Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При включение навигации на экране манитора высвечивается заставка, сама программа не запускается (система как будто не видет флэш карту).Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 130-й надо прошивать перед использованием программы 3.2+

2. Проверьте в корне карты памяти файл HBS.TXT - в нём должен быть прописан путь до EXE-файла программы Навител. Сам файл HBS должен иметь атрибут "только чтение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

130-й надо прошивать перед использованием программы 3.2+

Если не перепрошить будет работать толлько 3.1 та что была изначально в комплекте с Фантомом.

Цитата

Проверьте в корне карты памяти файл HBS.TXT

На всякий случай содержание HBS.txt

Цитата

MMC_StorageNavitelNavitel.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация у меня была прошита, версия 3.2.4 работала хорошо пока я не попытался ее обновить до 3.4.5 (обновление олазалось для фантом бокс). Больше ни какие версии не запускались. Не знаю что делать! До ближайшего сервис центра 350 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак скачай версию 3.2.4 для Phanttom DVMG и установи по новой только не забудь вернуть на место активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt

И еще обязательно

Цитата

Проверьте в корне карты памяти файл HBS.TXT

Так же менялась ли флешка которая шла в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это я проделывал не однократно, не какого результата. может надо проверить работоспособность флэшки, только как? может есть какая нибудь програма каторая запустится (чтото типа тэста).Включаю навигацию без флэшки высвечивается заставка ,с флэшкой тоже самое. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание флэш карты:allmaps.r2008 , Navi , Navitel , Tracks , HBS.txt , Index.nti , Registration... . Содержание папки Navitel: wav , 0409.rll , License Agreement(ru).txt , Navitel.exe , navitei.ns2 , navitel-alt.ns2 , NaviTelAutoActivationKey.txt , timezones.tz , Zones.tjd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsa72:

содержание флэш карты:allmaps.r2008 , Navi , Navitel , Tracks , HBS.txt , Index.nti , Registration... . Содержание папки Navitel: wav , 0409.rll , License Agreement(ru).txt , Navitel.exe , navitei.ns2 , navitel-alt.ns2 , NaviTelAutoActivationKey.txt , timezones.tz , Zones.tjd

В принципе все верно только Index.nti должен лежать в allmaps.r.2008 если там есть этот удалите
PS У 130 Фантома 2 слота для флэш карт карточку с навигацией нужно вставлять в левый может в этом проблема? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отформатировать SD карту, предварительно сохранив активационный файл и переустановить программу. Можно попробовать установить программу на новую SD карту, посмотреть запуститься ли программа в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, на другой флэшке всеравно программа должна запустится. Попробовал еще раз обновить до версии 3.2, обновление проходит удачно (апарат другую флэшку видит) Сегодня товарищу помог обновить hunday до версии 3.4.5 у него работает хорошо, а себе некак :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsa72:

Если я правильно понял, на другой флэшке всеравно программа должна запустится. Попробовал еще раз обновить до версии 3.2, обновление проходит удачно (апарат другую флэшку видит) Сегодня товарищу помог обновить hunday до версии 3.4.5 у него работает хорошо, а себе некак :cry:


Если проблема в SD карте, то программа должна запуститься на новой, уточните, что значит "апарат другую флэшку видит"? Программа на ней запустилась в демо режиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на другой флэшке запускается программа прошивки до версии 3.2 Вопрос такой, существует в прероде прошивка апарата с нуля (может его просто перепрошить надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нет, на другой флэшке запускается программа прошивки до версии 3.2

дак в чем проблема то не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление для Pnantom DVM http://www.navitel.s...te/phantom_all/ попробуйте обновиться может заработает и не придется нести в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление скачал, результат все тотже. Завтро поеду в сервистный центр, обещали посмотреть не снимая. А если не получится отдам по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Проблема была в моей неграмотности. Файл hbs в свойствах надо было поставить галочку "только чтение". Век живи, век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsa72:

Файл hbs в свойствах надо было поставить галочку "только чтение". Век живи, век учись.

Мой первый пост.
{}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочетать то я его прочетал, только мне это не очем не сказало. Надо было сыну дать прочетать, вопрос был бы решон в первый день. Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsa72:

прочетать то я его прочетал, только мне это не очем не сказало. Надо было сыну дать прочетать, вопрос был бы решон в первый день. Еще раз спасибо за помощь!

Цитата

Век живи, век учись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...