Перейти к содержанию

Проблема с обновлением Voxtel x350


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как обновить версию 3.1 до версии 3.2.При загрузке с SDMMC пишет не авторизированная версия и предлагает только демо режим.Где взять ключ итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае программа установлена во внутреннюю память. Вы можете либо скопировать активационный файл из Resident FlashMobileNavigatorNaviTelAuto Activation Key.txt и перенести его в соответствующую папку на SD-карте, либо обновить программу во внутренней памяти и удалить ее с флеш-карты.

 

Для обновления программы во внутренней памяти

1. Соедините навигатор и компьютер с помощью USB кабеля, обратите внимание, на ПК должна быть установлена программа Microsoft ActiveSync.

2. Зайдите с помощью программы «Проводник» в Мое устройство -> Resident Flash -> MobileNavigator удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt.

3. Скопируйте в папку MobileNavigator содержимое архива с обновлением программы.

4. Запустите программу на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. версия обновилась,но устройство говорит что в атласе теперь нет карт,а ведь была почти вся Россия.И как всё это снова загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите с помощью программы «Проводник» в Мое устройство -> Resident Flash -> MobileNavigator,

должна быть папка Atlas. Если папки нет, ее надо создать, но есть одно условие: в версии 3.1 обьем карт был примерно 190Мб, сейчас почти 500Мб.

Поэтому в папку Atlas копируете обзорную карту России, и например карты Москвы и СПБ. Далее запускаете программу Навител-меню-открыть атлас-выбрать папку Atlas, после индексации все будет работать.Если хотите все карты их надо копировать на флешку, и указать через Навител-меню-открыть атлас-

путь к флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...