booze Опубликовано 28 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 как же плохо без инета...ну да ладно, я не об этом... по тому, что писал ранее:N54°10.680' E37°37.727' - название магазина не ютерра, а Уютерра N54°11.697' E37°35.414' - в магазине Савельев торгуют по большей части кондитерскими изделиями, иконка с лопатой и ключом, наверное, не подходит))) Революции, 35 - я писал, что дом имеет форму буквы "г" - все правильно, только в другую сторону (зеркально) - к самой улице революции Болдина, 3а (отдел вневедомственной охраны) - здание расположено не между домами 3 и 5, а в стороне от них, правее, если карта на север и то, о чем я тоже писал - поворот с путепровода при движении от московского вокзала или демонстрации (N54°11.485' E37°34.214') на улицу болдина запрещен, стоит знак "Движение только прямо" N54°09.513' E37°35.116' - магазин "Семейная копилка"N54°09.533' E37°35.114' - Прокуратура Привокзального района и что за улица клары цеткин от N54°12.498'E37°34.244' до N54°12.462'E37°33.908'? и, по-моему, уже не однократно затрагивали вопрос о знаках на перекрестке улиц Л.Толстого и М.Тереза Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 На масштабе 8 км и больше, не видно Новомосковска, хотя Узловая, Донской и Кимовск присутствуют Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romanchikov Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Геннадий огромное спасибо за карту! Ездил в субботу в Тулу. По городу ездил по Вашей карте. Очень помогла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LightNick Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Здравствуйте Генадий, На карте полностью отсутствует упоминание об улице филимоновской http://maps.yandex.r...p.xml?mapID=120 ... le=9&text=Россия%2C%20Тульская%20область%2C%20Тула%2C%20улица%20Филимоновская&from=search Можно добавить ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 Карты обновлены: теперь их 4 варианта. Качать из первого сообщения.Добавлено во круг всей Тульской области внешние ноды: для пристыковки соседних областей. Добавилось два варианта карты (карты все 4 одинаковые) разница только у двух которые подписаны 26 : это означает максимальный слой 26-й, у 24 - максималный 24-й слой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 1 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 Так ,извиняюсь, в чем же отличия карт? Почему их по 2 если они одинаковые? :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 1 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 И еще, трек ,проложенный по Красноармейскому проспекту, не совпадает с ними( смещен метров на 20)Особенно заметно по ул.Демидовская плотина и поворот Демидовская плотина-Октябрьская в сторону заводов,поворот Советской и Красноармейского в сторону Московского вокзала(от Заречья).Карта последняя с первой страницы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
necrodebian Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 N53°32.798 E36°28.583 - ЗАТО Тула-50 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
дилетант Опубликовано 6 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2009 у меня навител 3.2.5. Все файлы в атласе nm2..., а встанет ли туда карта Тулы( RAR)? Если что то надо сделать, поможите пожалуста!!! :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 6 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2009 Сначала надо этот файл RAR разархивировать на компьютере, а потом (получившийся файл ) перенести в папку Атлас на навигаторе ( или где у вас лежат карты). В виндоусе ХР- это делается автоматически (2 клика на файл, потом ОК ОК и смотри в получившейся папке. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 7 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 endo7:И еще, трек ,проложенный по Красноармейскому проспекту, не совпадает с ними( смещен метров на 20)Особенно заметно по ул.Демидовская плотина и поворот Демидовская плотина-Октябрьская в сторону заводов,поворот Советской и Красноармейского в сторону Московского вокзала(от Заречья).Карта последняя с первой страницысколько раз проверял? один раз проехался? треки есть?где ехал?20 метров это ширина красноармейского, из-за высокоэтажных зданий сигнал запросто может давать хорошую погрешность, кроме того на поворотах так же может присутствовать "инертность" показаний. У navitelа курсор по умолчанию "прилепает" к осевой улицы, может у тебя галка не стоит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mur Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Черниковский переулок д.6 расположен не с той стороны переулка. Он находится на стороне, которая ближе к ул.Металлистов.http://maps.yandex.r...m=UIkQOJjHjdvVr ... 9386&l=map При движении по учаску ул.Новомосковская м/у домами 9-21 не показывает, что движемся по улиже. Показывает направление движения (юго-восток)http://maps.yandex.r...m=HHYSHtIYsF_Fo ... 0939&l=map ул.Смидович д.4дом имеет форму квадратной скобки "[". Основание лежит по улице, а крылья направлены в сторону двора.(или такие мелочи не указывать? :) ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 указывать - указывать! будем править! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 8 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 ещё можно добавить, для зданий (обьектов) координаты к какому месту здания должен быть проложен подьезд (маршрут),Указывать координаты точки подъезда и адрес здания : город, улица, номер дома., координаты места до точки которой должен довести проложенный маршрут. при условии что он существует на карте.Просьба все в подряд дома не указывать, только реально нужные обьекты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 ошибка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Для z911сначала проложил трек, а потом закачал эту карту и подложил.Больше не проверял... :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 endo7:Так ,извиняюсь, в чем же отличия карт? Почему их по 2 если они одинаковые? :? Извиняйте, еще раз спрошу :oops: :?: Не получается роутинг в другие области :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 9 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2009 И не получится Тульская область то неофициальная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
