Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навител NUC не обнаруживает устройство prology imap-500m при запуске программы бесконечно крутится кружок и горит надпись ожидание усройства навител и все...

драйвера стоят, программа виндоус мобайл устройство опознает и может с ним работать , навигатор старый конечно может эта версия программы уже с ним не работает? если так то где скачать предидущую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор должен быть в режиме доступа как внешний накопитель, а не в режиме Actyve Sync, как для вин мобайл.

Спс за напоминание), режим подключения соблюден ,пробовал подключать сначала навигатор а потом включал и запускал прогу и пробовал наоборот вкл. прогу и уже потом соединял навигатор с компом результат одинаков .

 

читал тут на форуме что NNUC теперь обновляет только за деньги , может это быть причиной? ну типа если платной подписки у меня нет то нет и соединения с устройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие папки в какой ОС? в той что на компе? если так то при подключение как флешки показывает три папки в одной из них (называется резидент флеш) сидят папки навител и лицензия все папки активны в том плане что к ним есть доступ их можно открыть на компе ,вот разве что не могу найти документа -регистратион кей ,а есть только навителавто активатион кей ,может ключ пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если все безрезультатно, то только вручную." ?

 

что именно безрезультатно?

 

вручную это как? указывать модель навигатора и эту папку навителавтоактиватион писать в техподдержку и скачивать доступную версию карт(бесплатную для данной модели ) и самому запихивать её в устройство?

есть ли программные методы устранения данной проблемы ? ну может диагностическая какая то прога для самого устройства с целью проверки его функций и работоспособности на предмет соединения с nnuc-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручную это как?

Вручную, это скачать все обновления из личного кабинета и скопировать в память навигатора. Для навигаторов Prology обновления бесплатны.

 

Программа и карты ставятся просто, всё с навигатора копируется на ПК на всякий случай. Удаляется папка Navitel и из папки Maps все файлы и License старый активационный файл. Скаченный архив распаковать, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать новый активационный файл. В папку Maps скопировать новые карты. Всё, отключаете навигатор от ПК через безопасное извлечение устройства, можно пользоваться.

 

Из папки Navitel удалите файл Speedcam.txt, у вашего навигатора и так мало оперативной памяти, так вы освободите при работе программы 5-6 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я эту штуку регистрировал сам на навител то наверное смог бы и через лк что-то сделать но устройство не моё поэтому и пытался через nnuc . сейчас благодоря дискуссии задумался насчет этих ключей копнул поглубже и узрел слово "патч" а это намекает на то что прогу ломали хотя меня заверили что все было раньше нормально и ничего такого не было .

вопрос: устройству уже вроде лет 7 ,не имея документов в памяти системы самого устройства оригинальный ключ возможно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имея документов в памяти системы самого устройства оригинальный ключ возможно найти?

 

 

Пишите привет в техподдержку с описанием проблемы, приложением фото фильд и просьбой прислать ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...