Alexeyushko Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 В точке N54 02.073' E37 29.249' запрещён поворот налево,а маршрут прокладывает именно с этим поворотом(правильно направо и под мост). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 У меня брат работает в милиции, ему по работе потребовалась карта Черни с улицами, он ее сам нарисовал на компе, но схематично, без соблюдения масштаба, если такая пойдет, то на выходных попробуем с ним найти ее.Мне хотя бы что нибудь. Там треки есть. Нужно хотя бы улицы подписать. Хоть город и маленький но все же...Спасибо всем за замечания... Исправлю к след версии... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 25 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2011 Готова новая версия карты. В 5 версии НН поиск работает. Вот ссылка на карту.Проверяем и пишем замечания.Карта Тулы и области от 22 марта 2011Ищу карту улиц Черни и Куркино. Можно растровую. Новомосковск новая развязка Мира-Куйбышева (двухуровневая): - не прокладывается маршрут по развязке;- оба съезда (рукава) имеют двухстороннее движение;- двигаясь по ул.куйбышева в сторону М4 до пересечения с ул.мира можно съехать на развязке только направо(первый рукав), далее на ул. мира можно повернуть направо в сторону ул. дружбы, так же можно повернуть налево (под мост) в сторону ул. космонавтов.- Двигаясь по новому участку дороги по ул. Куйбышева от М4 в сторону ул. Трудовые резервы пересекаем ул. мира по мосту (ул. мира остаётся под нами) на развязке можно повернуть только направо (второй рукав), чтобы попасть на ул. мира или на ул. Зелёная. Далее на ул. мира можно повернуть направо (под мост) в сторону ул. дружбы или налево в сторону ул. космонавтов. - Чтобы попасть с ул. Мира на ул. куйбышева для движения в сторону М4 необходимо повернуть в первый рукав, не зависимо от направления движения.- Чтобы попасть с ул. мира на ул. куйбышева для движения в сторону ул. трудовые резервы нужно повернуть во второй рукав, не зависимо от направления движения. Новомосковск Новая развязка в районе п. Маклец(двухуровневая): - не прокладывается маршрут:- Вы вырезали кусок дороги и сделали кольцо. Верните участок дороги; схемы движения прилагаются.схемы движения на новых развязках.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rummy Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Доброго времени суток:) Существует ли эта карта в формате .nm3? К сожалению .nm2 пятые версии навитела не видят :( Заранее благодарен за ответ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexeyushko Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Доброго времени суток:) Существует ли эта карта в формате .nm3? К сожалению .nm2 пятые версии навитела не видят :( Заранее благодарен за ответ! Видит 5-я версия .nm2 Неофициальных карт в формате .nm3 не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rummy Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 5.0.0.693 к сожалению не видит :( может я что не так делаю? Карта лежит на флешке в папке NavitelContent\Maps, в процессе создания атласа НН говорит, что карт в папке не обнаружено :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Perevozchic Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Да нормально всё видит. И поиск работает. Только голосовые подсказки и указатели манёвров живут своей жизнью... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rummy Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Прикиньте... перекачал пару раз файл карты с фтп... и ЗАРАБОТАЛО!!!!! Всем большое спасибо за ответы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorman Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Такая же ерунда.В 5ой версии не видит карту.С расширением NM3,все нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rummy Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Такая же ерунда.В 5ой версии не видит карту.С расширением NM3,все нормально.Пробуй в отдельную папку положить ОДНУ карту, имя папки как в ДОС и оттуда открывать, а еще перекачать попробуй карту, другую карту возьми, в общем пятерка нм2 видит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Новомосковск новая развязка Мира-Куйбышева (двухуровневая):Спасибо, Anton262. Поправлю. Я там не разу не ездил, поэтому так и получилось.Картинки все наглядно пояснили. Это лучше чем описывать словами. ЗЫ В Щекино появится много адресов для поиска. Объекты были, но почему то без названий улиц. Поэтому и не искались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorman Опубликовано 27 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2011 Такая же ерунда.В 5ой версии не видит карту.С расширением NM3,все нормально.Пробуй в отдельную папку положить ОДНУ карту, имя папки как в ДОС и оттуда открывать, а еще перекачать попробуй карту, другую карту возьми, в общем пятерка нм2 видит!Спасибо!Попробую конечно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McDuck Опубликовано 29 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2011 Умельцы из "Народной Карты" неплохо нарисовали Ясногорск http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.693996%2C54.474989&spn=0.15501%2C0.025193&z=13&l=wmap Думаю, можно использовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 29 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2011 нарисовали Ясногорск Кто хочет принять участие в прорисовке небольших городов Тульской области?Кто из вас хочет нарисовать свой город? