gri Опубликовано 1 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2010 Посмотрел Алексин в карте с mapserver.my1.ru -давно такого не видал.Хорошая карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
McDuck Опубликовано 2 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2010 ...Буду принимать замечания только по домам и улицам.... Нанесите, plz, улицы в Новомосковске-2 согласно ОСМ: http://www.openstreetmap.org/?lat=54.07239&lon=38.2218&zoom=15&layers=M Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 3 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2010 ...Буду принимать замечания только по домам и улицам.... Нанесите, plz, улицы в Новомосковске-2 согласно ОСМ: http://www.openstreetmap.org/?lat=54.07239&lon=38.2218&zoom=15&layers=M Нанес. Обновления карты пока будет раз в месяц, числа 10-12. Будут треки по этим улицам - присылайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 Нужна схема расположения объектов на Новомоскоском шоссе. Подкажите где какой дом.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MIDOM Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 Нужна схема расположения объектов на Новомоскоском шоссе. Подкажите где какой дом.... Откуда начинать ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 Нужна схема расположения объектов на Новомоскоском шоссе. Подкажите где какой дом.... Откуда начинать ???Со спецавтохозяйства и до кладбища. И в глубине по четной стороне. Но сначала посмотрите на карту, может что то уже и есть.Желательно с координатами и номерами домов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 8 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Где в Туле ул. Нестерова? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MIDOM Опубликовано 8 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Где в Туле ул. Нестерова? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 8 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Где в Туле ул. Нестерова?Если бы все было так просто..Посмотри на твоем скрине, там где кнопка "Схема", верхний правый угол карты. там еще одна улица нестерова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MIDOM Опубликовано 8 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Где в Туле ул. Нестерова?Если бы все было так просто..Посмотри на твоем скрине, там где кнопка "Схема", верхний правый угол карты. там еще одна улица нестеровакажется что она так и проходит, отдадут машину проверю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 9 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2010 Вот улица Нестерова, а та что яндекс назвал ул.Нестерова на самом деле это ул.Декабристов.Кстати скачал последнюю версию карты с http://mapserver.my1.ru/ то ли у меня так, то ли так и есть - масштаб отображения немного не корректный, приходится очень сильно приближать чтобы все таки показались дома, а так словно по читому листу едешь и это уже на 40км/ч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 11 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2010 масштаб отображения немного не корректный, приходится очень сильно приближать чтобы все таки показались дома, а так словно по читому листу едешь и это уже на 40км/ч Тоже заметил, очень не удобно. Откатился на последнюю карту от Геннадия поэтому Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 Сергей, поправил карту. в подписи заменил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 15 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2010 Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 15 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2010 На сайте http://mapserver.my1.ru ссылка тоже обновлена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 17 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 Кстати говоря SergeyT могу поделиться картами ГОРОДА РОССИИ от ИНГИТ. У меня правда версия не совсем новая (2004год) но очень даже приличная. В принципе можно и с интернета скачать. Скрин который прилагал ранее я из нее брал. Если что пиши, попробую выложить куда нибудь (порядка 700 метров) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 17 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 Кстати говоря SergeyT могу поделиться картами ГОРОДА РОССИИ от ИНГИТ. У меня правда версия не совсем новая (2004год) но очень даже приличная. В принципе можно и с интернета скачать. Скрин который прилагал ранее я из нее брал. Если что пиши, попробую выложить куда нибудь (порядка 700 метров) :) :) :) Как они могут быть приличными, если им уже 6 лет. Актуальности никакой. Хотя мож конечно, по Туле это и не так актуально :) У Ингита даже последняя карта Москвы хуже Навителовской. