Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за ламерские вопросы

 

Имеется Explay GT5, судя по показаниям update center

версия Навигатора 5.1.0.48

карты 2011 Q4

При попытке обновить из NN Update center до доступной версии Навигатор 9.8.187 предлагает купить обновление

 

Правильно-ли я понимаю: имеющаяся на устройстве лицензия фактически относится только к 5-ой версии Навител, хочешь последнюю версию - покупай с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-ли я понимаю: имеющаяся на устройстве лицензия фактически относится только к 5-ой версии Навител, хочешь последнюю версию - покупай с нуля?

 

Нет, вы покупаете не программу с картой целиком, а право обновить карты, программа бесплатна. Бесплатно можно обновить карты до Q1-2016. Программа 9.8. работает с картами Q1-2016, но корректно с картами Q1-2016 работает программа версии 9.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияsoupic (24 Август 2017 - 11:53):

Правильно-ли я понимаю: имеющаяся на устройстве лицензия фактически относится только к 5-ой версии Навител, хочешь последнюю версию - покупай с нуля?

 

Нет, вы покупаете не программу с картой целиком, а право обновить карты, программа бесплатна. Бесплатно можно обновить карты до Q1-2016. Программа 9.8. работает с картами Q1-2016, но корректно с картами Q1-2016 работает программа версии 9.1.

 

 

Спасибо за ответ!

Значит если исходить из условия "ничего не покупать", то что я могу сделать с этим навигатором?

Я так понимаю - обновить вручную программу и накатить сверху карты Q1-2016

И можно-ли найти программу 9.1? На сайте вижу только 9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если исходить из условия "ничего не покупать", то что я могу сделать с этим навигатором?

Я так понимаю - обновить вручную программу и накатить сверху карты Q1-2016

Можете обновить до версии 9.1. и в папку Maps скопировать карты Q1-2016. Только не поверх, а старые удалить, новые скопировать

 

Ссылку на версию 9.1. скину личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже ссылку в лс отправит и на карту. У меня проблема такая поставил Навител 9.8.187 и скачал последние карты с личного кабинета (два файла было) в папке мапс удалил старые закинул новые карты так же заменил программу и на всякий случай скачал лицензионный ключ (с личного кабинета) и его заменил в двух местах в итоге запускаю Навител показывает земной шар потом приближает и показывает пустой экран (спутники находит и соединяется) а на карте пусто захожу в поиск найти по адресу и не могу выбрать страну так как кнопки все серым горят. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать??

Чтоб работали новые карты, нужно оплатить подписку. Не хотите оплачивать, последние бесплатные карты Q1-2016. Карты можно скачать здесь. Данные карты будут работать с вашим ключом на любой версии программы, в том числе на 9.8. и дальше (когда появятся обновление программ). Но корректно работать будет с версией 9.1. или 9.6., ссылку на архив программы скину личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты с торрента скачал здесь не нашёл их

Q1-2016.

 

Поставил при загрузки Навител выходит и не работает,

Вы думаете здесь есть экстрасенсы? И должны все догадаться, что у вас не работает. Пишите подробнее. Как ставили, что не работает, что запускается или не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты с торрента скачал здесь не нашёл их

Q1-2016.

 

Поставил при загрузки Навител выходит и не работает,

Вы думаете здесь есть экстрасенсы? И должны все догадаться, что у вас не работает. Пишите подробнее. Как ставили, что не работает, что запускается или не запускается.

 

За карту спасибо, вопрос такой атлас обязательно ставить?

Насчёт того что не работает Навител я сначала карты поставлю ваши посмотрю что да как если не получится то уже буду задавать вопросы и расскажу что да как делал, хотя принцип установки простой удалить папку новую закинуть это про Навител программу, хотя я ещё в парке wav удалил не нужные голоса оставил только русские может и это повлияло хотя не должно влиять звук на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой атлас обязательно ставить?

