Перейти к содержанию

Помогите восстановить работу навигатора


Рекомендуемые сообщения

Отформатировал microSD кату которая шла в комплекте со штатной магнитолой DVM 6408, начитавшись форума. Перед этим обновил её с помощью Navitel Navigator update center, при включении навигации на магнитоле доходило до Инициализации карт и всё. Дальше никакие скачанные и установленные на карту памяти файлы не помогают. Navitel Navigator update center пишет Ожидание устройства Навител, магнитола при включении навигации показывает пустой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не делали копию с SD карты и нет карточки с лицензионным ключом, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не делали копию с SD карты и нет карточки с лицензионным ключом, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу.

Копию не делал, но лицензионный ключ есть. Я же его вписывал в личном кабинете при добавлении устройства. Но всё что я там для него скачал не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, нужно уметь ставить. Распаковать архив, на чистую SD карту скопировать папку Navitel и файл запуска программы. В папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, нужно уметь ставить. Распаковать архив, на чистую SD карту скопировать папку Navitel и файл запуска программы. В папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты.

Всё это я проделал, потом в машине через браузер Windows CE 5.0 нашёл файл запуска Навител, но теперь она мне пишет незарегистрированная копия и предлагает с номером устройства идти на сайт Навитела, так как интернет соединения у магнитолы нет. Опять же раньше иконка навигации была сразу на экране, и не надо было копаться стилусом в потрохах этого windows CE. Спасибо вам за ответы, но от этой бодяги уже мозги пухнут. Как же всё сделать что бы работало как раньше? И зачем мне собственно номер этот и что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия бывает в нескольких случаях. Программа не для вашего навигатора, ставьте универсальную. В папку Navitel не скопирован активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться именно NaviTelAuto_Activation_Key.txt. И сменили SD карту, на новой SD карте программа будет работать в незарегистрированной версии.

 

Опять же раньше иконка навигации была сразу на экране, и не надо было копаться стилусом в потрохах этого windows CE.

Кнопочку вы сами стёрли, ну видимо её можно и восстановить, как это сделать поищите в инструкции или воспользуйтесь любым поисковиком в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия бывает в нескольких случаях. Программа не для вашего навигатора, ставьте универсальную. В папку Navitel не скопирован активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, файл должен называться именно NaviTelAuto_Activation_Key.txt. И сменили SD карту, на новой SD карте программа будет работать в незарегистрированной версии.

 

Опять же раньше иконка навигации была сразу на экране, и не надо было копаться стилусом в потрохах этого windows CE.

Кнопочку вы сами стёрли, ну видимо её можно и восстановить, как это сделать поищите в инструкции или воспользуйтесь любым поисковиком в интернете.

Спасибо за помощь, заработала навигация. Слетела прошивка INET для магнитолы Фантом DVM 6408, взял с форума Пежо 408. Перепрошил магнитолу, появился экран с кнопкой навигации. Прошёл процедуру активации на сайте Навител, где вводил номер ID, это номер SD карты как я понял. После чего скачал ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt, поместил его в папку с программой, и скопировал в папку Лицензия. Вот только в папках SpeedCam, Voice на карте SD пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что пишу сюда(я новенький)Прошил навигатор хром 6000(остерс)По моему слетел навител навигатор 5(был при покупке,давно конечно)Как залить обратно навител???Лицензионный ключ(что то смотрел в разделе информация,22символа,нет такого)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл процедуру активации на сайте Навител, где вводил номер ID, это номер SD карты как я понял. После чего скачал ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt,

А можно было просто скачать из личного кабинета, вы ничего не активировали, потому что ключ активирован до вас, а чтоб активировать по новой, нужно сначала деактивировать лицензионный ключ и активировать на серийный номер, но процедура эта не быстрая и может проведена всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что пишу сюда(я новенький)Прошил навигатор хром 6000(остерс)По моему слетел навител навигатор 5(был при покупке,давно конечно)Как залить обратно навител???Лицензионный ключ(что то смотрел в разделе информация,22символа,нет такого)??

Все правильно, при перепрошивке всё стёрлось, теперь пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу. Программа без ключа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что пишу сюда(я новенький)Прошил навигатор хром 6000(остерс)По моему слетел навител навигатор 5(был при покупке,давно конечно)Как залить обратно навител???Лицензионный ключ(что то смотрел в разделе информация,22символа,нет такого)??

