Перейти к содержанию

Ошибка приложения при добавлении точки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такая проблема, создаю маршрут Псков-Брест, выбираю маршрут, он идет через центр Минска, чего мне не надо, добавляю точку на объездной и нажимаю "Заехать", идет прокладка маршрута и на 55% постоянно "в приложении произошла ошибка". Navitel Версия 9.9.449, карта Навител Навигатор. Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Телефон ASUS ZC550KL, Android 6.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только что проверил. Если поставить промежуточную точку,то маршрут пере прокладывается по кольцевой.Минуя центр Минска. Версия Навител 9.9.203 Карты Q22018.

Добавляю точку-всегда вылетает Навител....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только что проверил. Если поставить промежуточную точку,то маршрут пере прокладывается по кольцевой.Минуя центр Минска. Версия Навител 9.9.203 Карты Q22018.

Добавляю точку-всегда вылетает Навител....

Без точного задания адресов или координат точек не проверить. НН 9.9.449 Q2-2018 тоже все нормально с перепрокладкой по кольцевой.

Мое текущее положение 5e79c5f65bd6t.jpg

 

Добавляю точку на объездной 606e8798d571t.jpg

 

Ее координаты b638d4daedd7t.jpg

 

Пересчет маршрута и итог 3faeac033b56t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только что проверил. Если поставить промежуточную точку,то маршрут пере прокладывается по кольцевой.Минуя центр Минска. Версия Навител 9.9.203 Карты Q22018.

Добавляю точку-всегда вылетает Навител....

Без точного задания адресов или координат точек не проверить. НН 9.9.449 Q2-2018 тоже все нормально с перепрокладкой по кольцевой.

Мое текущее...

Да, с этой заправкой как промежуточной, слетает. Причем, если ее указать конечной или начальной, то нормально.

У меня вылетает при любой добавленной на объездной точке-другие заправки, просто точка на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...