igoriil Опубликовано 5 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2018 Здравствуйте. Есть ли в последних обновлениях карты России новая развязка перед Джубгой (Туапсе-Новороссийск)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igoriil Опубликовано 5 февраля, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2018 Здравствуйте. Есть ли в последних обновлениях карты России новая развязка перед Джубгой (Туапсе-Новороссийск)?Есть, "диванная" навигация отличий от Яндекс не выявила :)Что такое "диванная" навигация"? И с какой стороны здесь браузер Яндекс? И какие отличия надо выявить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriy0907 Опубликовано 5 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2018 В сентябре навител вывел по развязке. От Новороссийска на Краснодар перед Джубга Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hover873 Опубликовано 5 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2018 Что такое "диванная" навигация"? режим симуляции маршрута. И с какой стороны здесь браузер Яндекс? не браузер, а Яндекс карты.И какие отличия надо выявить? отличия между актуальными картами Навител и Яндекс картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 7 февраля, 2018 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2018 Есть ли в последних обновлениях карты России новая развязка перед Джубгой (Туапсе-Новороссийск)? начиная с 2016 Q2 - есть http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=54400&view=findpost&p=551727 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алексей0010 Опубликовано 18 июня, 2018 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2018 Здравствуйте. В последнем обновлении есть новые развязки и платные участки на автодороге Москва С.Петербург? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyg1968 Опубликовано 19 июня, 2018 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2018 Здравствуйте. В последнем обновлении есть новые развязки и платные участки на автодороге Москва С.Петербург?Есть. Добавили новую платную М11 (В. Новгород-Тверь). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vol2419 Опубликовано 25 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2018 Ехал с обновленными картами из Тамани в сторону Воронежа, так навигатор вел меня постоянно в Ростов. Даже когда проехал Ростов, все время перекладывал маршрут туда же. На юге так и не смог создать ни одного нормального маршрута, все время прокладывал маршруты кругами. Зато прокладывал маршруты через развязки (в сторону крымского моста) которых еще и не построили. Прошивка навигатора то же новая. Так я и не понял в чем дело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 26 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2018 Так я и не понял в чем дело. У навитела фиговые карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vol2419 Опубликовано 26 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2018 Даже когда проехал Ростов, все время перекладывал маршрут туда же.Неплохо бы сообщать полную информацию об устройстве, версии программы, карт. Слова, типа "последние" неинформативны. Судя по вашему описанию, скорее всего у вас неверно определялись текущие координаты, а карта вовсе ни причем.Устройство Prology Imap-410AB+. Версия п/о 9.8.175,карты Россия, 2018Q2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Султан Гарипов Опубликовано 19 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2018 Добрый день. Вопрос общего плана и возможно уже обсуждался. Я редкий гость. Навигатор Prestigio Geovision 5069. Куплен в октябре прошлого года. В конце 2017 обновил пару раз карты и долго- долго навигаторм не пользовался. Весной этого года вижу обновления 2018. Хотел обновить. Но центр обновления находит мой навигатор, что то обновляет, но карты предлагает купить. Разве не два года можно было скачивать карты бесплатно? Полгода всего получается и то с натяжкой. Может с навигатором проблема? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 19 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2018 Разве не два года можно было скачивать карты бесплатно?Два года с момента установки программы в навигатор, а не с покупки. Так что когда там её поставили, а Навителовцы выдержали все сроки и сделали обновление карт платным для тех брендов навигаторов, которые отказались поддерживать своего пользователя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vasko Великий Опубликовано 24 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2018 Не плохо было бы в Москве добавить СВХ и СЗХ .... их уже месяц как открыли. Едешь по ним , а навигатор с ума сходит , ибо не в курсе ещё что эти дороги есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 25 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2018 Не плохо было бы в Москве добавить СВХ и СЗХ .... их уже месяц как открыли. В свежих картах наверное будут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergPolt Опубликовано 10 февраля, 2019 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2019 Всем здравствуйте!Я правильно понимаю, что в обновлении программы в WinCE происходит одновременное обновление карт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hrenь Опубликовано 12 февраля, 2019 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Здравствуйте. 12.02.2019 г. обновил программу, активационный файл, карты от 11.10.2018 г. все сделал по мануалу. Включаю навигатор, а он не видит карты. Навигатор простой ND-41. Кто знает, что это может быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 февраля, 2019 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Навигатор простой ND-41. Кто знает, что это может быть? Для навигаторов eXplay обновления карт платное. Если подписку не оформляли, то последние бесплатные карты Q1-2016. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pyltist Опубликовано 3 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2019 Обновил свой старенький навигатор "Varta" и поехал в отпуск, ехал по яндексу с телефона. Навител не правильно развязки показывает, повороты, мелкие населённые пункты не показывает детально. Вы, производители, хоть у Яндекса или гугла воруйте карты, ужас, не возможно ехать, на обратном пути выключил навител, ехал с телефоном. Подробности описывать не буду, я для себя кое-что понял, а навител пусть лежит до лучших времён. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriylazarevich Опубликовано 4 сентября, 2019 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2019 А карты какого релиза у Вас установлены? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igkin7111mail.ru Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 После обновления PN-960 не видит дорог на карте и маршрут прокладывает по прямой, в настройках все правильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igkin7111mail.ru Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 Активационный купленный ключ обновлял.покупал оплачивал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igkin7111mail.ru Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 И заменял,и удалял,и с родным ключем пробовал и с покупным. Все открывает,запускает,только нет дорог,маршрут прокладывает по прямой и не показывает во время движения,только стрелка места положения и очертания домов с номерами и не озвучивает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 Попробуйте переустановить программу и карты в ручную, на чистую флеш память навигатора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igkin7111mail.ru Опубликовано 1 октября, 2019 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2019 Устанавливал в ручную на в полностью пустую память,оставался только регистрационный файл с серийным номером и ключем. Это что то с картой ПО было обновлено,но карты старые и все работало.как только карты обновил и все..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.