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 30 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2011 Умельцы из "Народной Карты" неплохо нарисовали Ясногорск http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.693996%2C54.474989&spn=0.15501%2C0.025193&z=13&l=wmapВ Щекино увеличение со спутника маленькое, особо не пометишь ничего. Все что можно уже отметили ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 31 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2011 на Украинском форуме пишут:"Внимание ! Атлас карт формата nm2 v.3.2.6 не подходит для использования в Навителе 5.0.Х. Тем, кто думает что все у них нормально, рекомендуем обратить внимание на неправильное отображение подсказок кругового движения ! Навител отказался от нормальной совместимости карт формата nm2 3.2.6 в своих версиях 5.0.Х " Обратите внимание, так ли.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 31 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2011 Потестировал немного на автоверсии 5.0.0.693 и обнаружились множественные несоответствия указателей манёвра и голосовых подсказок с реальными манёврами на карте. Маршрут с Зеленстроя в Заречье. На карте нарисовано с Проспекта на Советскую на лево, а указатель показывает на право, голос при этом вообще молчит... При чём это не всегда так, иногда указателя манёвра нет вообще, сразу показывает флаг финиша, хотя на карте манёвры нарисованы... Вот вам и ответ. См. пост выше. Дело не в карте.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SmashTula Опубликовано 13 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2011 Достаточно подробные схемы (не карты) Алексина для доработки и проверки адресно-домовой информации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SmashTula Опубликовано 13 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2011 Буду в Ясногорске - оцифрую такую же, достаточно подробную! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tuladimon Опубликовано 14 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2011 В Щекино увеличение со спутника маленькое, особо не пометишь ничего. Все что можно уже отметили )В гугле посмотри в щекино даже машины видны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SmashTula Опубликовано 14 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2011 хорошо спутник прошел, но не все еще собрали ... будем ждать Первомайского :)написано что снимки 11 года - но это нонсенс :( и карту неплохо было бы поправить метров на 400 на запад :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 16 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Достаточно подробные схемы (не карты) Алексина для доработки и проверки адресно-домовой информацииГосподи, кто же это так постарался!!! Наверное милиция или Горком КПСС. ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гвоздовский Владимир Опубликовано 29 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2011 Геннадий добрый день!Загрузил Вашу карту от 22 марта и обнаружил, что пропала стыковка наших карт по М4.Не могли бы Вы прислать координаты внешнего нода по М4 на границе с Липецкой областью.С уважением Гвоздовский ВладимирPS С наступающими праздниками Вас!!! К сожалению не могу отправить сообщение в личку, не принимает сервер :-((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 15 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2011 Геннадий добрый день!Загрузил Вашу карту от 22 марта и обнаружил, что пропала стыковка наших карт по М4.Не могли бы Вы прислать координаты внешнего нода по М4 на границе с Липецкой областью.С уважением Гвоздовский Владимир ((Координаты N53.001072° E38.224010° Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 15 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 15 мая 2011 г. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 16 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 15 мая 2011 г. Спасибо огромное за ваш труд!!! Я как-то раньше выкладывал скан (не самого лучшего качества) с карты г. Северо-задонск, скажите он пригоден для работы или поискать другую карту? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 17 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 15 мая 2011 г. Спасибо огромное за ваш труд!!! Я как-то раньше выкладывал скан (не самого лучшего качества) с карты г. Северо-задонск, скажите он пригоден для работы или поискать другую карту? Не желаете самим попробывать нарисовать этот город? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 18 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 15 мая 2011 г. Спасибо огромное за ваш труд!!! Я как-то раньше выкладывал скан (не самого лучшего качества) с карты г. Северо-задонск, скажите он пригоден для работы или поискать другую карту? Не желаете самим попробывать нарисовать этот город? Может желание и есть но опыта ни какова. С автокадом работаю. в чём карты чертятся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 19 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Может желание и есть но опыта ни какова. С автокадом работаю. в чём карты чертятся?Рисуются в этомhttp://www.geopainting.com/ru/А обновляются с помощью этогоmapserver.my1.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 26 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 15 мая 2011 г. линк не рабочий. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
