Перейти к содержанию

Создание веб-сервиса Навител для формирования маршрута


Рекомендуемые сообщения

Идея проста, нужен удобный инструмент для формирования маршрута. С телефона формировать маршрут, состоящий из 20 и более маршрутов не очень удобно. Было бы удобно перед выездом на дорогу залезть с компьютера на страничку в интернете и забить там ручками нужные пункты, подвинуть руками на карте сами маршруты (выбрать конкретные дороги) и сохранить, так что бы автоматом появился этот маршрут у меня в телефоне. Это было бы супер удобно. Подумайте над этим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут и так строится из 20 точек. От конца к началу. Где то на форуме всё красочно описано. Если в инструкции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут и так строится из 20 точек. От конца к началу. Где то на форуме всё красочно описано. Если в инструкции нет

Не нашел на форуме! Но я немного не об этом. Мне нужно удобное построение маршрута, а на телефоне вбивать 30 точек к примеру неудобно. Гораздо быстрее и удобнее набить эти маршрутные точки на компьютере, и если бы был такой вебсервис навител, то было бы здорово получить сразу этот маршрут в своем телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно удобное построение маршрута

Такой сервис у навитела был, вот его хладный труп, с давно не обновляемыми картами и кастрированной прокладкой маршрута (по правой кнопке). Концепция изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сервис у навитела был, вот его хладный труп, с давно не обновляемыми картами и кастрированной прокладкой маршрута (по правой кнопке). Концепция изменилась.

 

 

А Смысл?? сейчас полно планшетов с ГПС - и теперь можно будет бесплатно прокладывать маршруты и ездить по ним??

а как же бабки??

 

сейчас политика такая - что выдовить максимум денег с юзверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Смысл??

Ну, как понимаю, в том, что-бы с удобством построить сложный маршрут на компе и залить его в навигатор. Если делать это на компе не на картах навитела, то в навигаторе маршрут может построиться по другим дорогам.

политика такая - что выдовить максимум

Ну так веб-сервис наверно должен привлекать людей к использованию навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен привлекать людей
Скорее всего в ЦНТ просто нет персоналий, способных на развитие "проекта Навител" , все просто сидят и получают зарплату, пока платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ожили от летаргии maps.navitel.ru(su) и probki.navitel.ru(su). Карты вроде актуальные, с трафиком. Маршрутизацию отломали, на probki.navitel.su по правому клику показывает координаты (но это и раньше было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...