Перейти к содержанию

Навител и SD карта на смартфоне Андроид -- проблемы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую

 

Навител 9,9,203 на LG D-724, перенесен на карту SD штатными средствами Android, туда же (на карту SD) перенесены карты, голосовые пакеты, SpeedCam (структура папок соответствует структуре, которая формируется при установке Navitel в память телефона)

 

Настройки

Папка для загрузок

Internal Memory/Navitel/Content/Download

 

Папка с картами

/storage/external_SD/Android/data/com.navitel/files/NavitelCOntent/Maps

 

Карта SD от записи не защищена, я могу на нее писАть файлы, переносить на нее приложения и т.п.

 

Вопросы/проблемы

 

1) Хочу выбрать папку для загрузок здесь

/storage/external_SD/Android/data/com.navitel/files/NavitelConent/Download

не дает, пишет "Выбранный каталог недоступен для записи, пожалуйста, выберите другой"

 

2) Открываю Мой Навител --> Обновления, вижу обновления, нажимаю "Обновить все"

Не дает. Пишет "Невозможно открыть карты. Папка атласа доступна только для чтения, пожалуйста, выберите другую папку карт в меню настроек системы"

 

3) Переношу файл скина на карту памяти, чтобы освободить место во внутренней памяти (это 134Mb как-никак).

При следующем запуске Навител снова закачивает файл скина во внутреннюю память

 

Как решать?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таже проблема. Android 4.4.2. Перенесен Navitel на карту памяти штатно, руками больше ничего не переношу не делаю. При попытке обновить карты из меню обновления "Невозможно открыть карты. Папка атласа доступна только для чтения, пожалуйста, выберите другую папку карт в меню настроек системы".

 

Все приплыли, теперь и частичный перенос на карту не работает? Причем на старых версиях ведь работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...