niz16 Опубликовано 26 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2011 линк не рабочий. :( Рабочий линк. Только что скачал карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 26 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2011 линк не рабочий. Рабочий линк. Только что скачал карту. мда, похоже, что это наш админ что-то наколдовал. вечером попробую из дома... спасибо за информацию. ...из дома удачно все скачал. еще раз спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 4 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2011 Может желание и есть но опыта ни какова. С автокадом работаю. в чём карты чертятся?Рисуются в этомhttp://www.geopainting.com/ru/А обновляются с помощью этогоmapserver.my1.ru что-то не разберусь, может подробная инструкция есть по работе в данной программе? Или кто-то в Новомосковске показать может как в ней работать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skyus Опубликовано 11 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2011 Нет новостей про Тулу в формате .nm3? Еще бы добавили дом на улице Пузакова, д.19. Было бы супер! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 19 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 19 июля 2011 г.Добавлены объекты в г.Донском+ мелкие изменения тула и Щекино Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 19 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2011 всем пивет, давно сюда не заходил, навител юзаю, но офф на iPad2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дим@ Опубликовано 19 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 19 июля 2011 г.Добавлены объекты в г.Донском+ мелкие изменения тула и ЩекиноСПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 20 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2011 не качается ! сегодня с работы скачал. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 27 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2011 Свежая версия карты Тулы и области от 19 июля 2011 г.Добавлены объекты в г.Донском+ мелкие изменения тула и Щекино Спасибо большое! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lexxx1 Опубликовано 29 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 29 июля, 2011 Перезалейте плиз кто нить на Яндекс. Борус глючный ftp. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 23 сентября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2011 Привет, Сергей наверно это для тебя больше адресовано. http://forum.navitel.su/index.php Геннадий, tuladimon отправил вам письмо. ---------------------------------------------------Привет дай доступ на borus.serveftp.org для редактирования Щекино Ленинского и Тулы --------------------------------------------------- Имейте в виду, что форум не несет ответственность за содержание данного письма. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_slav Опубликовано 25 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2011 Вот Карта Тульской области и г.Тула от 09.2011 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 28 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2011 navi_slav По вашей ссылке файл Tula.nm2-28.11.2010 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkMaN182 Опубликовано 7 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2011 Я таксист в туле очень хочу вам помочь но вот не могу найти как настроить запись треков у мя Lexand sm-537 navitel 5.0.0.1115 подскажите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkMaN182 Опубликовано 7 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2011 При поиске пос.тёплое показывает на пустырь рядом с тулой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 11 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2011 где скачать свежую карту? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 20 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2011 Карта от 20 октября 2011 ЗеркалоСпасибо Дмитрию за правку Щекино Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
joka7 Опубликовано 21 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2011 подскажите пожалуйста,будет ли работать свежая карта со свежей версией Навитела ? И в частности для андроид. А то Навител ее не видет даже как карту. Если нет,то какая последняя версия Навитела поддерживает эту карту.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smeharik86 Опубликовано 27 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2011 При поиске пос.тёплое показывает на пустырь рядом с тулойя сам родом с этого поселка даже на родных картах новител тёплое четко видно , которое между теплым и ефремовым, хотя у меня есть подробно весь район на бумаге вплоть до номеров домов и названий всех улиц короче все аулы есть нужно их только в навигатор зафигарить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smeharik86 Опубликовано 27 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2011 N54.17247° E37.56801° - детский сад 135N53.61844° E37.58878° - ОВД Тепло-Огаревского районаN53.61839° E37.59169° - Почта, п. Теплое (Тепло-Огарево).N53.61887° E37.59402° - м-н Автозапчасти, п. Теплое.N53.61567° E37.59926° - АЗС Сибирнефть, п. Теплое.N53.61204° E37.60252° - ГАЗС, п. Теплое.N54.24093° E37.62459° - Автотехцентр, ул. Карпова.N54.17691° E37.60728° - ООО "Амплуа", тел. 30-85-89, проезд Тимирязева 6, тонировка стекол.N54.47893° E37.70488° - ОВД Ясногорского района.N54.15696° E37.58281° - светофор, Калужское шоссе.От куда такие данные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.