Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вчера купил указанное в теме устройство, теперь вот попал в нелепую ситуацию.. (((

Т.к. карты были в нём от 7.2008 решил их обновить, но в соответствующем разделе написанно, что обновлений нет, я решил подсунуть карты от другой версии, скачал архив "ВСЯ РОССИЯ" от 12 декабря 2008 и залил в папку атлас резидентной памяти (предварительно стерев старые), после запуска новитела он сказал мне, что карты не найдены, а при открытии конкретного атласа так же отказался их увидеть! Я пошёл дальше, скачал последнюю версию программы для Explay 430 и (!) заменил файлы в папке навитела! Потом переименовал исполняемый файл в "Navitel.exe" и запустил!!!! Теперь программа утверждает, что я пользуюсь не активированной версией!!!

 

Исходного экзешника у меня теперь нет (если не ошибаюсь версии 3.2.1.9хх), стоит 3.2.5.1240. Программа прекрасно запускается, но т.к. работает в демо-режиме не подгружает карты!

 

Активировать не получается, т.к. на введённые мною данные сайт скупо отвечает "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК."

Помогите, пожалуйста!

Данные файла RegistrationKeys.txt:

Serial Number = 18705625663203042DAB8787000104DA

Navitel License key = {}

 

Файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папке программы так и лежит!

Новый номер устройства, который высвечивает программа - 41008015Ф700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать?

Кроме, как "смешно", больше тут ничего не скажешь.

Во-первых, на сайте четко сказано, что последние карты будут работать только с версией 3.2.5.

Во-вторых, никто не гарантирует нормальную работу программы, адаптированной под другой навигатор.

Ну и в третьих, кто виноват, что перед всеми указанными операциями, вы не сделали резервную копию, тем более, что прекрасно понимали, что пробуете программу от другого устройства. А это только на свой страх и риск.

 

Выход из данной ситуации есть: послать запрос в тех. поддержку на перерегистрацию программы. Но что у вас нормально заработает версия от другого устройства - никто не обещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...