Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень долго промучился с запуском Navitel Navigator Update Center на Windows 7.

После установки, программа вылетала с ошибкой. Все рекомендации с форума были выполнены мной в полном объеме. Но все равно, ничего не помогало. Вылетало с описанием ошибки: APPCRASH и т.д.

Программа не запускалась ни в режимах совместимости, ни от администратора.

 

Помогла галочка "использовать 256 цветов" в свойствах контекстного меню на вкладке "совместимость".

 

Может кому пригодится

Изменено пользователем DANIYAR1784
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень долго промучился с запуском Navitel Navigator Update Center на Windows 7.

После установки, программа вылетала с ошибкой. Все рекомендации с форума были выполнены мной в полном объеме. Но все равно, ничего не помогало. Вылетало с описанием ошибки: APPCRASH и т.д.

Программа не запускалась ни в режимах совместимости, ни от администратора.

 

Помогла галочка "использовать 256 цветов" в свойствах контекстного меню на вкладке "совместимость".

 

Может кому пригодится

Я ту же беду победил переключив интерфейс в классический, т.е.временно выключив "Аэро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, в личном кабинете пишут, что 11 апреля 2019 г. вышли карты Q1 2019, а в обновлении их нет. Значит еще не вышли? И где тогда карты Q4 2018, их не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тогда карты Q4 2018, их не было?

Не было.

 

Подскажите, пожалуйста, в личном кабинете пишут, что 11 апреля 2019 г. вышли карты Q1 2019, а в обновлении их нет.

Карты Q1-2019 можно скачать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тогда карты Q4 2018, их не было?

Не было.

 

Подскажите, пожалуйста, в личном кабинете пишут, что 11 апреля 2019 г. вышли карты Q1 2019, а в обновлении их нет.

Карты Q1-2019 можно скачать здесь.

Огромное спасибо, карты рабочие! Установил только Россию Q1 2019, все штатно грузится! Попробую в дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни помогите советом!магнитола Road Rover форд фокус,решил обновить карты,с микро юсб флеш удалил ненароком все!!скачиваю архив,а прописать в магнитоле путь к .EXE не могу,так как не видит этот файл,как скачать свой архив,там их куча всплывает?опыта обновления не было еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их хоть и куча, но у вас папка Navitel, программа Navitel.exe. Если у вас был Навител, то достаточно распаковать архив, и папку Navitel скопировать на SD карту, в паку Navitel скопировать активационный файл, создать папку NavitelContent на SD карте, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Navitel.exe в папке Navitel?

 

Может должен быть файл запуска программы типа файл shell.ini и лежать так же в корне флешки, в файле строчка \SDMMC\Navitel\Navitel.exe .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navione папка,там файл NaviOne.exe,а в магнитоле заходишь в эту папку этих файлов нет,чтоб путь к нему прописать для запуска

Так вы заходите через ПРОВОДНИК? Путь запуска прописывается в настройках навигатора, если такой такого пункта в настройках нет, то этот путь прописан в системе и нужно знать как назывались папка и программа, до того как вы всё стёрли с SD карты, ещё путь запуска программы может прописываться в системном файле, который так же лежит на SD карте, в этот файле прописан путь до EXE файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках есть кнопка прописать,нажимаю ее,открывается память SD,показаны все папки которые есть,открываешь папку навител она пустая,хотя там есть этот EXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD карту форматировали? SD карта должна быть отформатирована в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

 

 

 

Зайти в личный кабинет - и в красной рамочке прочитать - нужни ли Вам оплачивать обновление программы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

Скачайте из личного кабинета активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и замените его в папке Navitel. Из папок NavitelContent\License удалите все файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в личный кабинет - и в красной рамочке прочитать - нужни ли Вам оплачивать обновление программы или нет.

Для Prology пока обновления бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

 

 

 

Зайти в личный кабинет - и в красной рамочке прочитать - нужни ли Вам оплачивать обновление программы или нет.

 

В личном кабинете нет добавленных устройств. При добавлении ключа этого устройства пишет что оно уже привязано к другому аккаунту. Документы на устройство не сохранились. Кто и какому аккаунту привязывал ранее неизвестно.

 

Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

 

 

 

Зайти в личный кабинет - и в красной рамочке прочитать - нужни ли Вам оплачивать обновление программы или нет.

 

В личном кабинете нет добавленных устройств. При добавлении ключа этого устройства пишет что оно уже привязано к другому аккаунту. Документы на устройство не сохранились. Кто и к какому аккаунту привязывал ранее неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете нет добавленных устройств. При добавлении ключа этого устройства пишет что оно уже привязано к другому аккаунту. Документы на устройство не сохранились. Кто и к какому аккаунту привязывал ранее неизвестно.

