Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил себе авто навигатор Voxtel Carrera X430, установленна версия Навител Навигатор 3.1, здесь про нее ни чего не нашел, могу ли я обновить версию на 3.2, если да, то как это можно сделать. И будет ли мой навигатор с новой версией работать, или оставить себе то что есть???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в обновления(здесь: http://www.navitel.su/)вводи свой ключик и.... если для твоего устройства есть,качай и ставь(и карты не забудь. D:

Можешь ещё и форум почитать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruta66:

Заходи в обновления


это я уже все проделал... Просто там есть сноска: Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.4.313 и выше! А у меня то версия 3.1... Отсюда и вопрос, имеет ли смысл обновлять версию и насколько она будет корректно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,...так Вам и пишут, что надо обновить сначала программу, т.е.- установите "обновления навигационной системы Навител Навигатор 3.2" для своего устройства вот от СЮДА, т.к. на старой версии с новыми картами сидеть не получится. Все обновления старых версий делаются именно для того, что бы всё коректно работало, т.е. устраняют старые баги...хотя, могут появиться и новые :wink:

 

И как правильно пишет ruta66, полезно читать форум! Советую пользоваться поисковиком на форуме, чтоб не тратить много времени. Вводите в окно поисковика, например - Voxtel Carrera X430 и будет вам куча полезной инфы на форуме по вашему устройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...