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MEGA_VOLT Опубликовано 18 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2010 Согласен новых домов там нет, но улицы и дома до 2004года никуда не переместились, держу для справки, как альтернатива яндекс картам, когда интернета нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 20 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2010 У меня такой CD с ИНГИТОм есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гвоздовский Владимир Опубликовано 30 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2010 Здравствуйте Геннадий! К сожалению попытка отправить личное сообщение не увенчалась успехом. Приходится писать публично.В свое время мы согласовывали свои карты по трассе М-4. Хотелось продолжить эту работу. Не могли бы Вы прислать мне координаты внешних нодов (и сделать их такими если они не внешние)по границе Вашей карты с Липецкой областью.Мой новый адрес vovagv1958@rambler.ruС уважением Гвоздовский Владимир Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 30 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2010 Здравствуйте Геннадий! К сожалению попытка отправить личное сообщение не увенчалась успехом. Приходится писать публично.В свое время мы согласовывали свои карты по трассе М-4. Хотелось продолжить эту работу. Не могли бы Вы прислать мне координаты внешних нодов (и сделать их такими если они не внешние)по границе Вашей карты с Липецкой областью.Мой новый адрес vovagv1958@rambler.ruС уважением Гвоздовский Владимирвот кусок юга https://files.me.com/tvr/rot9an Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 30 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2010 Накатал немного треков М4 есть изменения.GPS Tracks and Waypoints.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 14 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2010 Управление федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской обл. Алексинского отдела. Санаторная д.9. В этом же здании БТИ. Входы со стороны больницы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 20 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2010 Проект жив ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 26 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2010 Вот так и наводят туману, не разобравшись. OSM прекрасно-спору нет, но в данной конкретной теме карта из http://mapserver.my1.ru/ вне конкуренции ( 1,47 мб против 4,21мб -где подробней понятно). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 26 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2010 Все живо. Скоро будет обновление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 13 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2010 На сайте http://mapserver.my1.ru обновление карты от 12 ноября 2010 года. Спасибо Геннадию за регерацию версии NM2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 13 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2010 На сайте http://mapserver.my1.ru обновление карты от 12 ноября 2010 года. Спасибо Геннадию за генерацию версии NM2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gri Опубликовано 15 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2010 Спасибо мастерам ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 15 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2010 На сайте http://mapserver.my1.ru обновление карты от 12 ноября 2010 года. Спасибо Геннадию за генерацию версии NM2.Сергей, появлюсь дней через 12, так что если надо обновить то в декабре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 27 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2010 треки новомосковск-будёновск-новомосковск в скором времени откатаю новый участок дороги новомосковск - м4 с развязками2010-10-10_13-35-57.mps2010-11-01_19-12-57.mps2010-12-01_02-31-27.mps2010-12-27_20-02-29.mps Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 9 января, 2011 Поделиться Опубликовано 9 января, 2011 Новая дорога Новомосковск - М4.2011-01-08_16-35-51.mps2011-01-08_11-10-17.mps Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 12 января, 2011 Поделиться Опубликовано 12 января, 2011 Новомосковск новоая дорога нанесена. Киреевск тоже поправлен.Слежу за вашими замечаниями и здесь http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17792&st=40Так что можете писать куда угодно - поправим.... ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 21 января, 2011 Поделиться Опубликовано 21 января, 2011 Новая версия карты Тульской области. Учтены практически все ваши замечания: официальные и неофициальные... ))Тульская область от 21 января 2011 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
