромное спасибо!) Век живи-век учись...а то что я только не пробовал.Кстатм, у вас также работает или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли еще один вопрос,если вас не затрудню...вот скриншот предложенного маршрута из Керчи в Туапсе,причем без учета пробок.Вопрос непонятен в части-зачем он мне предлагаете второй маршрут длиннее на 100 км(или чтобы всесторонне развитым человеком быть))

Благодарю вас!

post-1787909-1536683249,9_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям нравится возможность выбора. и пусть не всегда етим пользуются- главное ЧТО ОНО ЕСТЬ.

Я лично пользуюсь этим когда программа предлогает более удачный маршрут в плане качества дороги.

но думаю ето скорее исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям нравится возможность выбора. и пусть не всегда етим пользуются- главное ЧТО ОНО ЕСТЬ.

Я лично пользуюсь этим когда программа предлогает более удачный маршрут в плане качества дороги.

но думаю ето скорее исключение

В общем тоже так думаю,тем более в данном случае я логики не вижу, т.к ездил по этим двум маршрутам, дорога хорошая везде.Главное если действительно Спешишь,так чтобы не потерять время.

Еще раз спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, в плане маршрута, могу только предположить сложность проезда Новороссийска с его пробками и небольшого количества серпантина...видимо алгоритм предлагает трассу более комфортную,прямую,но и длиннее более чем на 100км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...