Перейти к содержанию

Навител и Phantom DVM-1720D i6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очередная проблема с обновлением Навитела. Имеется авторадиола Phantom DVM-1720D i6. Навител на отдельной SD карте. Выбрал в Лк (не знаю правильно или нет)обновление NaviTel-9.8.187.STOPOL_DVM_XXXX_HD.zip, 71 Mb.Установил папки навитела из скачанного зип архива. Карты не менял. После этого пишет не зарегистрированная версия и какой то ID 55319. Вернул всё в первоначальный вид, всё работает. Как обновить и какой навител подойдёт к моей авторадиоле!? Спасибо!!! post-1355763-1503561683,61_thumb.jpgpost-1355763-1503561683,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очередная проблема с обновлением Навитела. Имеется авторадиола Phantom DVM-1720D i6. Навител на отдельной SD карте. Выбрал в Лк (не знаю правильно или нет)обновление NaviTel-9.8.187.STOPOL_DVM_XXXX_HD.zip, 71 Mb.Установил папки навитела из скачанного зип архива. Карты не менял. После этого пишет не зарегистрированная версия и какой то ID 55319. Вернул всё в первоначальный вид, всё работает. Как обновить и какой навител подойдёт к моей авторадиоле!? Спасибо!!! !!! post-1355763-1503561683,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очередная проблема с обновлением Навитела. Имеется авторадиола Phantom DVM-1720D i6. Навител на отдельной SD карте. Выбрал в Лк (не знаю правильно или нет)обновление NaviTel-9.8.187.STOPOL_DVM_XXXX_HD.zip, 71 Mb.Установил папки навитела из скачанного зип архива. Карты не менял. После этого пишет не зарегистрированная версия и какой то ID 55319. Вернул всё в первоначальный вид, всё работает. Как обновить и какой навител подойдёт к моей авторадиоле!? Спасибо!!! post-1355763-1503563144,46_thumb.jpgpost-1355763-1503563166,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте универсальную, не ошибётесь.

Обьясните пожалуйста, почему выдаёт не зарегистрированную версию и как это побороть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарегистрированная версия может быть по нескольким причинам.

 

Первая, в папку Navitel (Navione) не скопировали активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Вторая, в названии активационного файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, как называться должен файл, смотрите предложение выше.

Третья, установлена программа не для вашего навигатора.

Четвёртая, вы сменили SD карту.

 

Выбирайте какой случай ваш, а может и все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...