Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если это магнитола с GPS и она шла как штатная, то скорее всего нет !

так как все штатные приёмники которые идут с машиной имеют наш упрограмму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вот и спрашиваю возможно ли установить ее на данную модель? т.е. насколько я понимаю Navitel встает под Windows Automotive 5.0, а данный девайс поддерживает эту систему - значит ли это что есть шанс установить на нее Navitel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azazello:

Так я вот и спрашиваю возможно ли установить ее на данную модель? т.е. насколько я понимаю Navitel встает под Windows Automotive 5.0, а данный девайс поддерживает эту систему - значит ли это что есть шанс установить на нее Navitel?

OEM версии программы идут только установленными на автонавигаторы. Если Вы покупаете автонавигатор с другим ПО, поставить на него Навител уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так и не прозвучал конкретный ответ на Вопрос:Можно ли на приставкуhttp://www.clarionru...hp?cat=11&id=67Работающую под Пятым Виндом установить вашу прогу???Это реально может помочь людям с двудинывими клериками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_Navitel:

Если Вы покупаете автонавигатор с другим ПО, поставить на него Навител уже нельзя.

По моему очень конкртеный ответ. Нельзя. Кроме того, даже если в будущем навител будет адаптирован под эту модель, то если аппарат покупался без навитела поставить все равно не получится, ибо не продается автоверсия отдельно от прибора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bykov:

Кроме того, даже если в будущем навител будет адаптирован под эту модель, то если аппарат покупался без навитела поставить все равно не получится, ибо не продается автоверсия отдельно от прибора.

Немного неверно. Бывают случаи, как например с Odeon, когда фирмы, продающие автонавигаторы, после заключения договора с нами, могут за дополнительную плату устанавливать наше ПО на ранее проданные ими устройства, однако информация об этом доводится до пользователей самой фирмой-продавцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Бывают случаи, как например с Odeon, когда фирмы, продающие автонавигаторы, после заключения договора с нами, могут за дополнительную плату устанавливать наше ПО на ранее проданные ими устройства, однако информация об этом доводится до пользователей самой фирмой-продавцом.

А как, при такой схеме, происходит обновление версий ПО? Тоже через них, или Навител поддерживает свой софт самостоятельно, как для других автонавиготоров?
Или вообще не обновляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan:

А как, при такой схеме, происходит обновление версий ПО? Тоже через них, или Навител поддерживает свой софт самостоятельно, как для других автонавиготоров?
Или вообще не обновляется?

Обновления и поддержка софта - по обычной схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что подобный вопрос должен вобще идти к клариону а не к навителу. Кларион торгует своими устройствами и сам решает чем их укомплектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Тогда пойдём другим путём,а что может предложить владельцам кларионов?..Мы хотим слушать качественный звук и не быть ущербными в навигации...Есть ли такой девайс которым можно заменить этот самый NAX973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...