>>Denis<< Опубликовано 23 января, 2011 Поделиться Опубликовано 23 января, 2011 Аптека №6, которая на карте тут: N 54 12.551 E 37 40.093, на самом деле находится с торца дома №9 по ул.Шухова (примерно тут: N 54 12.518 E 37 40.104). А вот что такое ОАО "Тульский Патронный Завод" в этом доме не знаю, может не замечал. А между домами 8б и 10б по ул.Кутузова находится автостоянка и от неё есть прямая дорога до ул.Кутузова. Причём дом 10б не жилое здание, а котельная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexeyushko Опубликовано 24 января, 2011 Поделиться Опубликовано 24 января, 2011 В 5-м Навителе поиск по адресу не работает :( "Карта не содержит информации о почтовых адресах,либо используется неподдерживаемый формат таких данных." Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makec Опубликовано 31 января, 2011 Поделиться Опубликовано 31 января, 2011 Переделайте пожалуйста карту под новую версию Navitel-5!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 1 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2011 Какой то специальной переработки карты не нуждаются - возможно в адресной части карты надо указать для объектов принадлежность страны. Например наши карты работают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 2 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2011 Сделаю как только появится 5тая версия под Андроид. Сейчас тестировать не на чем... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cherces Опубликовано 13 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Сделаю как только появится 5тая версия под Андроид. Сейчас тестировать не на чем... Сообщение отредактировал SergeyT: 02 Февраль 2011 - 23:52 Спасибо Братан!!! Отличная карта для Тулы!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anton262 Опубликовано 16 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2011 новые развязки в Новомосковске. куйбышева-мира и район п. МаклецНовая папка.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Partner Опубликовано 28 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2011 На карте от SergeyT улица Советская в Туле отображается как односторонняя, а вторая ее сторона как дублер. Это у всех так или только у меня ? И еще вопрос, как скачать последнюю карту Генадия ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZotovVitaliy Опубликовано 1 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2011 Новая версия карты Тульской области. Учтены практически все ваши замечания: официальные и неофициальные... ))Тульская область от 21 января 2011А как ее установить в навигатор, не подскажете? А то я еще с этим пока не совсем разобрался...Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andruha Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 Сделаю как только появится 5тая версия под Андроид. Сейчас тестировать не на чем...Ап ап! Вышла 5-я на андроид :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 Спасибо. Готовлю обновление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeyT Опубликовано 22 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2011 Готова новая версия карты. В 5 версии НН поиск работает. Вот ссылка на карту.Проверяем и пишем замечания.Карта Тулы и области от 22 марта 2011Ищу карту улиц Черни и Куркино. Можно растровую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
niz16 Опубликовано 22 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2011 Вот ссылка на карту.Проверяем и пишем замечания.Карта Тулы и области от 22 марта 2011 This webpage is not availableВеб-страница по адресу http://borus.serveftp.org/9D7DEBAA4EFCB5F7EBBFCF85A8A2F306/Tula_22-03-2011.nm2, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.Вот несколько советов и рекомендаций:Обновите эту страницу позже.Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): The connection was reset. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexeyushko Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 В г.Щёкино существуют улицы Луговая 1-я и Луговая 2-я с номерами домов,но поиск не находит эти улицы. Если двигаться по трассе из Щёкино в Барсуки то вместо съезда вправо на развязке и под мост предлагает проехать прямо,развернуться и вправо на развязку(раньше данной ошибки не наблюдалось). Если ещё что найду-отпишусь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Perevozchic Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 1) Заметил ошибочку. В Заречье на Октябрьской,22 магазин автозапчастей называется "Сеул Авто" а не "Суел Авто" (очепятка) 2) Потестировал немного на автоверсии 5.0.0.693 и обнаружились множественные несоответствия указателей манёвра и голосовых подсказок с реальными манёврами на карте. Маршрут с Зеленстроя в Заречье. На карте нарисовано с Проспекта на Советскую на лево, а указатель показывает на право, голос при этом вообще молчит... При чём это не всегда так, иногда указателя манёвра нет вообще, сразу показывает флаг финиша, хотя на карте манёвры нарисованы... 3) Поиск по адресу на этой версии работает нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
X-basss Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 Готова новая версия карты. В 5 версии НН поиск работает. Вот ссылка на карту.Проверяем и пишем замечания.Карта Тулы и области от 22 марта 2011Ищу карту улиц Черни и Куркино. Можно растровую.У меня брат работает в милиции, ему по работе потребовалась карта Черни с улицами, он ее сам нарисовал на компе, но схематично, без соблюдения масштаба, если такая пойдет, то на выходных попробуем с ним найти ее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.