Перейти к содержанию

Подарки от Samsung проблема с активацией


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году купли жене смартфон Samsung A5 2017. На нем было предустановленное приложение «Подарки от Samsung». Среди прочего был там и Navitel Navigator. Установил все работает, все обновляется. В этом году купил себе смартфон Samsung A8 2017. Тоже приложение «Подарки от Samsung», также устанавливал, но при запуске требует активацию. Папка \License пустая. Подскажите как активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждение "Всем Samsung - подарки!" - неверно!

 

Срок действия акции устанавливается компанией Samsung индивидуально для каждой модели (но есть она не для всех моделей); список IMEI устройств, участвующих в акции, и срок действия акции заводится на сервере активации NAVITEL®. Активация проходит автоматически, каких-то специальных действий (в особенности, ввода кодов) для активации не требуется. В крайнем случае, попробуйте активировать пробный период, затем выйти из приложения (именно выйти, а не свернуть) и запустить его ещё раз.

В приложении «Подарки от Samsung» срок действия акции часто не указан, либо его там почему-то не видят...

Что ещё важно: акция проводится только для жителей тех стран, карты которых даются в подарок. Страна определяется по IP адресу, с которого приходит запрос на сервер активации. Если купить телефон в России, а первый раз запустить приложение находясь, например, в Азербайджане, то подарка не будет.

 

Если активация не проходит, то 99,9% что хотя бы одно из условий акции не выполнено.

Проверить можно по IMEI телефона, который нужно вместе с указанием сути вопроса отправить письмом в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...