Перейти к содержанию

карта ЯНАО у кого есть


Рекомендуемые сообщения

По Уренгою - ошибки исправлены,ищите еще.Еще пару исправлений выложу обновленную карту.

По ЯНАО - ссылки рабочие, качайте. Через пару дней будет готова карта ЯНАО в идеале(озера, реки,все дороги,и в том числе города ,поселки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pulsar:

Карта Ноябрьска для Навител 3.2 с роутингом и поиском по адресу здесь

Моя карта Ноябрьска тоже почти готова,но нигде не могу найти карты со школами и детскими садами. Будь добр,вышли мне карту с чего ты делал свою, или хотя бы выложи свою карту в формате .nt2 для НН 3.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX922:

Pulsar:

Карта Ноябрьска для Навител 3.2 с роутингом и поиском по адресу здесь

Моя карта Ноябрьска тоже почти готова,но нигде не могу найти карты со школами и детскими садами. Будь добр,вышли мне карту с чего ты делал свою, или хотя бы выложи свою карту в формате .nt2 для НН 3.1

Отправил на почту скан карты с привязкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FOX922:

По Уренгою - ошибки исправлены,ищите еще.Еще пару исправлений выложу обновленную карту.
По ЯНАО - ссылки рабочие, качайте. Через пару дней будет готова карта ЯНАО в идеале(озера, реки,все дороги,и в том числе города ,поселки


Где взять ЯНАО?
Pulsar ноябрьск обновляет регулярно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IG0R:

Где взять ЯНАО?
Pulsar ноябрьск обновляет регулярно

Качай по ссылке, карта достаточно свежая. В данный момент занимаюсь полной переработкой ЯНАО, но помимо этой, мне необходимо ошибки исправить Ноябрьска,Сургута,Нового Урегоя, переделать свой город, так что необесудь,да и нет необходимости с добавлением одной-двух дорог выкладывать всю карту. Если у кого возникнет желание помочь - не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет южному соседу FOX922. :lol:

Вот может для улучшения карты Нового Уренгоя пригодится данная карта. Более подробную я пока невидел.www.nurik.ru

Скачал карту ЯНАО и Нового Уренгоя.

По городу, прокладка маршрута есть. А ставлю Н.Уренгой - Коротчаево, ведёт по прямой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекстон:

Привет южному соседу FOX922. :lol:
Вот может для улучшения карты Нового Уренгоя пригодится данная карта. Более подробную я пока невидел.www.nurik.ru
Скачал карту ЯНАО и Нового Уренгоя.
По городу, прокладка маршрута есть. А ставлю Н.Уренгой - Коротчаево, ведёт по прямой :(

Проблемма с внешими узлами. Как закончу с ЯНАО - вложу обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FOX922 Просто РЕСПЕКТИЩЕ тебе, дело прямо-таки архинужное, жду с нетерпением, ежели могу чем помоч, помогу, скоро поеду в отпуск, буду отмечать хорошие места с едой и ночлегом. Может есть место где можно будет их разместить. Может кто-то тоже заинтересуетсяя дорогой Новый-Уренгой Волгоград. Почему Волгоград?! т.к. основная масса едет до Волгограда я например потом на юг через Колмыкию еду. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот пара ссылок на хорошие карты ЯНАО, включая города:

http://garick-66.narod.ru

http://pulsar2.narod.ru

 

Сам я из Ноябрьска и по 1 ссылке мне понравилось то, что автороутинг там работает даже во дворах, впечатлён ! Спасибо Garick-HTC3300 за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...