Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, просят денежку, пришлось откатить назад

В личном кабинете пишет, что все обновления для моего навигатора бесплатные. Но уже сутки не могу обновить. Пишет, то удалённый сервер занят, то ещё что то... Проблема как у ТС. Навигатор пролоджи 4300. Как назад то откатить? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете пишет, что все обновления для моего навигатора бесплатные. Но уже сутки не могу обновить. Пишет, то удалённый сервер занят, то ещё что то... Проблема как у ТС. Навигатор пролоджи 4300. Как назад то откатить? Благодарю.

Зачем откатывать, просто удалите все активационные файлы из памяти навигатора и с SD карты, если вставлена, из папки Navitel и NavitelContent\License. А после скачать новый активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папку Navitel, и карты будут отображаться, если карты скачены без ошибок. Чтоб карты были скачены без ошибок, нужно скачивать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Пользуюсь своим стареньким навигатором Дигма уже лет 5, каждый год обновляю карты и прогу, а вот сегодня получился пустой экран как на картинке выше... Стал разбираться в чем дело и не поверил своим глазам, теперь обновления платные ????? Я уже платил и за устройство и за программу при покупки, и мне продавец от Навителла клялся о пожизненном бесплатном обновлении... Объясните мне кто - нибудь что происходит ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять то на какой навигатор обновление бесплатное а на какой платное?

обновил вручную старенький NX 5200 и всё работает и не просит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять то на какой навигатор обновление бесплатное а на какой платное?

обновил вручную старенький NX 5200 и всё работает и не просит денег.

Так на каждый добавленный в личном кабинете навигатор, если заглянуть в доступные обновления, перед ссылками на карты есть красивая рамка, в которой и написано, бесплатны или планы обновления, или до какого года бесплатно можно обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на каждый добавленный в личном кабинете навигатор, если заглянуть в доступные обновления, перед ссылками на карты есть красивая рамка, в которой и написано, бесплатны или планы обновления, или до какого года бесплатно можно обновиться

Из этого вытекает следующий вопрос, чем руководствовались при распределении бесплатных обновлений?

На 2 более старых автонавигатора карты бесплатны а на другие платное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого вытекает следующий вопрос, чем руководствовались при распределении бесплатных обновлений?

Те производители, которые ещё поддерживают свои навигаторы, на те навигаторы обновление бесплатны, а те что отказались или компании обанкротились, то на те навигаторы поддержка теперь за счёт владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного рядом с темой. Навигатор GeoVision 5266BT. Обновил, заплатил, работает. Даже перестал терять дорогу в районе Новосибирска. Но не удалось установить свой пакет голосов типа 0419~Natalia_ver1_2_ehoe_SPX. Навител практически лишил меня приятной собеседницы в дороге. Такие пакеты голосов использовал примерно лет 5. Все обновления вплоть до версии 9.1 воспринимали сторонние пакеты. Есть пути решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Возможно таким образом в прошлый раз и победил. И уверенно забыл, как решенную задачу.Спасибо опытным людям, помогающим "валенкам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обновление карт платное (500)р.

Что-то когда обновлялся меньше 37 долларов не показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Обновила программу.

У меня написано, что карты оплачены до конца 2018 года.

Но загрузив карты обнаружила, что навигатор их не видит- о мгб.

Оплатила карты на всякий случай. Получила ключ, поставила.

Но карты навигатор по прежнему не видит.

Переписывала их раз 10.

Закачала старые карты.

Ни новых, ни старых карт навигатор не видит.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить активационный файл, удалить старый активационный файл из папки с программой и папок NavitelContent\License, как из памяти навигатора, так и с SD карты если вставлена. После скачать новый активационный файл из личного кабинета и скопировать в папку с программой, в названии активационного файла не должно быть лишних символов, таких ка цифр в скобках, файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на навигаторе пролоджи имап 50 после оф обновления слетел серийный номер вместо него FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF в навител послали лесом в поддержку пролоджи.Ехать мне к ним не вариант,да еще и деньги платить.Подскажите как восстановить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите на просторах инета как исправить эту проблему, давно известна и лечится просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько не искал не нашел.В ютубе есть 1 ролик но там не совсем понятно и нет ссылок на программу для прошивки

 

