Перейти к содержанию

Промежуточные пункты при прокладки маршрута


Рекомендуемые сообщения

С Божьей помощью и Вашими советами обновил до актуального состояния программу и карты. Основная проблема установки заключалась в *тайной слежке* антивирусника Симантек. К главному: При прокладке маршрута не могу изменить маршрут заезжая в промежуточные пункты в стороне от маршрута... Может программа установилась криво? Или я что то не догоняю... Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы раньше прокладывали маршрут? Есть два способа прокладки маршрута. Ну вот пример 1 . Имеем три точки маршрута 1,2,3. Находим по поиску маршрута точку (3) и нажимаем на иконку (поехали). После прокладки маршрута нажимаем снова на иконку (найти) и ищем точку маршрута (2). Далее нажимаем на поле рядом с иконкой (поехали) справа. Откроются дополнительные иконки- (начало маршрута)- (заехать) -(финиш). В этом примере нажимаем на (заехать). Во втором способе прокладки маршрута ищем точку (2) потом снова нажимаем на (найти) и ищем точку (3). Далее нажимаем на поле рядом с (поехали) и нажимаем на (финиш).

[/q Спасибо, давно не занимался этим. Обнулился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При прокладке маршрута не могу изменить маршрут заезжая в промежуточные пункты в стороне от маршрута... Может программа установилась криво? Или я что то не догоняю... Подскажите пожалуйста.

Качаем инструкцию ( http://download.navitel.su/Manuals/Manual_NavitelNavigator_9_RU.pdf ) и читаем страницы 7, 8, 9.

Меня больше интересует, где, черт бы ее побрал, кнопка "Следующая точка". В инструкции на стр.8 она описана, а на экране отсутствует.navi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появится, когда будет проложен маршрут, и в маршруте будут промежуточные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появится, когда будет проложен маршрут, и в маршруте будут промежуточные точки.

Я понимаю, что без маршрута эта кнопка не имеет смысла.

Но я не первый год пользуюсь Навителом. Раньше эта кнопка была. И было удобно, если передумал заезжать куда-то, то можно было пропустить промежуточную точку. Но с версии, точно не помню, то ли 8, то ли 9, эта кнопка исчезла и не появляется ни при каких обстоятельствах! Теперь чтобы не слушать через каждую минуту "развернитесь налево", приходится перестраивать маршрут с текущего положения, по сути, заново вбивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на желтую стрелку в верхнем левом углу ларчик и откроется.

Спасибо!

Как все просто оказалось. А я все перетыкал во вкладке "Маршрут" (раньше там было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...