Всё равно напишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо добавьте фото задней стенки навигатора с серийным номером, фото экрана навигатора с запущенной программой на странице с серийным номером и лицензионным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. подскажите почему после обновления не запускается навигатор, пишет незарегистрированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,где и как скачать карты для этой версии навитела ROADROVER ARM11,

NaviTel-3.2.6.9360.ROADROVER_ARM11.zip,у меня карты были с расширением nm3 а на сайте только nm7 есть,их не видит магнитола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,где и как скачать карты для этой версии навитела ROADROVER ARM11,

NaviTel-3.2.6.9360.ROADROVER_ARM11.zip,у меня карты были с расширением nm3 а на сайте только nm7 есть,их не видит магнитола

Навигатор в Личный кабинет не пробовали добавить?

это с личного кабинета скачал,для этой версии нет там карт,есть от версии 9. и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с личного кабинета скачал,для этой версии нет там карт,есть от версии 9. и выше

 

 

да и не будет новых карт для версии 3/5 и пр.

хотите актуальные карты ?? обновляйте программу до версии 9,10

возможно придется доплатить.

 

такова политика фирмы - но где то они и правы- ибо оптимизация всегда требует изменений (это Я вам как бывший программист говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с личного кабинета скачал,для этой версии нет там карт,есть от версии 9. и выше

 

 

да и не будет новых карт для версии 3/5 и пр.

хотите актуальные карты ?? обновляйте программу до версии 9,10

возможно придется доплатить.

 

такова политика фирмы - но где то они и правы- ибо оптимизация всегда требует изменений (это Я вам как бывший программист говорю)

версию 9 и выше не видит магнитола!!!как мне старые вернуть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию 9 и выше не видит магнитола!!!как мне старые вернуть то

 

 

 

чюдес не бывает !! значит что Вы что то сделали не так.

можете указать точно- какая ОС стоит ?? WIN CE ?? ДРОИД ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию 9 и выше не видит магнитола!!!как мне старые вернуть то

 

 

 

чюдес не бывает !! значит что Вы что то сделали не так.

можете указать точно- какая ОС стоит ?? WIN CE ?? ДРОИД ???

WIN CE 6 стоит,писал в техподдержку,мне прислали пошаговое описание со всеми ссылками для скачивания,так что,ошибиться точно не мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIN CE 6 стоит,писал в техподдержку,мне прислали пошаговое описание со всеми ссылками для скачивания,так что,ошибиться точно не мог))

 

 

 

Если бы проблема была не в Вашей магнитоле- а именно в программе то уже бы сотни сообщений тут бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WIN CE 6 стоит,писал в техподдержку,мне прислали пошаговое описание со всеми ссылками для скачивания,так что,ошибиться точно не мог))

 

 

 

Если бы проблема была не в Вашей магнитоле- а именно в программе то уже бы сотни сообщений тут бы было.

я и не говорю что программа сама не рабочая!!файл .exe не видит магнитола,3я версия как то же шла!!9ю на SD не видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Запустил updater center вышла информация, что доступны обновления ПО 9.10.2281 и карты Россия Q1 2019, всё грузится,но в конце останавливается, говорит, что чего то не хватает. В л/к для моего навигатора ST-7100HD обозначена доступная версия ПО 9.10.1693, она у меня установлена, карта Россия Q32018, и ниже размещена информация, что доступно для обновления карта Россия Q12019, но для версий ПО выше 9.10.1966.

То есть я с навигатором ST-7100HD в этом году пролетаю мимо кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для версий ПО выше 9.10.1966.

 

не 9.10.1966, а 9.10.1996.

 

 

То есть я с навигатором ST-7100HD в этом году пролетаю мимо кассы?

 

 

 

заплатите в эту кассу 500р за обновление ключа активации карт, и не будете в пролете https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-map-updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper_vhp (08 Июнь 2019 - 13:23):

 

но для версий ПО выше 9.10.1966.

 

 

не 9.10.1966, а 9.10.1996.

 

 

kasper_vhp (08 Июнь 2019 - 13:23):

 

То есть я с навигатором ST-7100HD в этом году пролетаю мимо кассы?

 

 

заплатите в эту кассу 500р за обновление ключа активации карт, и не будете в пролете https://navitel.ru/r...pnd-map-updates

 

Я понимаю Ваш сарказм, и хотя я перешагнул 67-летний рубеж, кое чего в бесовских гаджетах и реалиях нынешнего времени соображаю.

Так кто нибудь скажет что либо по существу вопроса?