да сколько не искал не нашел.В ютубе есть 1 ролик но там не совсем понятно и нет ссылок на программу для прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищите, даже на этом форуме есть решение, вот ссылка на тему, в теме 14 сообщение. Главное знать UUID навигатора, чтоб его восстановить. Но прежде найдите прошивку, в последней прошивке есть небольшое исправление, которое защищает от сильного разряда батареи, чтоб не слетал серийный номер. Ищите файл iMap-50M_update_092012.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил подписку карт, обновил навигатор через центр Навител. Загрузились карты. После включения пишет что не достаточно места? Ключи обновлял, флешку не менял. При запуске программы пишет только версии, раньше было название года и прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил подписку карт, обновил навигатор через центр Навител. Загрузились карты. После включения пишет что не достаточно места? Ключи обновлял, флешку не менял. При запуске программы пишет только версии, раньше было название года и прошивка.

Пишет что нет места на флешке........

Переустановите в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил подписку карт, обновил навигатор через центр Навител. Загрузились карты. После включения пишет что не достаточно места? Ключи обновлял, флешку не менял. При запуске программы пишет только версии, раньше было название года и прошивка.

Пишет что нет места на флешке........

Переустановите в ручную.

Добрый день! После того как написал сообщение, произвел загрузку в ручную,(согласно пошаговой инструкции на сайте) т.е. распаковал файл на устройство, создал папку Maps скачал туда карты через программу D.Master, обновил актив.файл.и т.д. Все равно пишет "Ошибка нет места и т.д.". Неужели за повторную оплату за карты сделать этот процесс более простым СЛОЖНО??? Я так думаю что без тех.поддержки ОПЯТЬ не как? Опять флешку форматировать, прикладывать чеки о покупке навигатора и т.д. и ждать новый актив.файл...... Я почему это пишу, так как при покупки в магазине навигатора, пришлось его у вас его регить и т.д., ждать актив.файла и скидывать фото с чеками..... Это как нормально??? Купить сотик или комп, а потом чтобы его обновить скидывать фото чеков и т.д. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что без тех.поддержки ОПЯТЬ не как? Опять флешку форматировать, прикладывать чеки о покупке навигатора и т.д. и ждать новый актив.файл...... Я почему это пишу, так как при покупки в магазине навигатора, пришлось его у вас его регить и т.д., ждать актив.файла и скидывать фото с чеками..... Это как нормально??? Купить сотик или комп, а потом чтобы его обновить скидывать фото чеков и т.д. Спасибо!

Я не из тех.поддержки, а такой же простой пользователь как и вы.

 

Неужели за повторную оплату за карты сделать этот процесс более простым СЛОЖНО???

А ничего сложного нет. Вы скриншот сообщения прикрепите к сообщению, чтоб было понятно, что за ошибка и о каком месте идёт речь.

 

Программа и карты устанавливаются просто, только не нужно распаковывать и скачивать карты сразу в память навигатора или SD карту. Скаченный архив из личного кабинета для вашего навигатора, распаковать, папку Navitel (или как она там у вас называется) скопировать в память навигатора или SD карту, предварительно удалив папку Navitel из памяти навигатора, а SD карту предварительно отформатировать. В папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файцла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты, скаченные DownloadMaster на ПК. Если у вас большой пакет карт, то все копировать не обязательно, скопируйте только те, которыми будете пользоваться. Всё, отключайте наивгатора или извлекайте SD карту через безопасное извлечение устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на каждый добавленный в личном кабинете навигатор, если заглянуть в доступные обновления, перед ссылками на карты есть красивая рамка, в которой и написано, бесплатны или планы обновления, или до какого года бесплатно можно обновиться

Из этого вытекает следующий вопрос, чем руководствовались при распределении бесплатных обновлений?

На 2 более старых автонавигатора карты бесплатны а на другие платное обновление.

Добрый день. После обновления у меня отсутствуют карты городов России. Подскажи, пожалуйста, как исправить?

 

Так на каждый добавленный в личном кабинете навигатор, если заглянуть в доступные обновления, перед ссылками на карты есть красивая рамка, в которой и написано, бесплатны или планы обновления, или до какого года бесплатно можно обновиться

Из этого вытекает следующий вопрос, чем руководствовались при распределении бесплатных обновлений?

