Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Поменял телефон. А навител установлен на старом телефоне. Хочу его установить на новый телефон. Опять надо ключ покупать или старый подойдет?

Добрый день. Поменял телефон. А навител установлен на старом телефоне. Хочу его установить на новый телефон. Опять надо ключ покупать или старый подойдет?

А как ключ покупали?

Если через сайт Навитела или GooglePlay, то можно перерегистрировать один раз на новый телефон. Перерегистрация.

Если покупали из интерфейса программы Навител, то можно на другом устройстве под тем же аккаунтом Google сделать восстановление покупок из интерфейса программы Навител.

А как ключ покупали?

Если через сайт Навитела или GooglePlay, то можно перерегистрировать один раз на новый телефон. Перерегистрация.

Если покупали из интерфейса программы Навител, то можно на другом устройстве под тем же аккаунтом Google сделать восстановление покупок из интерфейса программы Навител.

А как узнать как я его покупал? я вроде покупал через интерфейс программы а почему то не восстанавливается

Под тем же аккаунто Google, под которым была куплена программа, нужно поставить программу из PlayMarket, после в программе сделать восстановление покупок. Если не получается, значит, покупка была сделана по другому. Напишите письмо в тех.поддержку на supprt@navitel, спросите их, в письме приложите лицензионный ключ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...