Без карт программа запустится, но дальше поиска карт или указать место расположения карт не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется EXPLAI ND-41 стоят карты Земли и России 2016г. Для обновления карт России надо заплатить (тут вопросов нет), планируется поездка в Европу есть два варианта покупки: 1 - просто Россия и Европа; 2- Европа+Россия. Если покупать 2 вариант карты России обновятся ? И будет действовать лицензия до конца 2018г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется EXPLAI ND-41 стоят карты Земли и России 2016г. Для обновления карт России надо заплатить (тут вопросов нет), планируется поездка в Европу есть два варианта покупки: 1 - просто Россия и Европа; 2- Европа+Россия. Если покупать 2 вариант карты России обновятся ? И будет действовать лицензия до конца 2018г

Здесь ваш вопрос тех.поддержка не заметит, такой вопрос лучше задать тех.поддержке на прямую, на почту support@navitel.ru.

 

Всего скорее вас интересует вопрос, если не покупать подписку на обновление карт, то при покупки лицензионного ключа на пакет карт, будут ли они обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня интересует вопрос не будет ли конфликта карт России при покупке из разных пакетов(просто Россия и Европа+Россия). И да если купить Европа+Россия обновятся карты России до 2017г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня интересует вопрос не будет ли конфликта карт России при покупке из разных пакетов(просто Россия и Европа+Россия).

Не будет, то что вы ещё раз купите карту России и активируете, то у вас будет как бы две карты России по вашей лицензии, но ставить то вы будет только одну карту России. И чтоб карты не конфликтовали, они должны быть одного релиза.

 

И да если купить Европа+Россия обновятся карты России до 2017г

Вот поэтому и пишите в тех.поддержку, кто знает какие у них заморочки. Может купите карты и активируете их на свой ключ, а без подписки они работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ситуация сейчас такая просто скачал навител по ссылке из ЛС (от вас) удалил Navione и занова закачал, удалил карту и атлас (папка maps пустая) запускаю программу она запускается отображает как обычно табло и по середине точку на белом фоне после чего сама выходит (как будто сбрасываеться) и я опять нахожусь в меню где надо нажать на кнопку навител что бы запустить программу. Скачал последнюю программу версии 9.8 сделал тоже самое удалил папку Navione записал версию 9.8 при запуске запрашивает карту сейчас скачаю карту 2016 по вашей ссылки и попробую поставить может запуститься.

 

 

Всё работает последняя программа Навител 9.8 и карты за 2016 год

 

Такой вопрос с личного кабинета если карту скачаю за 2017 год и поставлю она будет работать или нужно лицензию на неё покупать? или я так понимаю лицензию надо покпать чисто для того что бы обновлялось через приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вопрос отпадает вы мне уже говорили про платные и бесплатные карты. Значить теперь Навител карты стали платными.

 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что делать??

Чтоб работали новые карты, нужно оплатить подписку. Не хотите оплачивать, последние бесплатные карты Q1-2016. Карты можно скачать здесь. Данные карты будут работать с вашим ключом на любой версии программы, в том числе на 9.8. и дальше (когда появятся обновление программ). Но корректно работать будет с версией 9.1. или 9.6., ссылку на архив программы скину личным сообщением.

Добрый день,а можно и мне ссылку на версию 9.1(архив,таже проблемма,обновила до версии 9.8 и карты надо покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а можно и мне ссылку на версию 9.1(архив,таже проблемма,обновила до версии 9.8 и карты надо покупать

Версия программы 9.8 работает с картами Q1-2016, с не большим багом, ключ активации нужно не забыть обновить. Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а можно и мне ссылку на версию 9.1, карту Q1-2016 я скачал. Explay GT5

 

Версия программы 9.8 работает с картами Q1-2016, с не большим багом, ключ активации нужно не забыть обновить. Что за навигатор?

 

В чем заключаеться БАГ версии 9.8 с картой Q1-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...