Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сохранение происходит на флэш-карту,вероятно проблема в ней.

Сохраните все данные с карты и отформатируйте Флэшку,затем перенесите все данные обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merkurich:

а можно ли использовать записанные треки при навигации?


Да, можно. Маршрут -> Свойства маршрута -> Контекстное меню -> Импорт маршрута, выберите нужный трек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

merkurich:

а можно ли использовать записанные треки при навигации?


Да, можно. Маршрут -> Свойства маршрута -> Контекстное меню -> Импорт маршрута, выберите нужный трек.


а как можно их переименовать а то их скопилось столько что по 5 раз приходится выбирать отменять и опять выбирать? пробовал дать название они пропадают или присоединяются к другим с дочерним названием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв

Файлы треков (.mps и .gpx) переименовываются аналогично всем остальным. Уточните, пожалуйста, что значит "присоединяются к другим с дочерним названием..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Николай Муравлёв
Файлы треков (.mps и .gpx) переименовываются аналогично всем остальным. Уточните, пожалуйста, что значит "присоединяются к другим с дочерним названием..."?


Нажимаю на импорт треков там длинное название трека которое я не переименовывал там он мне предлагает несколько треков тот который остался со старым названием и те которые я переименовал оказываются в одной папке. Проще говоря переименованные треки переходят в другие папки в те которые я не переименовал... н/р 2008.12.28.0001 300кб нажимаешь туда а там 2 трека, как можно их переименовать? и на каком языке менять название трека, что писать вместо цифр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток, модель GPS Voxtel X350, ПО NAVITEL 3.2.5.1240. Записал трек, делаю его импорт...при отключенном GPS прокладывает путь от начальной точки (зеленый флажок) - до конечной (красный флажок). Симуляция маршрута работает. Хотелось бы знать - могу ли я с помощью этого записанного трека, при контроле спутников вернуться по этому же маршруту в начальную точку отправления, ...как бы уже в реальном времени из красного флажка в зеленый. Как не пробывал не получается... помогите чем сможете ! а то пойдешь в лес или по дороге какой, а вернуться не сможешь по ней обратно :( Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McIntosh:

Доброе время суток, модель GPS Voxtel X350, ПО NAVITEL 3.2.5.1240. Записал трек, делаю его импорт...при отключенном GPS прокладывает путь от начальной точки (зеленый флажок) - до конечной (красный флажок). Симуляция маршрута работает. Хотелось бы знать - могу ли я с помощью этого записанного трека, при контроле спутников вернуться по этому же маршруту в начальную точку отправления, ...как бы уже в реальном времени из красного флажка в зеленый. Как не пробывал не получается... помогите чем сможете ! а то пойдешь в лес или по дороге какой, а вернуться не сможешь по ней обратно :( Спасибо.
Сейчас нет такой функции,раньше была,а потом убрали... но обещали вернуть.То-есть в каком направлении записал трек,только в ту сторону маршрут и будет ложиться :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это должна быть одна из наиболее важных функций НН, очень жаль... значит приходится ориентироваться только лишь по фиолетовой линии записаного трека, так я понимаю да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McIntosh:

Я считаю это должна быть одна из наиболее важных функций НН, очень жаль... значит приходится ориентироваться только лишь по фиолетовой линии записаного трека, так я понимаю да ?
Да.Было раньше много полезных функций,но кто-то решил что они лишние :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая линия - это даже не записаный трек, - это последние 10000 секунд включенного ГПС-приёмника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

Фиолетовая линия - это даже не записаный трек, - это последние 10000 секунд включенного ГПС-приёмника.

Ты не прав -это именно последние записанные треки. Если не будешь включать запись, они не будут появлятся. Если включишь, начнут появлятся новые и пропадать старые. Отображается 10000 точек треков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Если не будешь включать запись, они не будут появлятся.


Запись треков на отображение последних точек не влияет. Читайте инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

shabalda:

Фиолетовая линия - это даже не записаный трек, - это последние 10000 секунд включенного ГПС-приёмника.

Ты не прав -это именно последние записанные треки. Если не будешь включать запись, они не будут появлятся. Если включишь, начнут появлятся новые и пропадать старые. Отображается 10000 точек треков.

Записаный трек и Последние 10000 точек трека - это разные понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

Janus:

Ты не прав -это именно последние записанные треки. Если не будешь включать запись, они не будут появлятся. Если включишь, начнут появлятся новые и пропадать старые. Отображается 10000 точек треков.

Записаный трек и Последние 10000 точек трека - это разные понятия.

я писал: 10000 точек треков. Причем я писал, что ты должен именно включать запись.
Читай внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как полностью очистить Навител от записанных треков. Что б не светились фиолетовые линии. Просто хочется начать запись с нуля, что б не мешали старые линии. Одним удалением треков из папки Tracks этого не достаточно. Где-то когда-то я читал, что ещё надо что-то сделать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера456:

Подскажите пожалуйста, как полностью очистить Навител от записанных треков. Что б не светились фиолетовые линии. Просто хочется начать запись с нуля, что б не мешали старые линии. Одним удалением треков из папки Tracks этого не достаточно. Где-то когда-то я читал, что ещё надо что-то сделать.
Заранее благодарен.

Папка Navi (может у тебя по другому зовется), там где точки хранятся. там файлик есть, в назании что-то типа track.... удали его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergArt:

Janus:

Если не будешь включать запись, они не будут появлятся.


Запись треков на отображение последних точек не влияет. Читайте инструкцию.

Не будешь писать треки - не будут появлятся новые точки. Пользуйся навигатором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus:

Валера456:

Подскажите пожалуйста, как полностью очистить Навител от записанных треков. Что б не светились фиолетовые линии. Просто хочется начать запись с нуля, что б не мешали старые линии. Одним удалением треков из папки Tracks этого не достаточно. Где-то когда-то я читал, что ещё надо что-то сделать.
Заранее благодарен.

Папка Navi (может у тебя по другому зовется), там где точки хранятся. там файлик есть, в назании что-то типа track.... удали его

Точно! Есть такая штука!
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...