Перейти к содержанию

Оплатил обновление, но ничего не получил!


Рекомендуемые сообщения

Только что обновлял навигатор Geovision 5800. Центр обновлений предложил купить подписку до 2018Q4. Купил.

На последней стадии платежа мне написало "Your session has expired! Please restart your order process."

При этом деньги со счета снялись! Но никакого обновления мне не дали.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обновлял навигатор Geovision 5800. Центр обновлений предложил купить подписку до 2018Q4. Купил.

На последней стадии платежа мне написало "Your session has expired! Please restart your order process."

При этом деньги со счета снялись! Но никакого обновления мне не дали.

Что делать?

Попробуйте перезапустить Updater, может быть все-таки оплата прошла и у вас появилась карта. Если нет, то только поиск ваших денег.

 

Пробовал. Оплата прошла, пришло уведомление на почту. Карт не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел на вашем сайте программу для автомобильных навигаторов.

Покупку делал без регистрации на сайте. Оплатил покупку, деньги с карты

списались, но программу я не получил.На электронку ничего не пришло. Как мне получить приобретенный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Снова пытался обновиться и снова получил порцию косяков. Всё тот же навигатор Geovision 5800.

Изучил мануалы. Воткнул навигатор в USB. Запустил updater. Он определил что старое всё и программа и карты. По кнопке "обновить" ничего не делает, говорит что хочет денег. Ок. По кнопке "купить" ничего не происходит. Ладно, иду на сайт. Нахожу архив программы, скачиваю, распаковываю, кладу куда сказано в инструкции, запускаю.
Отлично, прога запускается, версия 9.13, все хорошо. Нахожу раздел с оплатой, оплачиваю карты, получаю все чеки.
Качаю карты, кладу как сказано в папку maps. Скачиваю как сказано ключ активации, кладу в папки по инструкции.

Запускаю программу, начинается реиндексация карт, ок, все выглядит хорошо. Программа запускается, карты нет, чистое белое поле, по центру красный флажок и подпись "001". Всё. Что я умудрился сделать неправильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...