Или остаётся просто ждать обновления ПО для конкретно навигатора ST-7100HD?

post-1322298-1560012563,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q1-2019 будет работать и на версии программы 9.10.1693, возможно только, что время будет не соответствовать реальному, хотя на моём навигаторе Navitel NX5200 на такой версии программы со временем было всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

окажите помощь пожалуйста, ребенок удалил с micro sd какой то файл и центр обновлений не видит устройство, что делать?

Что за навигатор? Рёбенок мог удалить файл программы, если скажите модель навигатора, то можно дать ссылку на архив программы, просто переустановите и всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажите помощь пожалуйста, ребенок удалил с micro sd какой то файл и центр обновлений не видит устройство, что делать?

Что за навигатор? Рёбенок мог удалить файл программы, если скажите модель навигатора, то можно дать ссылку на архив программы, просто переустановите и всё заработает.

навигатор в Prology DNU-2660, micro sd шла в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, приехал.... в Орск, заглянул в обновления, программа предложила обновить центр обновления Навител Навигатор, я согласился с таким деловым предложением, обновился, (навигатор ST-7100 HD) был к компу в это время подключен, и вот оно счастье, начал строить маршрут дальнейшей поездки, а на экране навигатора огромный восклицательный знак с надписью "Незарегистрированная версия", всё красным шрифтом, далее спасибо от Навитела за проявленный мною интерес к их продукту и предложение активировать ключ. И что теперь с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в личный кабинет, скачать активационный файл из личного кабинета, из памяти папки Navitel и NavitelContent\License удалить испорченные файлы, скаченный из личного кабинета скопировать в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Обновил на mikro SD программу до 9.10 , загрузил кары Q1 2019, в магнитоле не видит карт, пишет "нет карт" Туда же закинул предыдущие карты 2017, их видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Обновил на mikro SD программу до 9.10 , загрузил кары Q1 2019, в магнитоле не видит карт, пишет "нет карт" Туда же закинул предыдущие карты 2017, их видит.

Добавьте навигатор в личный кабинет, убедитесь, что обновления карт для вас бесплатны. Обновите файл активации для новых карт, скачав его из личного кабинета. Учтите, что старый файл активации может лежать в нескольких папках и мешать программе навигации подцепить новый.

Спасибо! Скорее всего, я не удалил старый файл активации!Буду пробовать еще раз!

 

Подскажите пожалуйста!Обновил на mikro SD программу до 9.10 , загрузил кары Q1 2019, в магнитоле не видит карт, пишет "нет карт" Туда же закинул предыдущие карты 2017, их видит.

Добавьте навигатор в личный кабинет, убедитесь, что обновления карт для вас бесплатны. Обновите файл активации для новых карт, скачав его из личного кабинета. Учтите, что старый файл активации может лежать в нескольких папках и мешать программе навигации подцепить новый.

Спасибо! Скорее всего, я не удалил старый файл активации!Буду пробовать еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Устройство Phantom DVM 3040G HDI, версия навител 9.1.0.768.

 

Скачал обновленную карту России, в папке Maps удалил старую и скопировал туда новую, неиспользуемые карты удалил.

На устройстве выводится сообщение, что не найдено карт.

 

Что еще необходимо выполнить, чтобы карту устройство увидело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще необходимо выполнить, чтобы карту устройство увидело?

Обновить программу до 9.10 Обновить ключ лицензии. Или вернуть карты 2016 года, если обновы платные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, после обновления программы до версии 2.3.0.30, при подключении навигатора стороннего производителя пропала возможность активировать обновление или продления лицензии, т.е. раньше если подключаешь утройство допустим EXPLAY в пункте КУПИТЬ высвечивался пункт ОБНОВЛЕНИЕ, а щас не появляется этот пункт, приходится активировать ключ через сайт! Не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил в навигаторе программу до 9.10.2326 виндуос СЕ. До этого стояла Q1 2013 сейчас Q1 2018 установил.Карта земля открылася а Россия не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Карта земля открылася а Россия не открывается

Значит обновления платные. Либо не обновил ключ. Зайди или создай личный кабинет на оф сайте. И всё станет понятно сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Центр обновления был 2.3.0.230. Пришло уведомление, что есть обновления Q2. Подключился.Постоянно доходит до "получение информации об устройстве..." и все. Скачал навый 2.3.0.30 с лички. Тоже самое: проверка версии, получение онформации... Иногда выскакивает типа - сервер перегружен, повторить? И все начинается по новому.Никогда ничего такого не было.У меня Навител Е500. Прошивка послебняя 9.10. 2382. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема?

Проблема в том, что сервер перегружен. Скачайте карты из личного кабинета и скопируйте сами в папку Maps удалив от туда старые карты, не забудьте обновиьт и активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...