Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Обновил навигатор на NaviTel-9.8.189.STOPOL_STD_EXT_INET.zip и карты rus20170317.nm7 и Землю. Запустил и выдало что карты Земля не совместимы с Россией. Землю удалил, всё заработало. Но стало очень долго рисовать маршрут и при выборе адреса не функционирует выбор здания.Жду помощи. Спасибо!

post-1355763-1504088186,23_thumb.jpg

post-1355763-1504089165,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду помощи

А если на этой улице не обозначены дома, то какой помощи вы ждёте?

Дело в том, что до обновления этот дом (многоквартирный) был! И я по этому адресу ездил в отпуск.Хорошо что не обновился перед отпуском, как чувствовал что будут косяки. А что по второму глюку? Прокладка маршрута минут 10-15? До обновления было 10-15 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду помощи

А если на этой улице не обозначены дома, то какой помощи вы ждёте?

А то что я удалил карту Земля,конфликтующую с картой Россия, это не смертельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не смертельно?

Если не будет напрягать пустое поле при масштабировании карты, то нет.

Спасибо! С Землёй всё ясно. А что делать с номерами домов и длительной прокладкой маршрута?

post-1355763-1504101472,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с номерами домов и длительной прокладкой маршрута?

С номерами домов можете в эту тему дать (если есть желание).

А с прокладкой маршрута вижу два варианта: не строить длинные (их теперь три варианта) или откатиться на версию 9.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с номерами домов и длительной прокладкой маршрута?

С номерами домов можете в эту тему дать (если есть желание).

А с прокладкой маршрута вижу два варианта: не строить длинные (их теперь три варианта) или откатиться на версию 9.6.

А для версии 9.6 и карты старые нужно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для версии 9.6 и карты старые нужно установить?

Так это так естественно же.

По долгой прокладке маршрута: читал в других темах о сжатии проги. Стоит попробовать или нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё один вопрос: в настройках заметил , что раньше было не притягивать... Что это за притяжение и как оно должно быть? Спасибо!)post-1355763-1504103741,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! При попытке обновления карты через компьютер , я случайно отформатировал навигатор , в результате чего с навигатора полностью стерлись все данные . В комплекте ключа нет . Помогите восстановить информацию на навигаторе . Марка prology iMap-4100,наклейка на навигаторе штрих код 4BAS5D002337. Еще одна наклейка Windows Embedded CE 6.0 Core 00039-713-513-167, X13-12056.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить информацию на навигаторе

Пишете письмо в техподдержку по адресу support@navitel.ru, объясняете в нём свою проблему.

На форуме однозначно никто не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карты rus20170317.nm7 и Землю.

А почему не поставить более новые карты и проверить как прокладывается маршрут, сейчас доступны карты релиза Q2-2017, а у вас Q1-2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карты rus20170317.nm7 и Землю.

А почему не поставить более новые карты и проверить как прокладывается маршрут, сейчас доступны карты релиза Q2-2017, а у вас Q1-2017.

Спасибо! Попробую сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карты rus20170317.nm7 и Землю.

А почему не поставить более новые карты и проверить как прокладывается маршрут, сейчас доступны карты релиза Q2-2017, а у вас Q1-2017.

Поставил новые карты России и Землю. Стало ещё хуже. Короткие маршруты типа Калуга-Москва строятся более менее за 2-3 минуты, а длинные например Калуга-Ростов, доходит до 28% и встаёт в ступор. Что посоветуете? Может что в папках подчистить? Спасибо!

post-1355763-1504158282,05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

Обнаружил вот такую штуку: Прога стоит с выходом в инет. Отключил учитывать пробки при прокладке маршрута и не показывать пробки на карте. Маршруты хоть и долго, но стали прокладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

Подскажите пожалуйста, как можно установить не обновление навитела, а полностью удалить его с карты памяти, отформатировать карту и заново установить программу навител? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

После форматирования и переустановки всё работает и летает!!!! Премного благодарен Вам!!!!

Ещё один вопрос: Я правильно понимаю, что это косяк новой версии программы и карт? Улица Гвардейцев –Танкистов , это центральная улица с многоквартирными домами и административными зданиями а кнопка выбора номера здания не живая и не функционирует. В прошлых версиях всё было в порядке.

post-1355763-1504166511,25_thumb.jpg

post-1355763-1504166574,52_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема в папке MAPS - карта РФ и Земля, при попытке найти адрес, выбрать страну - ЗЕРО.

Я одного не могу понять, неужели нельзя сделать так, чтобы обновил и все заработало.

Я понимаю программа кривая, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема в папке MAPS - карта РФ и Земля

А вот никаким боком и не похожая...у вас программа не видит карту России,вы подписку на обновление карт приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияGreenwood_71 (31 Август 2017 - 13:35):

Похожая проблема в папке MAPS - карта РФ и Земля

 

А вот никаким боком и не похожая...у вас программа не видит карту России,вы подписку на обновление карт приобрели?

 

 

Что значит приобрел? В личном кабинете доступны обновления, есть лицензионный файл.

Вообщем это все не то, что вы написали, дело ВООБЩЕ не в этом, а в том, что нужно найти учителей русского языка и наказать, которые подготовили тех, кто пишет инструкции, мало того, что изложено кривым языком, так еще сами создатели находятся явно на другой планете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwood_71 а я бы наказывал пользователей,которые просят помощи,но наверное из-за скромности умалчивают важные детали,в первую очередь модель своего устройства. На этом форуме штатных экстрасенсов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwood_71 а я бы наказывал пользователей,которые просят помощи,но наверное из-за скромности умалчивают важные детали,в первую очередь модель своего устройства. На этом форуме штатных экстрасенсов нет.

 

 

 

Вот для наглядности Windows CE на карте памяти (устройство Фантом)

 

1. Запускаю программу

2. Кликаю по Обновление

3. Нажимаю OK проходит пару секунд и - ничего

4. Что я сделал не так?

 

Ну вот...serp61 высказался и исчез...да уж.

post-1573898-1504180228,18_thumb.png

post-1573898-1504180262,4_thumb.png

post-1573898-1504180336,44_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался.

Проблема была в файле HBS - может я слепошарый, но на форуме не откопал про эту проблему, как только этот файл убрал с microSD - все обновилось влёт!

Может кому поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

Повторю вопрос!Я правильно понимаю, что это косяк новой версии программы и карт? Улица Гвардейцев –Танкистов , это центральная улица с многоквартирными домами и административными зданиями а кнопка выбора номера здания не живая и не функционирует.Как и когда это исправят? В прошлых версиях всё было в порядке.Спасибо!

post-1355763-1504193091,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это косяк новой версии программы и карт?

Это не косяк программы, а тем более карт. Домов и в прошлых релизах карт просто не было.

Тогда это наверное вопрос к картографам, которые составляют эти карты. Я понял бы, если бы это было стойбище оленеводов из трёх чумов, без нумерации оных, на просторах тундры Таймыра. Но здесь Районный центр Ростовской области ЦФО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...