На 2 более старых автонавигатора карты бесплатны а на другие платное обновление.

Добрый день. После обновления у меня отсутствуют карты городов России. Подскажи, пожалуйста, как исправить? Все как на картинке, которая в начале обсуждения.

post-1784206-1535207944,96_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обновить активационный файл, старый из всех папок удалить, из папки с программой и папок NavitelContent\License со всех носителей, если старый активационный файл не удалить, новый файл активации работать не будет, он будет удаляться и замещаться старым. активационный файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках.

 

Чтоб проверить все ли активационные файлы удалили, нужно удалить активационный файл из всех папок, запустить программу на навигаторе, если программа запуститься в незарегистрированной версии, значит удалили из всех папок, если запустится в полном режиме, значит удалили не из всех папок.

 

Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что без тех.поддержки ОПЯТЬ не как? Опять флешку форматировать, прикладывать чеки о покупке навигатора и т.д. и ждать новый актив.файл...... Я почему это пишу, так как при покупки в магазине навигатора, пришлось его у вас его регить и т.д., ждать актив.файла и скидывать фото с чеками..... Это как нормально??? Купить сотик или комп, а потом чтобы его обновить скидывать фото чеков и т.д. Спасибо!

Я не из тех.поддержки, а такой же простой пользователь как и вы.

 

Неужели за повторную оплату за карты сделать этот процесс более простым СЛОЖНО???

А ничего сложного нет. Вы скриншот сообщения прикрепите к сообщению, чтоб было понятно, что за ошибка и о каком месте идёт речь.

 

Программа и карты устанавливаются просто, только не нужно распаковывать и скачивать карты сразу в память навигатора или SD карту. Скаченный архив из личного кабинета для вашего навигатора, распаковать, папку Navitel (или как она там у вас называется) скопировать в память навигатора или SD карту, предварительно удалив папку Navitel из памяти навигатора, а SD карту предварительно отформатировать. В папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файцла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках. Создать папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировать карты, скаченные DownloadMaster на ПК. Если у вас большой пакет карт, то все копировать не обязательно, скопируйте только те, которыми будете пользоваться. Всё, отключайте наивгатора или извлекайте SD карту через безопасное извлечение устройства.

Привет! Зачем это писать по новой???(просто глянь что за темы поднимают пользователи?). Все уже наизусть выучили как обновляться. Вчера написал в техподдержку!!! "Сказали что у них завал и ждать 5-7 дней РАБОЧИХ"! Скриншот??? Ха я их пытался сразу прикрепить в первом сообщении??? где они не знаю? Я вчера в техподдержку 20 мин 1 шт. 2мб фото прикладывал. Короче все для людей, только бабло платите. У меня был опыт с общением техподдержки Триколор, тоже 4 дня мозг выносили, в итоге прозрачно намекнули чтобы менял приемник на новый, а старый в чем проблема - ТИШИНА! После моего заявления в Роскомнадзор, сразу появился сигнал и приемник менять не надо!!! По ходу к вам пришли менеджеры с Триколор. Я так думаю Яндекс карта, альтернатива!!! Добью подписку навител и выкину навигатор, не хочу платить ЖЛОБАМ. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше есть мои сообщения о проблеме. Это так на всякий случай. Скриншот данная ветка принимать не хочет(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обновить активационный файл, старый из всех папок удалить, из папки с программой и папок NavitelContent\License со всех носителей, если старый активационный файл не удалить, новый файл активации работать не будет, он будет удаляться и замещаться старым. активационный файл должен называться NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в названии файла не должно быть лишних символов, таких как цифр в скобках.

 

Чтоб проверить все ли активационные файлы удалили, нужно удалить активационный файл из всех папок, запустить программу на навигаторе, если программа запуститься в незарегистрированной версии, значит удалили из всех папок, если запустится в полном режиме, значит удалили не из всех папок.

 

Что за навигатор?

Привет всем. Я так и сделал. Удалил старый файл, скопировал новый. Это не помогло. В итоге я устройство подключил к телефону через Wi-FI и через мобильный инет обновил крты. Карты городов России теперь имеются, но карты других стран отсутствуют. Видимо файл с Россией заменил все остальное. В принципе, задача выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...