Перейти к содержанию

Изменился экран рабочего стола с Навител на Windows Embeddtd CE 6.0


Рекомендуемые сообщения

Изменился экран рабочего стола с Навител на Windows Embeddtd CE 6.0 Навигатор Lexand 537 HD. Хронология следующая: Хотел подготовиться к поездке в Крым... Скачал карты Россия и Украина (они и ранее стояли, и было все нормально). Установил. Высветилась ошибка чтения файла ... активейшен кей.тхт код ошибки 38. ((( Поставил старые карты вместо новых. Опять эта жа ошибка чтения и тот же код ошибки. Ранее скачанные карты вставлял без проблем, и обновлял программу, сейчас стоит 9.8.187. Не обижайтесь, но инструкция по установке карт в личном кабинете очень уж трудно понимаемая. Быстрыми кривыми пальцами начал какое то обновление и получилось то что получилось...((( Помогите пожалуйста вернуть экран к первоначальному состоянию. А далее буду как то устанавливать скачанные карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас стоял альтернативный скин,а не официальный. При обновлении программы,а не карт альтернативные скины перестают работать. Только официальный работает. Приходится ждать когда разработчики альтернативных скинов в творческой лаборатории адаптируют альтернативный скин под новую версию программы.

 

 

Кроме оф.карт и программы ничем больше не пользовался. В навигаторе нажал значек, не вспомню какой, произощло скачивание, и появился вид рабочего стола как у Виндовс.

post-27205-1530504688,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, от Всей души. Теплица надежда что введу в строй навигатор с новыми картами. Если я сейчас закину карты Россия, Беларусь и Украина все равно надо платить 500 руб.? Год назад я уже обновлял и платил 500 руб.или мне бесплатно вышлют активационный файл? А если он уже у меня есть, то где его найти? Извините за навязчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в личном кабинете написано: Уважаемый пользователь!

 

Обновления карт для Вашего устройства оплачены до конца 2018 года.

 

Для установки обновлений карт, которые будут выпущены после 2018 года, потребуется приобретение платной годовой подписки.

Срок последующего использования оплаченных карт на Вашем устройстве не ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите активационный файл, теперь если обновляете карты, то нужно обновить и активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите активационный файл, теперь если обновляете карты, то нужно обновить и активационный файл.

 

 

Спасибо, все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...