Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

LEXAND ST-5300 установил программу Navitel Navigator Update Center на windows 10. Программа запускается но не видит навигатор, навигатор показывает что соединение установлено. Скачал из личного кабинета программу для обновления и установил на карту (не видит). установил на NandFlash (не видит). написал удалить карту, я удалил,... теперь вообще ничего не показывает. Карты не устанавливаются, синхронизации с программой обновления нет. Все рекомендуемые способы перепробывал. Ключ активации есть зарегистрирован на сайте мои устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и поставьте в ручную, только кода были в личном кабинете перед ссылками на карты в красной рамке видели сообщение, что чтоб работали новые карты нужно приобрести подписку. Последние бесплатные карты Q1-2016.

 

Скачиваете архив с программой, активационный файл для своего навигатора, распаковываете архив, папку Navitel копируете в память навигатора, в папку Navitel копируете активационный файл, создаёте папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps копируете карты, всё. Навигатор от ПК отключаете через безопасное соединение.

 

Updatere можете не видеть навигатор, если навигатор подключен в режиме ActiveSync, должен быть подключен в режиме съёмного диска. Ещё если программа модифицирована, для ускорения работы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую карту вы скачивали, из личного кабинета Q2-2018 или по ссылке, что я дал, Q1-2016? На Q2-2018 нужно купить подписку, а Q1-2016 работать должна, если конечно карту скачивали не браузером, а менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...