Перейти к содержанию

Как на iPad загрузить файл формата *.gpx для импорта путевых точек


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! есть готовый файл с путевыми точками для маршрута по Криту - но никак не могу сообразить.... как залить? Открываю раздел главного меню Найти в нем Путевые точки Выбираю Импорт Но как поместить в папки Мое устройство|Waypoints из iPad файл, который пришел по почте и я могу его скачать. Но он то скачивается не пойми куда и как переместить его в нужную папку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! есть готовый файл с путевыми точками для маршрута по Криту - но никак не могу сообразить.... как залить? Открываю раздел главного меню Найти в нем Путевые точки Выбираю Импорт Но как поместить в папки Мое устройство|Waypoints из iPad файл, который пришел по почте и я могу его скачать. Но он то скачивается не пойми куда и как переместить его в нужную папку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! есть готовый файл с путевыми точками для маршрута по Криту - но никак не могу сообразить.... как залить? Открываю раздел главного меню Найти в нем Путевые точки Выбираю Импорт Но как поместить в папки Мое устройство|Waypoints из iPad файл, который пришел по почте и я могу его скачать. Но он то скачивается не пойми куда и как переместить его в нужную папку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его перемещать, в программе Навител пройдите до то папки и выберите файл с точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его перемещать, в программе Навител пройдите до то папки и выберите файл с точками.

Праграмма Навител на iPad позволяет пройти только до тех папок, которые относятся к ней

Путевые точки -> Импорт -> здесь слева вверху Папка а справа Тип файла - но папка верхняя называется "Мое устройство" - это папка куда входят все папки Навитела (например CloudKit, Documents/..., Library, StoreKit, tmp) и нет доступа к папкам самого iPad

 

и не видит Navitel другие папки на iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данную процедуру можно выполнить с помощью приложения iFunBox (http://www.i-funbox.com/).

Подключаем устройство (iPhone/iPad) посредством дата-кабеля к компьютеру и запускаем установленное приложение. После того как Вам открылось окно файлового менеджера с множеством папок в правом столбце необходимо найти и открыть папку App File Sharing > Navitel > NavitelContent. В данной папке необходимо найти папку Waypoints, в которую необходимо поместить файл с путевыми точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не подскажите в чем проблема, скачал озвучку жириновски, путин, володарский, закидываю папки, при выборе только один, удаляю перезапускаю теперь другой, почему нет всех, там папки все 0419, пробовал переименовывать не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...