Перейти к содержанию

Не понял. Продали мне бесплатные карты или все же нет?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. В Моих устройствах (обновлениях) в доступных мне обновлениях в разделе Карты для версий 9.7.2492 и выше (у меня установлена 9.8.187) я скачал карты России, Белоруссии и Украины. Но выше этого раздела был текст: Уважаемый пользователь! Все обновления карт бесплатны до конца 2018 года.

Обновления, выпущенные после 2018 года, требуют приобретения платной годовой подписки.

В Разделе Купить Приложения для навигаторов за 500 руб. есть возможность купить обновления для всех Карт вплоть до конца 2018 года. Что я и сделал, мне пришел ключь, я его активировал. Карты работают нормально. Но... очень терзают сомнения зачем я платил деньги за это . Программа у меня Навител (навигатор Лександр) и все обновления уже установленных Карт на моем навигаторе бесплатны... Подскажите, это я затупил переводом денег или Продавцы (видя что у меня эти карты обновляются бесплатно) постеснялись отказаться от моих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь! Все обновления карт бесплатны до конца 2018 года.

Обновления, выпущенные после 2018 года, требуют приобретения платной годовой подписки.

Это сообщение должно появится после покупки подписки.На навигаторы Lexand бесплатные обновления больше не поддерживаются,так,что ваши сомнения напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь! Все обновления карт бесплатны до конца 2018 года.

Обновления, выпущенные после 2018 года, требуют приобретения платной годовой подписки.

Это сообщение должно появится после покупки подписки.На навигаторы Lexand бесплатные обновления больше не поддерживаются,так,что ваши сомнения напрасны.

Спасибо, т.е. я сделал все правильно? Как то не справедливо, что на Лександр не распространяется обновление. Теперб каждый год практически придется обновление покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, т.е. я сделал все правильно?

Да. Все обновления карт, что успеют выпустить до конца 2018 года, вы сможете поставить.

 

Теперб каждый год практически придется обновление покупать?

Всего скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...