Перейти к содержанию

Последние обновления карт России


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть ли в последних обновлениях карты России новая развязка перед Джубгой (Туапсе-Новороссийск)?

Есть, "диванная" навигация отличий от Яндекс не выявила :)

Что такое "диванная" навигация"? И с какой стороны здесь браузер Яндекс? И какие отличия надо выявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "диванная" навигация"?

режим симуляции маршрута.

И с какой стороны здесь браузер Яндекс?

 

не браузер, а Яндекс карты.

И какие отличия надо выявить?

 

отличия между актуальными картами Навител и Яндекс картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в последних обновлениях карты России новая развязка перед Джубгой (Туапсе-Новороссийск)?

начиная с 2016 Q2 - есть http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=54400&view=findpost&p=551727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. В последнем обновлении есть новые развязки и платные участки на автодороге Москва С.Петербург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В последнем обновлении есть новые развязки и платные участки на автодороге Москва С.Петербург?

Есть. Добавили новую платную М11 (В. Новгород-Тверь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехал с обновленными картами из Тамани в сторону Воронежа, так навигатор вел меня постоянно в Ростов. Даже когда проехал Ростов, все время перекладывал маршрут туда же. На юге так и не смог создать ни одного нормального маршрута, все время прокладывал маршруты кругами. Зато прокладывал маршруты через развязки (в сторону крымского моста) которых еще и не построили. Прошивка навигатора то же новая. Так я и не понял в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда проехал Ростов, все время перекладывал маршрут туда же.

Неплохо бы сообщать полную информацию об устройстве, версии программы, карт. Слова, типа "последние" неинформативны. Судя по вашему описанию, скорее всего у вас неверно определялись текущие координаты, а карта вовсе ни причем.

Устройство Prology Imap-410AB+. Версия п/о 9.8.175,карты Россия, 2018Q2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Вопрос общего плана и возможно уже обсуждался. Я редкий гость. Навигатор Prestigio Geovision 5069. Куплен в октябре прошлого года. В конце 2017 обновил пару раз карты и долго- долго навигаторм не пользовался. Весной этого года вижу обновления 2018. Хотел обновить. Но центр обновления находит мой навигатор, что то обновляет, но карты предлагает купить. Разве не два года можно было скачивать карты бесплатно? Полгода всего получается и то с натяжкой. Может с навигатором проблема? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не два года можно было скачивать карты бесплатно?

Два года с момента установки программы в навигатор, а не с покупки. Так что когда там её поставили, а Навителовцы выдержали все сроки и сделали обновление карт платным для тех брендов навигаторов, которые отказались поддерживать своего пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы в Москве добавить СВХ и СЗХ .... их уже месяц как открыли. Едешь по ним , а навигатор с ума сходит , ибо не в курсе ещё что эти дороги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы в Москве добавить СВХ и СЗХ .... их уже месяц как открыли.

В свежих картах наверное будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

Я правильно понимаю, что в обновлении программы в WinCE происходит одновременное обновление карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 12.02.2019 г. обновил программу, активационный файл, карты от 11.10.2018 г. все сделал по мануалу. Включаю навигатор, а он не видит карты. Навигатор простой ND-41. Кто знает, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор простой ND-41. Кто знает, что это может быть?

Для навигаторов eXplay обновления карт платное. Если подписку не оформляли, то последние бесплатные карты Q1-2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обновил свой старенький навигатор "Varta" и поехал в отпуск, ехал по яндексу с телефона. Навител не правильно развязки показывает, повороты, мелкие населённые пункты не показывает детально. Вы, производители, хоть у Яндекса или гугла воруйте карты, ужас, не возможно ехать, на обратном пути выключил навител, ехал с телефоном. Подробности описывать не буду, я для себя кое-что понял, а навител пусть лежит до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И заменял,и удалял,и с родным ключем пробовал и с покупным. Все открывает,запускает,только нет дорог,маршрут прокладывает по прямой и не показывает во время движения,только стрелка места положения и очертания домов с номерами и не озвучивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить программу и карты в ручную, на чистую флеш память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал в ручную на в полностью пустую память,оставался только регистрационный файл с серийным номером и ключем. Это что то с картой ПО было обновлено,но карты старые и все работало.как только карты обновил и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...