endo7 Опубликовано 10 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 Николай Муравлёв:И не получится Тульская область то неофициальнаяБольшое спасибо за ответ! :D А по этим четырем картам в чем отличия? Ну кроме слоев :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kicker Опубликовано 10 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 жилой дом с координатами: N54'11,438' E37'35,785'обозначенный как Халтурина ул.,8 на самом деле Халтурина,6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 10 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 endo7:Николай Муравлёв:И не получится Тульская область то неофициальнаяБольшое спасибо за ответ! :D А по этим четырем картам в чем отличия? Ну кроме слоев :? Разницы нет, хотя надо спросить автора Геннадия! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 11 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 все одинаковы, вероятно с 26 слоем уберу потом.Ни к чему они. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Baton Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 В городе Богородицке ул. Луначарского с односторонним движением, а ул. Урицкого нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 В карту добавляются точки входа - это место у обьекта к которому будет прокладываться маршрут, тоесть здание и заезд с зади вот в то место этого здания и будет прокладываться маршрут, или двор и т.д. Присылать данные только в личку в формате:городулицаномер домакоординаты конкретногой точки к которой надо чтобы проложился маршрут ( 54.191280 37.620159)без этих данных добавляться не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sun91 Опубликовано 28 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 На опеределенном приближении появляется странная "дорога" через весь город, вот её кусок в Заречье. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 30 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 мая, 2009 sun91Данную дорогу показывает из других карт которые вы проиндексировали в навигаторе. Из Атласа, На Тульской карте ее нет.обновил карты, качать из первого сообщения/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nvhleb Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 Здравствуйте. http://maps.yandex.r...ext=%D0%A0%D0%B ... 5124&l=map ул. Замочная продолжается восточнее ул.Кирова. Также на ней не указаны дома 29, 125. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 1 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 и к чему это, что с этой не полной информацие делать? на карте еще много чего не указано, но для этого надо полныю информацию - читайте выше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sweta Опубликовано 4 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2009 sun91:Спасибо, это мне и хотелось узнать.А у меня тоже местами прокладывается по прямой, причем такими обходными (например, в центр из Заречья через железную дорогу, Токарева на Октябрьскую). Настройка - автомобиль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GDimon Опубликовано 5 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2009 такое может быть, если несколько карт на одну местность проиндексировано Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sweta Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 GDimon:такое может быть, если несколько карт на одну местность проиндексированоПоложила Тулу и область в отдельный атлас, глюки пропали. Жалко, что нельзя использовать вместе с официальными картами! Но все равно автору большое спасибо за титанический труд! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sweta Опубликовано 8 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2009 GDimon:такое может быть, если несколько карт на одну местность проиндексированоПоложила Тулу и область в отдельный атлас, глюки пропали. Жалко, что нельзя использовать вместе с официальными картами! Но все равно автору большое спасибо за титанический труд! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DON Опубликовано 9 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Геннадий! Объясните пожалуйста в чем отличие карт? Для EXPLAY PN-350 какую можно попробовать скачать,и куда? В общий атлас? заранее спасибо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 9 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2009 Карта делится по версиям - видно в названии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ol177 Опубликовано 11 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2009 :) Веб мани у меня нет, есть яндекс деньги :) Заведите счет и отблагодарю :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 N54.11.149E37.34.053тула.тульская область 71 Россияул.лесной 16/6 нет правилно ул.серебровская д.16 д/с№16.а вместо лесной ул.1-я лучевая N54.11.248E37.34.255 :!: Спосибо за ваш труд! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 извиняйте немного неточно насчёт ул.1-я лучевая точно N54.11.112 E37.34.223а от точки N54.11.248 E37.34.255 начало ул Серебровской на карте у Вас Лесная.а от точки N54.11.218 E37.34.443 ул.Тульского рабочего полкау Вас Лесная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 12 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июня, 2009 N54.10.538E37.34.301 переулок внутриквартальныйправильно Московский проезд.N54.10.519E37.34.219 Серебровская ул.,30,Тула,Тульская областьЖилое здание. правилно Культурно спортивный центр "Восток" сокр.КСЦ.