gukol Опубликовано 28 января, 2009 Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Неофициальная карта г. Челябинска.На сегодняшний день в составе карты прорисовал:Районы:- Центральный- Калининский- Курчатовский- Советский- Металлургический+ поселок Сосновка Работа ведётся постоянно. Всяческие отзывы и замечания приветствуются. Карту можно взять тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Markela Опубликовано 9 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2009 у меня почему-то при смене масштаба карта пропадает, работает на 120 метров и меньше((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 9 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2009 Карта пока прориосвана только на нулевом слое. Как будет прорисован весь город, будут все слои. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 15 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 Обновление карты Челябинска до версии 0.61b. [исправлено]- Маршрутизация на перекестке ул. Сталеваров-Хлебозаводская-шоссе Металлургов - Маршрутизация на ул. 8 марта в районе Торгового Центра- проблема с поиском улиц на буквы Н и О в карте для Garmin [добавлено]- Территори Тракторозаводского района- Лежачие полицейские: - ул. Артилерийская - 4 штуки - ул. Калининградская (АМЗ) - 2 штуки - точки интереса: - Банкоматы/Банки - 38 - Аптеки - 22 - Рестораны - 7 - Кафе - 12 - Магазины и торговые центры - 27 - Почтовые отделения - 6 - Бары/Ночные клубы - 10 - АЗС - 21 - Гостиницы - 6 - Кинотеатры/Театры - 3 - Музей - 1 - Больницы/Госпитали - 9 - Парковки - 18 - Суды/Правоохранительные органы/Органы власти - 10 - Лежачие полицейские - 6 Карту можно скачать тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 15 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 Обновление карты Челябинска до версии 1.00. [исправлено]- Роутинг на пересечение ул. Бажова и ул. Загорская - Роутинг на пересечение ул. Черкасская и ул. 50 лет ВЛКСМ - Роутинг на пересечение ул. Братьев Кашириных и ул. Герцена - Дорожный граф в районе Родничка (спасибо Kis)- Информация по району Тополинной аллеи (спасибо Kis)- Информация в районе Краснопольской площадки- Различные исправления по дорожному графу и роутингу [добавлено]- Ленинский район- Развязка возле ТЦ Горки со стороны Автолороги Меридиан- Изолинии высот- Лежачие полицейские - 4 штуки - ул Калининградская (2 штуки) - ул. Шахтерская - ул. Морская- Внутрисадовые проезды (частично)- Точки интереса: - Банкоматы/Банки - 60 - Аптеки - 28 - Рестораны - 2 - Кафе - 11 - Магазины и торговые центры - 20 - Почтовые отделения - 10 - Бары/Ночные клубы - 2 - АЗС - 30 - Гостиницы - 3 - Кинотеатры/Театры - 2 - Больницы/Госпитали - 8 - Парковки - 31 - Суды/Правоохранительные органы/Органы власти - 6 - Лежачие полицейские - 4 Карту можно скачать тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 16 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2009 Молодцы ! респект из Магнитки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2009 SergKr:Молодцы ! респект из МагниткиСпасибо. Думаю в скором времени будем узлы с Магниткой стыковать ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 Еще вопрос: где неофициальную карту Челябинской области взять ?поиском находит : www.gpskarts.ru/GPS-kartyi-CHelyabinskaya/и www.GPSvsem.ru/map.php?id=301 посмотрел там одна и таже карта весом чуть более 6 Мб. Есть что-то более лучшее или нет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 17 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 SergKrТут можно взять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 посмотрел по ссылке карту - аналогичная что ив тех что выше, но не понятно кто автор, а кто копипаст :? подозреваю что по твоей ссылке, но может кто внесет ясность ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 17 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 SergKr:посмотрел по ссылке карту - аналогичная что ив тех что выше, но не понятно кто автор, а кто копипаст :? подозреваю что по твоей ссылке, но может кто внесет ясность ?Авторы разные. Каждый сам рисовал карту. Я свою полтора года с нуля.Автор с gps-chel.ru - тоже сам рисовал.На самом деле все карты Челябинска будут "аналогичными". Или вы ожидаете каких-то особенностей? Дороги в других местах, или строения, которых нет? Просто сравните точность и актуальность и тогда поймете и увидите различия, прежде чем что-то подозревать ;) .