Перейти к содержанию

Установка Navitel и покупка карт


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по покупке навитела в Play Market. Если из магазина Play Market установлю навител и в программе куплю карту россии, то смогу ли я потом без проблем установить программу и карты на другой андройд телефон?

Нужно ли мне будет покупать опять карты если они обновятся? Или потом все обновления карт я буду получать бесплатно? В инете находил инфу, что с каждым обновлением нужно докупать лицензию на новый выпуск карт того же региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки Навител на другой телефон, покупку можно ВОССТАНОВИТЬ (до 10-ти раз) только под аккаунтом покупателя.

То есть если на одном устройстве удалю-установлю 10 раз и придётся заново покупать? Или 10 раз можно сменить устройство, а переустановка в пределах одного устройства не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите могу ли я пользоваться одним и тем же ключом на двух устройствах (телефон и планшет) одновременно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите могу ли я пользоваться одним и тем же ключом на двух устройствах (телефон и планшет) одновременно???

Да, если программу покупали через интерфейс программы. После на втором устройстве под тем же аккаунтом Google установив программу с PlayMarket, в программе делаете восстановление покупок. Если ключ покупали на сайте, то одновременно на двух устройствах использовать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...