Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После недавних тех.работ в сервисе Навител.Облако наконец-то все заработало, все точки загрузились. Вышла новая версия программы 9.9.408 - обновил, все было хорошо, но вчера обновил карты до версии 2018Q2 и после загрузки облако снова перестало работать (желтый значек). Устройство Samsung Galaxy Tab S2 Android 7.0. Следовательно вопрос, это только у меня или проблема снова общая? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако после обновления программы и карт перестало работать. Выдает сообщение "Истекло время ожидания результата аутентификации". Проверено как минимум на двух устройствах, результат одинаковый - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел лицензию для Samsung SM-G950F S8 Plus. Точно такая же проблема. Залогинился через мыло/пароль. Облако не работает. Отписываюсь в саппорт.

 

Upd.: Пришел ответ:

На сервере ведутся технические работы.

К сожалению, сообщить точные сроки возобновления работы сервиса не представляется возможным.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я купил сегодня лицензию и уже час бьюсь с регистрацией нового устройства в кабинете))))) Хорошо, что зашёл в эту ветку форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Навител (андроид) 9.9.408, устройство: Redpower 18223, карты 2018Q2.

Облако не работает: истекло время ожидания результата аутентификациии.

Написал в support, но там до 13 июня выходные. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Навител (андроид) 9.9.408, устройство: Redpower 18223, карты 2018Q2.

Облако не работает: истекло время ожидания результата аутентификациии.

Написал в support, но там до 13 июня выходные. Жду.

Думаю ответ будет такой же как и у doctor_404. Как показывает практика, на другой надеяться бессмысленно. Остается только ждать и (простите за тавтологию) надеяться, что это не продлиться, как в прошлый раз, три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Навител (андроид) 9.9.408, устройство: Redpower 18223, карты 2018Q2.

Облако не работает: истекло время ожидания результата аутентификациии.

Написал в support, но там до 13 июня выходные. Жду.

Думаю ответ будет такой же как и у doctor_404. Как показывает практика, на другой надеяться бессмысленно. Остается только ждать и (простите за тавтологию) надеяться, что это не продлиться, как в прошлый раз, три месяца.

Вот и у меня таже беда. Я уж грешным делом подумал у меня чего сломалось, зашел в ветку, а нет, не один я такой.

А выйдут 13го, навителовцы, тыкнут вилку сервера в розетку, которую уборщица выдернула когда убиралась до праздников, а техсаппорт отпишется шаблонной отпиской мол "Звеняйте хлопцы, были технические работы" и это хорошо если еще извинятся). Я когда приобретал навител, мне важно было облако в том числе. А сейчас после завтра в дорогу 1000км ехать сиди и надейся что починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...