Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При обновлении навигатора через программу Navitel Navigator update center выдает "Модель устройства не найдена" хотя раньше загружалась. Модель навигатора PROLOGY

iMap-5000M.Подскажите где проблема и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении навигатора через программу Navitel Navigator update center выдает "Модель устройства не найдена" хотя раньше загружалась. Модель навигатора PROLOGY

iMap-5000M.Подскажите где проблема и как исправить?

Попробуйте обновить активационный файл в папке Navitel, взять можете из личного кабинета, после снова можете попробовать обновиться с помощью Updater. Но вручную будет надёжнее обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл тут не при чём.

Ошибка "Модель устройства не найдена" возникает в том и только том случае, когда это на сервере обновлений отсутствует информация об исполняемом файле, имеющим такую хэш-сумму.

 

А это может быть в случаях:

 

1. Её там никогда не было - крайне редкий сейчас случай.

2. Файл битый. Возможно, программа не запускается.

3. Файл модифицирован - кто делал, тот понимает, о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи. Навигатор iMap-507A. Пытаюсь обновить карты. Открываю Navitel Navigator Update Center. Подключаю навигатор, запускаю обновить. Показывает "Доступны обновления".1. Navitel Navigator 9.8.187; 2. Земля; 3. Казахстан; 4. Россия. Нажимаю ОК. Далее надпись "Достигнуто максимально допустимое количество ошибок. Повторные попытки обновления приводят к этому же результату. Какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется добавить устройство. В названии устройства написал iMap-507A. Далее требуется ввести лицензионный ключ. Наверняка это где-то уже описывалось, но я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в самой программе Навител "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор" или посмотрите в памяти навигатора, может быть файл RegistrationKeys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю Navitel Navigator Update Center. Подключаю навигатор, запускаю обновить. Показывает "Доступны обновления".1. Navitel Navigator 9.8.187; 2. Земля; 3. Казахстан; 4. Россия. Нажимаю ОК. Далее надпись "Достигнуто максимально допустимое количество ошибок. Повторные попытки обновления приводят к этому же результату.

Обновиться через Личный кабинет.

Итак, всё по инструкции, как в личном кабинете. Заново переустановил программу. Но теперь пишет "Ожидание устройства Навител. В соединении ничего не менял, но раньше то видел навигатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть файл RegistrationKeys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ.

В указанном файле вот такой номер - 32 цифры, а должно быть 22. Serial Number = 70726779353037414211080800007565. Но это серийный номер, а не лицензионный ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле RegistrationKeys.txt должно быть две строчки, одна с серийный номером, другая с лицензионным ключом вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...