Перейти к содержанию

Не могу установить карту


Рекомендуемые сообщения

Планшет Nexus 7 ASUS.

После переустановки программы на планшете не хочет устанавливать купленную пару лет назад карту Греции. Планшет тот же, учетная запись не менялась. Восстановление покупок не работает, говорит, что "Нет прошлых покупок". Если сделать "Купить карты" - "Активировать", то ввожу ключ, он говорит, что ключ уже активирован. Доступа к загрузке карты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личный кабинет добавлен планшет, все купленные карты видны. Есть файлы активации для каждой из карт, есть файлы обновления. Только я не вводил нигде серийного номера устройства. Может это надо где-то сделать? Где запустить планшет на активацию? Если через "покупка карт" - Активация - то это не дает результата. Ввожу ключ, он пишет что ключ уже активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Моих устройствах в личном кабинете вводить в название устройства не абстрактное Nexus 7, а ввести серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер планшета один и тот же. Сим карты нет, только WI-FI. Карта Греции была куплена пару лет назад - у нее один активационный ключ. Новую карту покупал сегодня - у нее другой. Покупал через PC. В личном кабинете для этого не регился. Может он меня как два разных чела с разными девайсами воспринимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я покупал карту пару лет назад я не помню, может и через планшет. Нынешнюю карту покупал через браузер, не регистрируясь в личном кабинете.

Давайте еще раз подробнее опишу ситацию (сразу скажу, планшет один и тот же, симки нет, только ВИФИ, андроид скорее всего версию не обновлял уже как пару тройку лет).

Два года назад была куплена карта Греции, установлена, успешно работала. Потом планшет после поездки был надолго заброшен и навигатор не использовался до сегодняшнего дня. Я его включил - он мне вынес весь мозг с переходом на премиум (без вариантов отказаться от этой хрени), в результате было дано согласие использовать пробный период Премиум версии. Обновил карту Греции (так как было обновление), после обновления он ее успешно вообще перестал находить. Я удалил навител с планшета (предварительно переписав серийный номер и ключ активации Греции), поставил по новой через Плей Маркет, купил через браузер нужную мне сейчас карту Черногории (не регистрируясь в личном кабинете), активировал ее. Теперь Черногория работает, а Грецию никак не могу восстановить.

Карты естественно именно для Андроида, так как Греция работала до этого, а Черногория работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планшет Nexus 7 ASUS.

После переустановки программы на планшете не хочет устанавливать купленную пару лет назад карту Греции. Планшет тот же, учетная запись не менялась. Восстановление покупок не работает, говорит, что "Нет прошлых покупок". Если сделать "Купить карты" - "Активировать", то ввожу ключ, он говорит, что ключ уже активирован. Доступа к загрузке карты нет

 

Первый ключ Вы приобрели через интернет-магазин AllSoft (Навител Навигатор. Греция), второй ключ Вы приобрели непосредственно через сайт Navitel.ru (Навител Навигатор. Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Сербия, Словения).

 

Оба ключа активированы как ключи НА ПРОГРАММУ. На одном устройстве можно использовать только 1 (один) ключ на программу одновременно.

 

Как это произошло?

 

Лицензия привязывается к серийному номеру устройства. Устройства с 2 sim-картами имеют одну "замечательную" особенность. В зависимости от того, какой слот sim-карты активный генерируется разный серийный номер и программа может запускаться не активированной в случае использования "не того" слота sim-карты. Скорее всего, это и произошло и Вы со спокойной душой ввели приобретенный с сайта ключик чтобы активировать программу.

 

Что можно сделать в данном случае?

 

Написать на саппорт (support@navitel.ru) и Вам обязательно помогут. Необходимо указать ОБА лицензионных ключа с кратким описанием вопроса. Можете просто указать логин Eclipseband вместо ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...