Мой проект и проект gps-chel - два независимых друг от друга проекта.P.S. Кстати, по ссылкам, что Вы указали, размещена МОЯ карта Челябинска. Если нужна Вам актуальная, то качайте лучше по ссылке из моей подписи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 gukol:P.S. Кстати, по ссылкам, что Вы указали, размещена МОЯ карта Челябинска. В описании написано что это карта области или туда входит и Челябинск ? тогда почему в вашем проекте нет этой карты :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 18 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 SergKr:В описании написано что это карта области или туда входит и Челябинск ? тогда почему в вашем проекте нет этой карты :?: Ну потому что я только Челябинск закончил. До области руки не дошли еще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 18 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 Если не закончили то как она появилась на др. ресурсах ? Вы не подумайте, что я докапываюсь, просто, ваши ответы неполные и рождают дополнительные вопросы, как например почему человек из Москвы занимается Челябинской областью :roll: . А мне хочется иметь хорошую неофициальную карту Челябинской области с городами :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 18 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 SergKr:Если не закончили то как она появилась на др. ресурсах ? Вы не подумайте, что я докапываюсь, просто, ваши ответы неполные и рождают дополнительные вопросы, как например почему человек из Москвы занимается Челябинской областью :roll: . А мне хочется иметь хорошую неофициальную карту Челябинской области с городами :wink: Потому что я рисовал Челябинск по районам. И соответственно после нарисования каждого нового района, выкладывал карту Челябинска у себя на сайте. Теперь подумайте, как она могла оказаться на других ресурсах.По второму вопросу. Я родился и жил в Челябинске. Но в силу обстоятельств 3 года назад переехал жить в Москву.Будете иметь хорошую карту ЧО. Просто не все сразу. Я один рисую и только в свободное время. Так что не могу назвать ни каких конкретных дат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 28 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2009 Трек Магнитогорск - Челябинск.На выходных ездил по указанному маршруту через Южноуральск, по Троицкому тракту - записал трек. Если нужен то скажи куда кинуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 28 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2009 SergKrНу можно мне на почту. Она указана внизу моего сайта, который в подписи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 28 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2009 Картой непосредственно Магнитогорска вы занимаетесь ? А то Алексей Сироткин забросил проект.И собсна для полноты информации о треке какую информацию необходимо дополнительно описывать ? (состояние дороги, наличие АЗС и т.д. ?) есть инструкция ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 28 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2009 SergKr:Картой непосредственно Магнитогорска вы занимаетесь ? А то Алексей Сироткин забросил проект.И собсна для полноты информации о треке какую информацию необходимо дополнительно описывать ? (состояние дороги, наличие АЗС и т.д. ?) есть инструкция ?Магнитогорском пока не занимаюсь. На очереди Копейск, Чебаркуль, федеральные трассы.А потом уже и Магниткой займусь.Требований к трекам пока нет.ПОИ (в том числе и АЗС) можно присылать через форму добавления POI у меня на сайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UT Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Полностью отрисованный Магнитогорск есть у меня. Действует адресный поиск и маршрутизация в Навител. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Где это у меня ? Кто автор карты ? Ты сам занимаешься прорисовкой ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Магнитогорском занимался Алексей Сироткин. Можно глянуть тут.Но по моему он как-то всё забросил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 На 3 поста выше я писал об этом и не только писал но и лично с ним - Сироткиным разговаривал по этому поводу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 SergKr:На 3 поста выше я писал об этом и не только писал но и лично с ним - Сироткиным разговаривал по этому поводуИ кстати, что он говорит? Будет продолжать свой проект? Или так и ушёл окончательно в ОСМ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Проект ему не интересен стал, думаю, если с ним поговорить, то исходники отдаст в надежные руки ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 SergKr:Проект ему не интересен стал, думаю, если с ним поговорить, то исходники отдаст в надежные руки ...Спасибо. Буду с ним говорить. Уж очень не хочется, чтобы та работа, которую он проделал, пропала зря. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UT Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 SergKr Где это у меня ? Кто автор карты ? Ты сам занимаешься прорисовкой ? Да сам, начинал с нуля, с Сироткиным знаком, он дал мне снимок Магнитогорска из ГУГЛа.Являюсь ведущим по г.Магнитогорску в проэкте "Нарисуй карту". Последние улицы, которые внес это Ландшафтная, 1-я Северозападная и др., многие о них и не слышали.Также в этом проэекте занимаюсь Челябинской обл. и Башкирией. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 UTМожет есть желание вместе поработать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Где карту можно взять ?Постараюсь помочь с треками по городу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UT Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 gukolМожно попробовать. SergKrДавай эл.