Все правильно, при перепрошивке всё стёрлось, теперь пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу. Программа без ключа работать не будет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пробную версию,запустилась,но пишет нерегестрирована,навигатор выдал ID №,куда его вставлять то?(простите уж тупого).Если на сайте,то там ключ ещё нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пробную версию,запустилась,но пишет нерегестрирована,навигатор выдал ID №,куда его вставлять то?(простите уж тупого).Если на сайте,то там ключ ещё нужен?

Так вот и нужно восстановить лицензионный ключ, тех.поддержка вам и программу для вашего навигатора даст, если конечно вы указали модель навигатора в письме. ID номер предоставите тех.поддержке, по этому номеру они восстановят лицензионный ключ, если вы конечно правильную программу поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тех.поддержка,робот письма шлет и всё.

Достаточно одного письма в тех.поддержку, ответ от робота есть с подтверждением, что заявка принята, теперь ждите, когда ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тех.поддержка,робот письма шлет и всё.

Достаточно одного письма в тех.поддержку, ответ от робота есть с подтверждением, что заявка принята, теперь ждите, когда ответят.

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,прислали ключ активации,мои действия какие:где скачать ПО итд??На что качать CD или в сам навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,прислали ключ активации,мои действия какие:где скачать ПО итд??На что качать CD или в сам навигатор?

Что покупали, продукт программы с картами или ключ на обновление карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolgograd (27 Сентябрь 2017 - 15:49):

Подскажите,прислали ключ активации,мои действия какие:где скачать ПО итд??На что качать CD или в сам навигатор?

 

Что покупали, продукт программы с картами или ключ на обновление карт?

 

Да я ничего не покупал,прошил орстерс,всё послетело,отослал в тех.помощь,№ устройства,вот прислали,ключ и файл???Но я думаю на навигаторе ПО нет,всё по удалилось. Стояла версия 5 навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прислали не новый ключ, а ваш, который был до этого, добавьте навигатор в личном кабинете и скачайте всё для своего навигатора, если для вашего навигатора обновление карт платно, то можно пользоваться последними бесплатными картами Q1-2016, скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Извините за тупость:личный кабинет:это где??В профиле моем?

Да. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,навител поставил,теперь загвоздка,там на СиДи,папка мапс,и на памяти мапс,закачиваю карты,то на одну,то на другую.Пишет нет карт в папке??А на памяти устройства,вообще пишет:недостаточно места??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это сообщение видели в личном кабинете?

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=120736

 

Пока не оплатите подписку, новые карты не увидите, бесплатные карты Q1-2016 программа должна увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по вашей ссылке скачал карту,прибор в папке мапс,открывает карты,но потом пишет карт нет,выбирете другую папку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас где-то старый ключ, который не открывает карты, удалите из всех папок, папки Navitel и NavitelConetnt\License файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, после запустите программу Navitel на навигаторе, программа должна будет запустится в незарегистрированной версии, если это не так, значит, где-то ещё есть активационный файл, когда найдёте и удалите, после в папку Navitel скопируйте новый активационный файл.

 

P.S. Откроются только те карты, которые доступны по вашей лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо наверное в сервис отдавать.Вынул флеш,нашел на устройстве файл актив.(текстовый документ,почему то),удалил,запустил навител,пути навигации вообще нет,пусто?Вставил флеш,открыл файл актив.,там ключ,и приложение какое то,удалил.Тыкаю на папку с картами,пишет:атлас не создан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынул флеш,нашел на устройстве файл актив.(текстовый документ,почему то),удалил,запустил навител,пути навигации вообще нет,пусто?Вставил флеш,открыл файл актив.,там ключ,и приложение какое то,удалил.Тыкаю на папку с картами,пишет:атлас не создан??

 

Активационный файл и есть текстовый, если у вас программа ставится на SD карту, то без SD карты программа запускаться не будет, удалять активационный файл нужно из всех папок, как в памяти навигатора, так и на SD карте.

 

Конечно если сами не можете разобраться, то можете и в сервисный центр обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я со всех и удалил,теперь новый ключ где брать?

В принципе навигатор то новый,просто лежал долго,постоянно на калибровки виснет,по кругу гоняет,и всё,приходиться выкл,вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я со всех и удалил,теперь новый ключ где брать?

В личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolgograd (28 Сентябрь 2017 - 10:16):

Тыкаю на папку с картами,пишет:атлас не создан?

 

Вообще-то тыкать надо в глобус с плюсом напротив папки.

 

Да один фиг,пишет :атлас не создан,выбери другую папку.

Парни,а можете удаленным доступом поставить мне всю хрень эту?Мне дружок так ставил на комп.прогу аллдата для авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...