(бывший кинотеатр "Россия")N54.10.513E37.34.308 ул Зои Космодемьянской с домами №26 32 34 36 38 40 и 42 31 ул Московской не на той стороне улицы Зои Космодемьянской если Вас не затруднит поставте в этом районе хотябы приблизительно правильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 14 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 июня, 2009 Статайтесь координаты для исправлений давать в формате Мап Эдит, координаты с форматом отличающимся от Мап Эдит для редактирования не учитываются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 14 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2009 N54.24593 E37.61000 - дом на ул Гарнизонный пр 3Б,а на карте 3Г-не верноN54.22604 E37.62026 - здание по ул Токарева 78 кафе "Марина"-нет на картеN54.23533 E37.62049 - новый дом ул Октябрьская 250к1N54.23520 E37.62006 - новый дом ул Октябрьская 250к2N54.21311 E37.68317 - дом по ул Хворостухина 11 заезд к нему с Новомедвенского пр в точке N54.21334 E37.68554N54.19545 E37.66423 - из Семейной копилки превратился в Мир мебелиN54.19334 E37.66946 - проезд к домам 2 и 3 ул Приупской не работает поиск по домам с 1 по 7 по ПриупскойN54.17138 E37.57565 - школа №34 по ул Болдина 100N54.17109 E37.57677 - дом ул Белкина 18N54.17063 E37.57637 - дом 20N54.16853 E37.57430 - дом 48N54.16919 E37.57286 - дом ул 9 Мая 38N54.17218 E37.57365 - "ТНИТИ" в нём торговый центр "Магистраль" Болдинна 98N54.17469 E37.57438 - "ОКБА" Болдина 94 (92-неверно)N54.17532 E37.57035 - КСЦ "Восток" Серебровская 30N54.17557 E37.56909 - дет.сад №11 Серебровская 28 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 15 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2009 N54.18580 E37.56755 ул.Серебровская 16 детский сад. (16/6)-неверноN54.18560 E37.56808 - продолжение ул Серебровская до N54.18752 E37.57150 . (лесная)-неверно соответственно и дома по Серебровской 2 4 6 8 10 12 14 16N54.18754 E37.57162 - начало ул Тульского рабочего полка до N54.18630 E37.57536 (лесная)-неверноN54.23024 E37.62574 - ул Октябрьская 190. (188)-неверноN54.23046 E37.62607 - ул Октябрьская 192. (190)N54.20922 E37.62091 - ул Октябрьская 31 (33) "Инстинкт"-женский фитнесN54.20798 E37.62032 - ул Октябрьская 21а (23)N54.21403 E37.61115 - ул Масима Горького 12- арка проездная N54.21016 E37.60439 - Ул Луначарского 63 -арка проездная Прикрепленные файлы: 2009-06-14_20-39-28.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mtikhomirov Опубликовано 16 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2009 Не подскажете в чем проблема, при добавлении в один атлас карт Рязани и Рязанской обл. (с сайта http://62auto.ru) нет роутинга от границы с Рязанью до приблизительно с. Пушкари (54,1388 38,6812). Раньше было нормально все Версия карт 3.2.6. Если оставить только карту Тулы то все ок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZORRO Опубликовано 23 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2009 N54.19725 E37.66434 дом (№10)-неверно по ул 2-я Песчаная 12N54.20436 E37.64371 (Пролетарская 33)-неверно Степанова 33 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 N54.17159 E37.58545 - на пересечении улиц Оружейная и Мира теперь светофор. N54.21475 E37.59784 - ул. Курковая-38 автосалон "МиК-Ситроен".N54.18948 E37.61147 - въезд с ул. Каминского на переулок Центральный запрещен - висит "кирпич" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Unknown Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 N54°09.376' E37°34.802' В этом месте находится многоэтажный дом с адресом Калужское шоссе д.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bogd Опубликовано 15 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 Скажите, а кто нибудь занимается правкой Новомосковска? Купил PN430 в Эльдорадо, так мне там прицепом предложили "подробную" карту Тулы и области за 400рэ (причём выписали даже чек). Меня обрадовала формулировка "подробная", я повёлся и купил. Только сейчас когда посетил ваш форум, понял что карта ваша!!! Лучше бы я перевёл деньги Геннадию! А вот кстати своего дома я там не нашёл. Мой дом 28/32 по ул.Московская, а на его месте стоят два неправильнорасположенных дома №26 и 34, причём 34х аж 3 штуки.Вот правильные координаты:N54.00.955 E38.17.814 - жилое здание №34 не существует (его надо убрать совсем)N54.00.940 E38.17.832 - не №26, а №28/32N54.00.910 E38.17.868 - не №24, а №26N54.00.972 E38.17.836 - не №34, а №28/32 и он соединён углами с домом N54.00.940 E38.17.832, т.е. он должен выглядеть единым домом в виде буквы Г. Въезда во двор с ул.Московская как показывает прокладка маршрута - нет. Въезд возможен только с ул.Садовского и ул.Свердлова.Кстати в этом же доме по ул.Московская на 1этаже расположен супермаркет "СПАР".Если что не так написал извиняйте! я в первый раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 поправлено, обновляем.Если какие изменения - не точности , пишем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EQUIVALENT2La Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 могу показаться неграмотным,но объясните пожалуйста есил у меня версия навител 3.2 как ее обновить,допустим до версии 3.2.4? или скиньте мне ссылку чтоб было попонятней объяснена установка. заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 N54.23434° E37.61773° автодром автошколы воаN54.23401° E37.61708° строительный центр пенаты, ул. октябрьская 304 к.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
siralexey Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 Может я не прав, но улица Каракозова не имеет разрыва после пересечения с улицей Марата, а продолжается дальше (Я по ней езжу на работу)Точка разрыва:N54`12.412E37`39.082Она идет дальше и пересекается с улицей Кирова в точке:N54`12.363E37`39.238А потом входит сама в себя в точкеN54`12.308E37`39.402P/S Огроменное спасибо Генадию за колоссальную работу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.