адрес Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 18 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2009 Обновление карты до версии 1.02 Самое главное добавление в этом релизе - город Чебаркуль. Автор - Петлюк Антон a.k.a. ToxaBG [исправлено]- Роутинг в районе улиц Кирова-пр.Победы-Болейко-Калинина- Роутинг на перекрестке улиц Воровского и Образцова- Роутинг на перекрестке улиц Воровского и Доватора- Роутинг в районе улиц Гагарина-Копейское шоссе-Меридиан - Роутинг на перекрестке улиц Доватора и Яблочкина- Роутинг на пересечение улиц Гражданская и автодорога "Меридиан"- Роутинг на пересечение улиц Воровского и Омская- Роутинг на пересечение улиц Кирова и Калинина- Роутинг на пересечение улиц Воровского-Блюхера-Салтыкова- Роутинг на пр. Ленина возле ЮУрГУ- Роутинг на ул. Чичерина (возле ТК "Молния")- Дорожный граф на пересечение пр.Победы и ул.Каслинская - Убраны лежачие полицейские на ул. Бурденка- Части АЗС присовено действительное их название, а также убраны не существующие и добавлены отсутствующие на карте- Улучшен адресный поиск в карте для Garmin- Незначительные изменения и дополнения по дорожному графу и маршрутизации [добавлено]- г. Чебаркуль (автор ToxaBG)- Трасса М-5 до г. Чебаркуля- Дорожный граф в п. Смолино- Дорожный граф в п. Саргазы- Лежачий полицейский - ул. Кулибина- Развязка на пересечение Курганского тракта и объездной дороги - POI шиномонтажек- Южная объездная дорога от трассы М-5 до трассы М-36 (Троицкий тракт)- Изолинии высот в карте для GisRX- Точки интереса:- Банкоматы/Банки - 10- Аптеки - 6- Рестораны - 4- Кафе -3- Магазины и торговые центры - 108- Почтовые отделения - 2- Бары/Ночные клубы - 4- АЗС - 18- Гостиницы - 3- Кинотеатры/Театры - 1- Музей - 2- Больницы/Госпитали - 10- Парковки - 5- Суды/Правоохранительные органы/Органы власти - 25- Лежачие полицейские - 2 Карту можно скачать тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kis Опубликовано 28 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2009 gukol! тут случайно по твоей карте в глаза бросилось: В районе Дворца спорта уточни съезд под мост... Я там летом катался вот глянь тут Да и по "Новому мосту" тож этой ветке можешь глянуть - в карте у тебя есть неточности... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 28 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2009 Хорошо, спасибо. Посмотрю.По Новому мосту сам треки летом записывал. И по дороге за Родником тоже сам летом откатывал. Так что в последней версии вроде должно быть все в порядке. Но еще раз проверю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 29 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2009 Обновление карты до версии 1.03 [исправлено]- Роутинг на ул. Косарева между ул. Братьев Кашириных пр. Победы- Небольшие исправления по роутингу [добавлено]- г. Верхний Уфалей (автор Алексей Шашенко, оптимизация Петлюк Антон)- г. Снежинск (автор исходника Плотников Владимир, оптимизация Александр Охезин)- Западная Объездная дорога- Восточная Объездная дорога- Частично улицы по г. Копейску Карту можно скачать тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 4 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 Обновление карты до версии 1.04 [исправлено]- Дорожный граф в Снежинске- Дорожный граф в Челябинске- Дорожный граф в Верхнем Уфалее[добавлено]- г. Озерск- г. Копейск - центральная часть (автор исходника gps-chel)- Дорожная сеть в г. Касли с названиями улиц- Дорожная сеть в населенных пунктах: Вишневогорск, Воздвиженка, Знаменка, Клеопино, Иткуль, Тюбук- Северо-Восточная часть Объездной дороги- Съезды на перекрестке ул. Братьев Кашириных - ул.Чичерина - ул.Северо-Крымская Карту можно скачать тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
madgahed Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 привет соседи ))) а кто подскажет , карта вашего Миньяра где лежит ? на лыжи встать хочу ) а доехать как ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 29 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2010 Обновление карты до версии 2010.5 Уважаемые пользователи, представляю Вам новый релиз карты South Ural Route. В этом релизе 2 очень важные (на мой взгляд) новости:1. Теперь South Ural Route - это вся Челябинская область.2. Карта доступна для использования в навигационной программе CityGuide (скачать можете в соответствующем разделе архива карт).Сразу хочу оговориться, что работы по территории Челябинской области предстоит много, поэтому прошу на форуме оставлять только конструктивные замечания.Также теперь карта имеет новую нумерацию. Первая цифра обозначает год выпуска, вторая - месяц.А теперь все по-порядку: [исправлено]- В карте для Garmin улучшен адресный поиск в Чебаркуле и Верхнем Уфалее- Дорожный граф и роутинг в Челябинске, Снежинске, Озерске- Адресная информация в Челябинске, Снежинске, Верхнем Уфалее [добавлено]- Карта Челябинской области (спасибо Roads74 за исходники)- Дворовые проезды в Челябинске- Частично адресная информация в Кыштыме- Адресная информация в ДОСе (Чебаркуль)- Дома с адресами от ул. Хохрякова до ул. Гагарина (Верхний Уфалей)- Дорожная сеть в п. Сокол- Карта для навигационной программы CityGuide Карту для своего навигатора можно скачать здесь.