Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, у меня установлена магнитола с навителом, Kia rio 2016 Premium500. В меню программы навител кроме списка установленных карт не появляется обновление, скачал обновленные карты в ручную, но как их теперь засунуть в папку устройство? Прочесал форум, пишут только про автонавигаторы. Не знаю как вызвать меню пуск, если оно вообще вызывается. Пытался через USB подключить ноут в машине, но также безрезультатно. С флешки не запускается ничего, если скинуть просто карту России. Объясните человеку пожалуйста как и что делать, уже голова трещит читать и думать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола с навителом, Kia rio 2016 Premium500

В тех поддержку автопроизводителя, хотя он и не поможет. Но есть форумы по этому ГУ. Пока сам не разберёшся, толку не будет. Да и нужно сделать личный кабинет на оф сайте навител. Будешь после этого знать - платные обновления на ГУ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но есть форумы по этому ГУ

День добрый, это какие же форумы? Лично ничего не нашел, буду признателен если кинете ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие же форумы?

Достаточно в поиск вбить и много что высветится. И форумы по киа, а там и про данное гу. Да и на 4пда была ветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу на данную автомагнитолу установить Навител WindowsCE, подскажите есть ли у навитела демо версия если есть где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на данную автомагнитолу установить Навител WindowsCE, подскажите есть ли у навитела демо версия если есть где можно скачать?

Для WinCE демо версии нет, есть универсальная версия программы, подходит для большинства навигаторов, можете её попробовать, если запустится в незарегистрированной версии и вычислит корректный серийный номер, то можно купить лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На головных устройствах компании "Mortex" (а именно они устанавливаются на автомобили Kia) Навител устанавливается на внутреннюю память устройства и обновить его официально можно только у дилера. Вопросы по обновлению этих устройств регулярно задаются на этом форуме,достаточно вбить в поиск "Mortex". Есть и альтернативный путь http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?t=32135 но это на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...