Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Установлено автообновление,навигатор стал скачивать дополнительные файлы для Навител Навигатора,при установке пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ СКИНА.

Всё.Навител не открывается,постоянно пишет это и скачивает доп.файлы.В режиме планшета работает.Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть версию программы 9.9.203, скачать можете в личном кабинете или на сайте в разделе скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть версию программы 9.9.203, скачать можете в личном кабинете или на сайте в разделе скачать.

 

 

Значит скинуть планшет до заводских настроек и старую версию 9.9.203 установить?

Если до заводских скидывать Навител тоже слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удалите установленный Навител и поставьте 9.9.203, это будет гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удалите установленный Навител и поставьте 9.9.203, это будет гораздо быстрее.

 

Согласен,но в личном кабинете он уже платный будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Установлено автообновление,навигатор стал скачивать дополнительные файлы для Навител Навигатора,при установке пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ СКИНА.

Всё.Навител не открывается,постоянно пишет это и скачивает доп.файлы.В режиме планшета работает.Что теперь делать?

 

 

 

 

 

Такая же беда предложил обновиться я нажал ОК и все пишет тоже самое "ОШИБКА ЗАГРУЗКИ СКИНА." повторить или отказатся уже и повторял несколько раз и отказывался ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Написал в службу поддержки официальный сайт.Посмотрим,что предложат сделать,звонил,попал к ремонтникам.

Ремонтники послали к программистам,говорят какой то косяк в программе новой....

До программистов не успел дозвониться,рабочий день закончился.

Написал,буду ждать ответа.Потом отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но в личном кабинете он уже платный будет?

Нет. Для навигаторов Навител все обновления бесплатны пожизненно.

 

Написал,буду ждать ответа.Потом отпишу.

Ну ждите, только они вам скажут тоже самое. Да и был уже ответ. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...