Инструкцию по установке карт читайте здесь.Обсудить данный релиз карты можно на форуме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 31 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Магнитогорск добавлен в сборку ? Если нет то прошу добавить, ибо недавно не получилось проложить маршрут из магнитогорска в челябинск, точнее получилось, но только по прямой :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 31 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Магнитогорск добавлен в сборку ? Если нет то прошу добавить, ибо недавно не получилось проложить маршрут из магнитогорска в челябинск, точнее получилось, но только по прямой :(Ну как только прорисую Магнитогорск, так сразу же он появится в моей карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergKr Опубликовано 31 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Магнитогорск добавлен в сборку ? Если нет то прошу добавить, ибо недавно не получилось проложить маршрут из магнитогорска в челябинск, точнее получилось, но только по прямой :( Ну как только прорисую Магнитогорск, так сразу же он появится в моей карте.так есть же готовые карты, просто вставить ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 21 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2010 Обновление карты до версии 2010.9 [исправлено]- учтены замечания пользователей, отправленые с мая по сентябрь 2010 года- решена проблема с адресным поиском в карте для CityGuide 3.7 и 3.8- дорожный граф [добавлено]- город Трехгорный с полным адресным поиском- дорожный граф с наименованием улиц в городе Миасс- адресный поиск в п. Сокол- значительное количество дворовых проездов в Челябинске- дворовые проезды в горде Снежинск- новая развязка на пересечении автодороги Меридиан и Копейского шоссе в Челябинске- частичный адресный поиск в Копейске в карте для Garmin- цветовое ранжирование строений в карте для Garmin- прорисован частично микрорайон "Станция" в Верхнем Уфалее- прорисован микрорайон "Суховяз" в Верхнем Уфалее- различные POI Карту для своего навигатора можно скачать здесь.Инструкцию по установке карт читайте здесь.Обсудить данный релиз карты можно на форуме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 15 декабря, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2010 Обновление карты до версии 2010.12 [добавлено]- дорожный граф в г. Троицке- д. Сары Кунашакского района- д. Северный рудник- переезд через ж/д между ул. Чайковского и ул. Мастеровая (Челябинск)- вторая сторона ул. Каслинская от ул. Островского до ул. Новомеханическая (Челябинск)- продолжение ул. Высоковольтная до Северного тракта (Челябинск)- адресный поиск в п. Ближний Береговой- частичный адресный поиск в г. Миасс- дворовые проезды в Челябинске и Снежинске [исправлено]- убрано кольцо на пересечении Свердловского проспекта и ул. Каслинская (Челябинск)- ул. Труда разделена на два направления от Свердловского проспекта до ул. Северо-Крымская (Челябинск)- ул. Северо-Крымская разделена на два направления от ул. Труда до ул. Братьев Кашириных (Челябинск)- ул. Воровского разделена на два направления от проспекта Ленина до ул. Блюхера (Челябинск)- ул. Блюхера разделена на два направления от ул. Воровского до Уфимского поста ДПС (Челябинск)- исправлены дороги в районе оз. Аракуль- исправлены адресные данный и дорожный граф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sat-systems.ru Опубликовано 9 января, 2011 Поделиться Опубликовано 9 января, 2011 почему то после того как скачал пакет ваших карт проиндексировав задаешь маршрут а он прокладывает от точки до точки где искать скажите!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hunter77 Опубликовано 9 января, 2011 Поделиться Опубликовано 9 января, 2011 От точки до точки-напрямую? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 9 января, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2011 почему то после того как скачал пакет ваших карт проиндексировав задаешь маршрут а он прокладывает от точки до точки где искать скажите!!Потому что маршрут карты от куда как где точка. Кто что почему надо!!!У меня была 3-ка по русскому в школе, и я не совсем уловил суть Вашего сообщения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gukol Опубликовано 28 марта, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2011 Обновление карты до версии 2011.03.[добавлено]- Южноуральск- Еманжелинск- Бакал- Мисяш- частичный адресный поиск в Троицке- частичный адресный поиск в Каслях- частичный адресный поиск в Вишневогорске- расширен адресный поиск в Миассе- переезды через Ж/Д в Шаголе и Новомеханическая-Меридиан (Челябинск)- некоторые ПОИ содержат в себе информацию о времени работы: Пятерочка (10-21). Некоторые АЗС содержат информацию о марках топлива: Лукойл (5,2,Д)- развязка на M5 в районе п.Тимирязевский [исправлено]- внесеный корректировки в дорожный граф и адресный поиск- название трассы между Челябинском и границей со Свердловской области переименовано в А/Д Екатеринбург-Челябинск- внесеный добававления и замечания, оставленные пользователями в период с 15.12.2010 по 27.03.2011 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.